Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 20:26

Sandra Horse - цитата:
07 июн 2023, 18:49
Неее. Это извращённый заклин. Такое иногда бывает. Как змея, пожирающая сама себя. Для того, чтобы был секс, надо выходить из зоны комфорта, нормально одеваться, развиваться, учиться кадриться, поначалу лажать, сталкиваться с насмешками. Лечить социофобию, искать новые коллективы... Огромная работа над собой.
Нужно четыре компонента сексуальности, обеспечивающих сексуальное поведение.
Sandra Horse - цитата:
07 июн 2023, 18:49
И когда эта мысль навязчивая донимает (мол пойди и попробуй тоже), а психика встаёт на дыбы (мол это муторно и тяжко, и лень над собой работать), то начинается раздрайчик, который может привести к неврозу. Тут-то и включается: "Я ретард, куда я лезу, таким как я нечего в эти взрослые игры играть". Таким, как я. Им тоже надо сказать, чтобы они в это не лезли, а то вдруг у них получится?
У меня невроз не из-за секса начался. У меня психопатия.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 июн 2023, 20:33

Lotar - цитата:
07 июн 2023, 20:02
Разве мои жалобы когда-нибудь звучали так как представляет Король тусовки?

Я где-нибудь говорил, что у меня что-то не то с кроватью, потому как в ней не секса?
Ну, сравнение смешное, хорошо. Ну а ты сам-то этого не понимаешь? Ты приходишь к мужику и говоришь что у тебя проблемы с сексом. Он тебе говорит: ну показывай давай свой секс, посмотрим. А ты ему: а у меня нет секса, в этом и проблема. И что он тебе должен ответить? Ну сначала найди тогда секс и приноси показывай, если с ним будут проблемы. Как и любой адекватный человек бы ответил. Даже дал рекомендации где искать. Он там сидит не чтобы обзываться, а чтобы проблемы решать. Как он может решить проблему с тем, чего у тебя нет? :facepalm: Нет секса - нет сексопатологии. Нет суставов - нет артрита. Если у вас нет собаки - её не отравит сосед.

Твоё забавное сравнение будет звучать так:
:lotar: У меня проблемы с кроватью
:suspicious: И какие конкретно у Вас с кроватью проблемы?
:lotar: Ну, у меня её нет

Ты сам не видишь шизонутость жалобы?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 июн 2023, 20:41

Lotar - цитата:
07 июн 2023, 19:57
В статье о поздних девственницах тоже такое было. Что для них характерно отрицательное отношение к алкоголю и курению. В общем, для них характерно отрицательное отношения к социальным привычкам, которые сопутствуют сексуальным отношениям.
У меня нет прям отрицательного отношения к алкоголю, у меня просто гастрит))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 июн 2023, 20:41

А ты начинаешь задвигать про какое-то "кроватное поведение". :facepalm: Нет никакого кроватного поведения! Кроватное поведение - это пойти в магазин и купить кровать. Ну или на помойке найти и приволочь в дом. Нет никакого "сексуального поведения". Это просто дебильное определение для студентов. Сексуальное поведение - это пойти бабу себе найти. Тогда будет секс. Тогда и приходи к ремонтнику по сексу, если будут проблемы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 21:55

Второй пользователь - цитата:
07 июн 2023, 20:33
Ну, сравнение смешное, хорошо. Ну а ты сам-то этого не понимаешь?
Всякие социогенные трактовки причин нарушения сексуального поведения никуда не годятся. Социогенные трактовки доминировали до медицинской сексологии.
Второй пользователь - цитата:
07 июн 2023, 20:33
Ты приходишь к мужику и говоришь что у тебя проблемы с сексом. Он тебе говорит: ну показывай давай свой секс, посмотрим. А ты ему: а у меня нет секса, в этом и проблема. И что он тебе должен ответить? Ну сначала найди тогда секс и приноси показывай, если с ним будут проблемы. Как и любой адекватный человек бы ответил.
Да, да. Вот так раньше и было на форумах поздних девственников. Так было до появления сведений из Сексопатологии.
Не для мы от этого ушли, чтобы ты нас снова кругами водить начал.

Мы давно уже используем системный подход. Знаем, что есть сексуальное поведение, есть копулятивный цикл, есть первичные и вторичные сексуальные расстройства. И вообще, форумная сексологическая наука с тех пор далеко ушла.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 22:04

Второй пользователь - цитата:
07 июн 2023, 20:33
Как и любой адекватный человек бы ответил. Даже дал рекомендации где искать. Он там сидит не чтобы обзываться, а чтобы проблемы решать. Как он может решить проблему с тем, чего у тебя нет?
Тот врач некомпетентен в подобных сексуальных нарушениях. Я к нему случайно попал. Я лечил невроз в психушке и психиатр мне посоветовал сходить к врачу-сексопатологу, убедиться по поводу наличия или отсутствия сексуальных нарушений.
В итоге, я ни в чём не убедился.
Второй пользователь - цитата:
07 июн 2023, 20:33
Нет секса - нет сексопатологии.
Нет секса - признак сексопатологии.
Второй пользователь - цитата:
07 июн 2023, 20:33
Твоё забавное сравнение будет звучать так:
:lotar: У меня проблемы с кроватью
:suspicious: И какие конкретно у Вас с кроватью проблемы?
:lotar: Ну, у меня её нет

Ты сам не видишь шизонутость жалобы?
Это твоё сравнение. Почему я должен видеть у себя шизанутость, если это твои модели ситуаций...

В моих жалобах всё очень логично.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 22:07

Второй пользователь - цитата:
07 июн 2023, 20:41
А ты начинаешь задвигать про какое-то "кроватное поведение". :facepalm: Нет никакого кроватного поведения! Кроватное поведение - это пойти в магазин и купить кровать.
Это покупательское поведение.
Второй пользователь - цитата:
07 июн 2023, 20:41
Нет никакого "сексуального поведения". Это просто дебильное определение для студентов.
Ты слишком отсталый в плане знаний из сексологии.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 июн 2023, 00:04

Lotar - цитата:
07 июн 2023, 22:04
Это твоё сравнение. Почему я должен видеть у себя шизанутость, если это твои модели ситуаций...

В моих жалобах всё очень логично.
У тебя причинно-следственные связи наизнанку через жопу вывернуты. Куда там логично? Лотар, с логикой у тебя проблемы! Из-за этого ты... такой вот, странный. Ты называешь банальные вещи дебильными терминами. Говоришь что найти бабу - это "сексуальное поведение". А трахнуть бабу (извините за грубость) - это "копулятивный цикл". И думаешь что попал в какой-то параллельный мир сексопатологии, со своей воображаемой подругой Психиатрией, и тебя поэтому никто не понимает. :facepalm: Да всё все понимают! Ты говоришь банальные вещи странными терминами, вот и всё. Вот и вся твоя мистерия. Ты просто не понимаешь значения слов, вот и всё. Не понимаешь что говоришь ровно о том же, о чём и все остальные говорят.
Lotar - цитата:
07 июн 2023, 22:04
Нет секса - признак сексопатологии
Нет суставов - признак артрита. :facepalm: Логика у тебя просто окуенная. Давай тогда сексопатологию вообще везде искать. У столбов тоже секса нету. И у чернозёма нету. И у сварочных электродов. У них тоже у всех сексопатология? Причинно-следственные связи, Лотар. От главного к второстепенному, от общего к частному. Учись мыслить блять! Сначала человек, потом партнер, потом секс, потом сексопатология. И ни в какой другой последовательности.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 08 июн 2023, 00:26

Andryusha - цитата:
08 июн 2023, 00:23
Расскажи мне сказку на ночь, а то я п*з*и*с* пойду.
Сходи прогуляйся. Лучший способ проветриться. А в экран смотреть переставай, от этого только нервы взвинчиваются.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 июн 2023, 09:54

Я честно давно уже запуталась уже в этом споре. Для меня что Король непонятными терминами выражается, что Лотар. Кончайте уже мудрить. Каждый выдумал свой собственный язык, и на нём пытается разговаривать. И чем дальше, тем хуже.

Я так понимаю, у Лотара просто подход такой, как бы это так сказать, чтобы понятно было... Ну, типа задом-наперёд всё рассматривать. Это как можно сказать, что когда дует ветер, то деревья качаются, а можно пойти с другой стороны и сделать предположение о том, что если деревья качаются, то скорее всего на них воздействует сила ветра. Ну, и Лотар видимо считает, что таким образом, можно с точки зрения сексопатологии подойти к изучению личности пациента, сделать какие-то выводы о психике, заглянув ему в трусы, то есть пойти обратным путём. От частного к общему. Мол, если у человека нет секса, то значит у него нет партнёра. Если нет партнёра, то стало быть, у человека проблемы с его нахождением. А если у человека проблемы с нахождением партнёра, то возможно это из-за того, что он испытывает трудности с коммуникацией, не умеет знакомиться, не знает, как вызывать к себе симпатию, отталкивает ебаниной, и так далее. Значит, скорее всего с психикой у него что-то не то.

Но это всё равно не сексопатолог. Это скорее сексолог. Именно он изучает поведение людей в сексе. Сексопатологу просто важна эрекция и работоспособность пиписьки. Грубо говоря, сейчас такой пример приведу. Вот взять к примеру людей с умственной отсталостью и всяких даунов. У них либидо такое же, как у среднестатистического человека. Но из-за того, что волевые центры у них в мозгу ослаблены и есть проблемы с самоконтролем, у них слабее работают механизмы сдерживания. Поэтому они постоянно с руками в трусах и всех донимают своим сексом, демонстрируя озабоченность и зацикленность на сексуальной сфере, и для людей, которые ничего не понимают в психиатрии и сексологии, кажется со стороны, что это чудики, но с очень сильным либидо. А по факту либидо у них обычное, просто проблемы с психикой. И конечно по эрекции ничего нельзя о них сказать. Технически они могут заниматься сексом без проблем. Но из-за особенностей психики им не с кем, потому что они всех отпугивают. Ну, либо они мутят с себе подобными, но там странные будут отношения. Сексопатологу же этого будет достаточно, чтобы сделать выводы, что там всё нормально. Ему главное, что они с кем-то мутят. Ну, или даже просто эрекции будет достаточно, чтобы сделать вывод, что по его части всё окей, пиписька работает. А вот сексолог как раз может заметить ебанцу, проанализировав их сексуальное поведение.