Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 июл 2023, 18:18

Жаль что даже путинисты не такие наивные. :sad: И подкупают всех деньжищами, бюджетными и нефтяными. Вот если бы они всем так же говорили, мол воюйте и впахивайте на заводах задаром, а остальным мол давайте нам оборудование и материалы задаром, иранцы давайте нам беспилотники задаром, росгвардейцы защищайте нас от недовольных задаром и т. д. Они бы тогда даже ничего начать не смогли. Лотар точно пойдет телевизором воевать. :smiling: Идеальная жертва для пропаганды.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 июл 2023, 18:58

Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 18:10
Божечки, какой наивняк... :smiling: Даже мило.
Это ты наивняк. Думаешь, что если денег в стране мало станет, то наступит свобода вследствие потери власти.
Наступит диктатура.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 июл 2023, 19:09

Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 18:18
Жаль что даже путинисты не такие наивные. :sad: И подкупают всех деньжищами, бюджетными и нефтяными.
Ну когда есть возможность, то подкупают, если нет возможности, то просто убивают.
Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 18:18
Вот если бы они всем так же говорили, мол воюйте и впахивайте на заводах задаром,
А чего задаром? Ты и обязан будешь вследствие общей мобилизации.
Ты со своим долларом уже совсем потерялся, неверно представляешь положение.

Байден это для тебя чужой дядя, потенциальный враг.
Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 18:18
а остальным мол давайте нам оборудование и материалы задаром, иранцы давайте нам беспилотники задаром,
Ну сейчас есть возможность, вот и считают, что лучше их покупать, чем своё производство увеличивать.
Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 18:18
Они бы тогда даже ничего начать не смогли.
Ты помнишь как в 2014 г Крым из Украины ушёл? Армия вошла и провела референдум. Потому что деньгами этот вопрос уже не решался.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 июл 2023, 19:19

Lotar - цитата:
30 июл 2023, 19:09
Ты помнишь как в 2014 г Крым из Украины ушёл? Армия вошла и провела референдум. Потому что деньгами этот вопрос уже не решался.
Так именно что деньгами и решился, здрасьти. До 2014 был нищий регион, никто туда не вваливал и ничего не развивал. А пришли путинисты и ввалили денег по полной. Им поэтому особо никто и не сопротивлялся, потому что думали что при путинистах станут жить получше. Если бы это было процветающее лазурное побережье, то хрен бы его просто так отдали. Очень многие украинцы тоже запутина и по сей день именно из-за нищеты, думают что Зелень всех обворовывает, а в России все на мерседесах ездят, и что у них будет так же. Денежки, Лотик... Людскими умами правят денежки.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 июл 2023, 19:24

Lotar - цитата:
30 июл 2023, 19:09
Байден это для тебя чужой дядя, потенциальный враг
С чего это? Байден забавный. :smiling: Он мою страну не обворовывает, на бессмысленную бойню меня не посылает, людоедских законов в моей стране не принимает. Чего это он мне враг? :thinking: Обоснуй своё утверждение.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 июл 2023, 19:37

Lotar - цитата:
30 июл 2023, 18:58
Наступит диктатура
Страна развалится. Диктатура сейчас. И всё для этого развала диктатура уже сделала. Жаль конечно. :sad: Я бы хотел чтобы Россия осталась в прежних границах. Но мы сами виноваты, с другой стороны. Допустили путинизм.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 июл 2023, 19:55

Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 19:19
Так именно что деньгами и решился, здрасьти. До 2014 был нищий регион, никто туда не вваливал и ничего не развивал. А пришли путинисты и ввалили денег по полной. Им поэтому особо никто и не сопротивлялся, потому что думали что при путинистах станут жить получше. Если бы это было процветающее лазурное побережье, то хрен бы его просто так отдали. Очень многие украинцы тоже запутина и по сей день именно из-за нищеты, думают что Зелень всех обворовывает, а в России все на мерседесах ездят, и что у них будет так же. Денежки, Лотик... Людскими умами правят денежки.
Нет. Это и идеология. Крымчане в основном и сейчас за Россию, и отождествляют себя с Россией.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 июл 2023, 19:57

Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 19:37
Страна развалится. Диктатура сейчас. И всё для этого развала диктатура уже сделала. Жаль конечно. :sad: Я бы хотел чтобы Россия осталась в прежних границах. Но мы сами виноваты, с другой стороны. Допустили путинизм.
Эт скажи спасибо Горбачу и Алкашу. Это с них всё начало сыпаться. Сейчас запоздало пытаемся собраться воедино, и не факт, что получится, уж очень многое просрано было ранее.

Но уж точно, чего нам сейчас нельзя — это устраивать распри внутри страны.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 июл 2023, 20:01

Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 19:24
С чего это? Байден забавный. :smiling: Он мою страну не обворовывает, на бессмысленную бойню меня не посылает, людоедских законов в моей стране не принимает. Чего это он мне враг? :thinking: Обоснуй своё утверждение.
Забавный дедуля не только с лисапедов ржачно падает, он ещё и рулит самой военизированной страной в мире, которая везде суёт своё рыло. Ну, или делает вид, что рулит, если точнее)))

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 июл 2023, 20:18

Sandra Horse - цитата:
30 июл 2023, 19:57
Но уж точно, чего нам сейчас нельзя — это устраивать распри внутри страны.
Да это уже бесполезно. Недовольство путинистами уже перевешивает любые призывы к "сплочению". Вокруг воров и преступников никто объединяться не будет. Это может и проканало бы в каких других условиях, но сейчас украинцы давят, и останавливаться они не будут. Рассыпется всё к херам, этого уже не избежать. :sad: Самое главное теперь - это чтобы мы не китайцам достались.