Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Тринадцатый

Сообщение Тринадцатый · 16 ноя 2021, 08:49

Да как-то неосуждают мужики своих бывших с их нынешними если дпузья-приятели тем более. Чревато последствиями это. Ну если нконечно нынешний не чмо, могут не проверить на слабость.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2021, 09:28

Тринадцатый - цитата:
16 ноя 2021, 08:49
Да как-то неосуждают мужики своих бывших с их нынешними если дпузья-приятели тем более. Чревато последствиями это. Ну если нконечно нынешний не чмо, могут не проверить на слабость.
Да откуда мне было знать, что они знакомы? 🤣 Конечно я могла им что-то ляпнуть. Блин, это ж надо было так ухитриться, чтобы из многомилионной Москвы найти троих людей, которые бы знали друг друга. При том, что я не знала, какие у них хобби и увлечения. В общем-то, не должны бы они были пересекаться. Один — музыкант, любит арт-рок и блюз, другой — что-то типа сантехника, по хоз. части, тепловое оборудование обслуживает, слушает фолк, а третий водила-панк. Везунчик я, что тут ещё сказать. Надо молиться, чтобы не столкнуться теперь.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 17 ноя 2021, 12:23

Ещё хотелось бы обратить внимание на то, какая большая разница для меня после переезда с Ямала в Краснодарский край. Первое что удивляет, так это количество солнечных дней. Серое небо здесь бывает редко, почти всё время солнце, на моей родине большую часть дней солнце затянуто облаками. Ещё большая разница в длине дня в этот период, здесь светло становится уже в районе 7 часов, а темнеет только в районе 17, а у меня на родине рассветает в начале 9, а в районе 15 уже темнеет. Ну и погода здесь впечатляет. Середина ноября, а снега ещё нет, у меня на родине уже в октябре снег ложится, бывало и с конца сентября снег постоянно ложился. Где снег? Где мой любимый снег? Я за снегом соскучился. Ну и температура здесь теплее. До сих пор трава зелёная растёт, минус был только на днях и ночью. Ну и разница с местными, они свитера поодевали, а я в футболке хожу, они куртки поодевали, а я в тёплой рубашке хожу. Они уже мёрзнут, а мне хорошо, мне в самый раз. Тем более в прошлом году после суда я успел полтора месяца дворником поработать. Работал на улице по несколько часов в -43, слегка обмораживал даже в тёплой одежде руки и ноги, но всё равно терпел и выполнял поставленную задачу. Работал и обмораживался в -30 -35 при ветре 25 метров в секунду. А здешние +4 -2 ни о чём для меня.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 21:43

Сижу на студии звукозаписи. Слушаю, как тут колдуют над песней моего молодого человека. Очень интересный опыт.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2021, 12:01

Опять на репе мы вдвоём.
Кто спит, кто работает, у кого планы. У всех лапки, короче.

Уже начала набирать сообщение бывшему басисту "Эпидемии", мне посоветовали к нему обратиться общие друзья, у него много учеников.

Вообще на "Эпидемию" мне как-то везёт, мне тут обещали подогнать их барабанщика. Я подружилась с гитаристом, который с ним играет.

Сижу, злюсь на ленивцев. Хотела к басисту сегодня после репы махнуть, выходные вместе провести, но теперь уже не знаю.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2021, 15:34

Ура, басист всё же приехал на репу, очень классно всё отыграли, дико довольна. Наконец-то всё звучало так, как надо. Я поняла, что всё-таки хз затык был в ударнике. Сегодня играли под запись ударных, а не под живые, и всё звучало обалденно чётко и мощно.

ESEGO

Сообщение ESEGO · 20 ноя 2021, 17:26

Всем привет на форуме!))

borman

Сообщение borman · 20 ноя 2021, 19:18

ESEGO - цитата:
20 ноя 2021, 17:26
Всем привет на форуме!))
Здоров, дружище.

ESEGO

Сообщение ESEGO · 20 ноя 2021, 20:55

borman - цитата: