Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 09 ноя 2021, 19:51

Да это повсеместная история. Когда на работе 1 человека завязаны целые отделы. Иногда целое производство зависит от 1 блять технолога больше, чем от всего совета директоров. Это может быть и неправильно, но без этого никак.

Ты должна короче сама найти себе замену, всему её обучить и убедить руководство, что ничего не пойдет по звизде. :smiling:

Eevee

Сообщение Eevee · 09 ноя 2021, 19:55

Sandra Horse - цитата:
09 ноя 2021, 18:57
Я их пару раз предупредила, что уйду, если не повысят. Ну и вот.
А сейчас не требовала, с заявлением перед носом? У той начальницы, которая решает.

Lotar

Сообщение Lotar · 09 ноя 2021, 20:05

Второй пользователь - цитата:
09 ноя 2021, 19:51
Ты должна короче сама найти себе замену, всему её обучить и убедить руководство, что ничего не пойдет по звизде. :smiling:
Ей в инспекции объяснят.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 09 ноя 2021, 20:18

Eevee - цитата:
09 ноя 2021, 19:55
А сейчас не требовала, с заявлением перед носом? У той начальницы, которая решает.
Требовала. Даже на диктофон её писала. Вертится. Пока сошлись на том, что оеа сказала мне, что именно надо закрыть перед уходом. Это я сделаю, это быстро. Ну, как быстро. По пять правок в день от этой шизанутой, уже 2 месяца утверждаем макет. Другая моя коллега какие-то проекты уже полгода согласовывает.

Посмотрим, что дальше будет. Ух, я так и знала, что она отколет какую-нибудь дичь. Вполне в её духе, это ожидаемо.

Lotar

Сообщение Lotar · 09 ноя 2021, 22:25

Sandra Horse - цитата:
09 ноя 2021, 20:18
Посмотрим, что дальше будет.
Да ничего же и не происходит... Нет серьёзного кризиса. Проблемы только у тебя, а для них это рутина.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2021, 07:10

Lotar - цитата:
09 ноя 2021, 22:25
Да ничего же и не происходит... Нет серьёзного кризиса. Проблемы только у тебя, а для них это рутина.
Ну я же не буду это так оставлять. Мне надо как можно скорее свалить, и я это сделаю.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2021, 13:42

Люблю такие дни, когда тебя весь день возят на машине, и ты там что-то снимаешь/фоткаешь, попутно тиская зверушек.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 15 ноя 2021, 21:58

Чую, мне тоже есть, чего опасаться. Если мой молодой человек знает моих бывших, то теоретически мы все однажды можем пересечься. И вот это будет не смешно. Потому что одному я про другого могла что-то ляпнуть мимоходом.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 15 ноя 2021, 22:17

В Саус Парке была серия. Там запустили сервис, который позволяет узнать интернет-историю любого человека: где, когда и что он писал. И ее решили опробовать на 1 городе. И там начался хаос, вокруг него возвели стену. И передают новости: "В городе продолжается хаос, беспорядки и паника. Как вы понимаете, все браки там сразу же распались...". :happy-1:

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2021, 08:37

Тринадцатый - цитата:
16 ноя 2021, 08:05
И? Что может произойти? Один другому скажет так и так она о тебе не лесно озывалась? Ладно бывший пидр, они все пидры. ;) Но если нынешний будет его слушать он пидр в квадрате )
Эмммм. Ну да. Будут друг друга слушать. Втроём. Блин, у них реально общая компания. С одним точно, а с другим пересекаются, но не знаю, насколько тесно. Но есть подозрения, что тесно.