Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2023, 06:51

Второй пользователь - цитата:
20 июн 2023, 20:38
На самом деле. девки сильно лукавят. Не слушай их вообще, они в другом измерении живут. Там в этих 50 лайках в день есть и вполне нормальные, и даже интересные мужики. У них просто глаза замыливаются всякими неадекватными скуфидонами. Не могут видимо обработать весь поток и акцентируются только на отбитых.
Ну, как сказать. Помимо скуфидонов очень много 18-ти леток, которых я называю "крысята". Реально прям детки такие лопоухие и незрелые, вообще не представляю, как с ними чего-то можно общего иметь. Беби-бум, блин. Прям отвращение к ним, что они вместо того, чтобы строить отношения, влюбляться, испытывать всю эту гамму чувств, хотят взобраться на ту, которая не потребует серьёзных отношений, как они думают, и можно будет просто в своё удовольствие шпилить такую мамочку задаром, и ни за что не отвечать. А может даже и мамочка карманные подкинет, удобно. Я вообще после своего последнего расставания очень сильно разочаровалась в мужчинах, и чем больше я общаюсь с ними, тем это разочарование только усиливается. Я если честно мужчин считаю ущербными недолюдьми как раз из-за вот этого их ебучего секса, который им все глаза застилает, и за которым вообще ничего не стоит, просто пустота. Странно думать, что ради каких-то своих 16 сантиметров плоти они убивают, насилуют, врут о любви, пмс-ят, а на самом деле это всё хуйня из-под коня. Это отрезвляет и разочаровывает. А когда такое видишь уже в молодом возрасте, когда маленький прыщ вместо того, чтобы ровеснице в любви признаваться, ищет взрослую тётку себе на поёбку, то просто хочется их всех выпилить, как генетический мусор, вместе с их неугомонными письками. Ну, и раз в неделю иногда бывают и нормальные, конечно. Но в целом это пиздец.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2023, 06:54

алик - цитата:
21 июн 2023, 01:33
И дописочка такая: "Вами мало интересуются. Вы часом не с абжекта?"
Мдя. Ну, что тут сказать. Посмотри не по Казахстану, интереса ради.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 21 июн 2023, 07:02

Sandra Horse - цитата:
21 июн 2023, 06:54
Мдя. Ну, что тут сказать. Посмотри не по Казахстану, интереса ради.
Что посмотреть "не по Казахстану"?

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 21 июн 2023, 07:06

Sandra Horse - цитата:
21 июн 2023, 06:51
Ну, как сказать. Помимо скуфидонов очень много 18-ти леток, которых я называю "крысята". Реально прям детки такие лопоухие и незрелые, вообще не представляю, как с ними чего-то можно общего иметь. Беби-бум, блин. Прям отвращение к ним, что они вместо того, чтобы строить отношения, влюбляться, испытывать всю эту гамму чувств, хотят взобраться на ту, которая не потребует серьёзных отношений, как они думают, и можно будет просто в своё удовольствие шпилить такую мамочку задаром, и ни за что не отвечать. А может даже и мамочка карманные подкинет, удобно. Я вообще после своего последнего расставания очень сильно разочаровалась в мужчинах, и чем больше я общаюсь с ними, тем это разочарование только усиливается. Я если честно мужчин считаю ущербными недолюдьми как раз из-за вот этого их ебучего секса, который им все глаза застилает, и за которым вообще ничего не стоит, просто пустота. Странно думать, что ради каких-то своих 16 сантиметров плоти они убивают, насилуют, врут о любви, пмс-ят, а на самом деле это всё хуйня из-под коня. Это отрезвляет и разочаровывает. А когда такое видишь уже в молодом возрасте, когда маленький прыщ вместо того, чтобы ровеснице в любви признаваться, ищет взрослую тётку себе на поёбку, то просто хочется их всех выпилить, как генетический мусор, вместе с их неугомонными письками. Ну, и раз в неделю иногда бывают и нормальные, конечно. Но в целом это пиздец.
У меня знакомая была такая: сама под соракет, а себе студентов подбирала. Они ее шпилили какое-то время, потом исчезали. А она мне потом в трубку рыдала, типа, ну почему так? )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2023, 07:23

алик - цитата:
21 июн 2023, 07:02
Что посмотреть "не по Казахстану"?
Самочьи анкеты 🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2023, 07:29

алик - цитата:
21 июн 2023, 07:06
У меня знакомая была такая: сама под соракет, а себе студентов подбирала. Они ее шпилили какое-то время, потом исчезали. А она мне потом в трубку рыдала, типа, ну почему так? )
Я даже не могу понять, как такого крысёнка на себя положить, чтобы потом рыдать, вот честно.
Ко мне тут 27-летний симпатичный парень колья подбивает, и то меня такая разница смущает. А тут крысёнок какой-то... Фе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2023, 07:32

Даже тут мужикам повезло, у них шире выбор, их не воротит от молодых, а незрелость наоборот заводит. Ну, и незрелая девочка вряд ли думает, как этого дядю трахнуть и цинично слить. А даже если и так, то дядя и рад будет, что от него семью не потребовали, наоборот хорошо ему.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 июн 2023, 07:46

Второй пользователь - цитата:
20 июн 2023, 20:33
Чота с этого ржу. :happy-1:
Я вообще частенько ржу как дебил над всякой всячиной. :confused: Недавно к чему-то вспомнил вот этот мем:
Какие же вы уроды, господи (нажмите, чтобы раскрыть)Изображение
Ржал минуты две, аж скулы заболели. А даже не помню к какой ситуации эту картинку вспомнил... Я такой весельчак.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 21 июн 2023, 07:48

Блин, опять над этой картинкой ржу. Какая же она нелепая.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2023, 08:18

Да, смешно)))