Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 июл 2022, 20:33

Lotar - цитата:
30 июн 2022, 17:57

Твоё алиби никуда не годится.
Алиби, сыщики, адвокат :happy: Береги себя в жару)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 июл 2022, 17:26

borman - цитата:
03 июл 2022, 20:30
А если не по сексопатологии, а выйти хоть немного за рамки книжного маня-мирка? Нет, слабо?
Без учебников по Сексопатологии никто не мог так формулировать проблему, так объяснять. На Абджекте и других форумах про секс, по проблеме девственности была сплошная мракобесия с преобладанием всяких социогенных причин девственности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 июл 2022, 17:30

borman - цитата:
03 июл 2022, 20:32
Откуда кто может знать, кто что пропустил или нет? Или на форумах обязательно посвящать всяких вот таких в личное?
Ты сказал, что дрочка это тоже самое что секс: там рука, а там влагалище.
Но чтобы "подрочить" влагалищем нужен какой-то период сексуального поведения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 04 июл 2022, 17:31

алик - цитата:
03 июл 2022, 18:27
Пока еще не научился определять, где рука кремля и где рука истории, поэтому ничего определенного сказать не могу )
Ты должен в этом лучше разбираться, у тебя университетское образование.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 04 июл 2022, 18:12

Lotar - цитата:
04 июл 2022, 17:31
Ты должен в этом лучше разбираться, у тебя университетское образование.
Мне по барабану. Всё равно ничего изменить мы не можем, а значит нахер париться...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 04 июл 2022, 18:33

алик - цитата:
04 июл 2022, 18:12
Мне по барабану. Всё равно ничего изменить мы не можем, а значит нахер париться...
Плюсую))

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 05 июл 2022, 05:02

В одном нашем паблике задали вопрос: "Вопрос к пaрням, мужчинам, которые знакомятся на улице: как вы реагируете на жeнский отказ? Очень часто наблюдаю ситуации, когда в кафе/на улице кто-то с кем-то пытается познaкомиться, и на просьбу отстать все реагируют очень по-разному. Дyмаете, что в том случае, если кто-то, кто вам понравился, сказал "нет", лучше продолжать упорствовать или сразу уйти? Почему?"

Ответ: "По молодости когда мне было лет 25 с любой девушкой мог без проблем познакомится . Сейчас Астма, близорукость, живот больше чем у беременной которой уже рожать , плюс правый глаз при виде девушек сразу автоматически начинает моргать , привычка юности сказывается . Какой там уличные знакомства , я с соседом каждый день знакомлюсь из-за склероза.
Кстати о чем мы говорим ? Ааа о погоде да жарко сегодня да и завтра говорят так же будет. Одевайте на голову если на улицу идете , а то солнце башка ударит совсем плохо будет "

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 июл 2022, 13:57

Не верю, что случайно 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 июл 2022, 13:58

алик - цитата:
05 июл 2022, 05:02
В одном нашем паблике задали вопрос: "Вопрос к пaрням, мужчинам, которые знакомятся на улице: как вы реагируете на жeнский отказ? Очень часто наблюдаю ситуации, когда в кафе/на улице кто-то с кем-то пытается познaкомиться, и на просьбу отстать все реагируют очень по-разному. Дyмаете, что в том случае, если кто-то, кто вам понравился, сказал "нет", лучше продолжать упорствовать или сразу уйти? Почему?"

Ответ: "По молодости когда мне было лет 25 с любой девушкой мог без проблем познакомится . Сейчас Астма, близорукость, живот больше чем у беременной которой уже рожать , плюс правый глаз при виде девушек сразу автоматически начинает моргать , привычка юности сказывается . Какой там уличные знакомства , я с соседом каждый день знакомлюсь из-за склероза.
Кстати о чем мы говорим ? Ааа о погоде да жарко сегодня да и завтра говорят так же будет. Одевайте на голову если на улицу идете , а то солнце башка ударит совсем плохо будет "
Дааа, грустнячок'с

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 05 июл 2022, 15:21

Мдя. Чую, скоро что-то будет трешовенькое. Даже не знаю, что сказать. С удовольствием бы сейчас кому-то съездила по роже. Но это чревато неприятными последствиями. Особенно в таких вот случаях. Не хочется как-то призывать к насилию. Так можно серьёзно покалечить человека, или даже убить. И присесть надолго. Поэтому, нет. Я такое не поддерживаю.