Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 18 мар 2020, 17:39

Второй пользователь - цитата:
18 мар 2020, 17:09
Мне кажется, психический уют и комфорт в доме должен быть превыше всего.
Я в психушку так попал. Потому что защищал "психический уют и комфорт в доме", который стремились развалить родственники.
Второй пользователь - цитата:
18 мар 2020, 17:09
А иначе как ты будешь покорять мир, если у тебя нет крепости, в которой тебе рады и в которой тебе хорошо? Конечно, к хорошему быстро привыкаешь. И ты не осознаешь, насколько это важно, пока у тебя это не отберут.
Я всё это осознавал. Скандалил с матерью, чтобы у меня это не отобрали.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 18 мар 2020, 19:06

Lotar - цитата:
18 мар 2020, 17:30
Нет. Это пока просто считает некрасивой. Есть много красивых женщин и их кто-то может не любить, хоть считает красивыми.
Если ты влюбляешься в человека, то ты будешь считать его красивым. Так и формируются, как ты их называешь, сексуальные стереотипы внешности. Если у тебя, например, случилась сильная любовь с низкой блондинкой, то ты будешь больше на таких западать в дальнейшем. Но не наоборот. Если ты считаешь человека красивым, то это не значит, что ты его любишь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 18 мар 2020, 19:09

Lotar - цитата:
18 мар 2020, 17:34
Ты теперь там странный.
Если ты будешь достаточно психически сильным и харизматичным, то никто тебя не будет считать странным. Даже если ты на сексологии рехнувшийся. Если ты будешь классным человеком, то все скажут: "Вай, какой мужчина", а не: "Фу, какой чудик". Будь уверенным в себе, в своих взглядах и убеждениях.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2020, 19:30

Второй пользователь - цитата:
18 мар 2020, 17:09
Мне кажется, психический уют и комфорт в доме должен быть превыше всего. А иначе как ты будешь покорять мир
Вот я и не могу покорить мир, хаха. :wink:
Правильно ты всё говоришь, семья - зто опора. Зто основа и сила. Не у всех людей полная семья к сожалению, но лучше тогда уж неполная, чем такой сложный человек под боком, который постоянно пытается тебя сломать. Ладно, пользы от него нет... Так ещё же и вреда сколько.

У меня по материнской линии тоже в роду были такие семьи, как ты говоришь. Кстати, в роду были и выходцы из твоего города, а ещё из Тулы, там такие мощные купеческие кланы, сильные семьи, прочные основы... И дедушку своего я тоже помню, и я знаю, какой должна быть нормальная семья. Но зтот влез со своей деструкцией, и всё испортил.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2020, 19:31

Второй пользователь - цитата:
18 мар 2020, 19:09
Если ты будешь достаточно психически сильным и харизматичным, то никто тебя не будет считать странным. Даже если ты на сексологии рехнувшийся. Если ты будешь классным человеком, то все скажут: "Вай, какой мужчина", а не: "Фу, какой чудик". Будь уверенным в себе, в своих взглядах и убеждениях.
Да, тоже замечала не раз такое. Уверенность рулит.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 18 мар 2020, 20:25

Второй пользователь - цитата:
18 мар 2020, 19:06
Если ты влюбляешься в человека, то ты будешь считать его красивым.
Могу и так определить (без любви) - красивая женщина или нет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11812

Сообщение Lotar · 18 мар 2020, 20:28

Второй пользователь - цитата:
18 мар 2020, 19:09
Если ты будешь достаточно психически сильным и харизматичным, то никто тебя не будет считать странным. Даже если ты на сексологии рехнувшийся. Если ты будешь классным человеком, то все скажут: "Вай, какой мужчина", а не: "Фу, какой чудик". Будь уверенным в себе, в своих взглядах и убеждениях.
Семейные сборища для таких как ты - это патогенная среда.

Зачем мне там быть и пытаться себя как-то не так показывать? Я просто не буду посещать такие мероприятия, и соответственно - избегу аварийных ситуаций.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 18 мар 2020, 21:31

Ну не знаю, а я люблю застолья. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8358

Сообщение Второй пользователь · 21 мар 2020, 14:51

Хочу тебя покритиковать. У тебя ролики получаются как будто о каком-то школьном событии. Где под странную музыку грустным женски голосом рассказывают литературно написанный текст. В роликах должно быть шоу, эмоции, интересный рассказ. Надо быть тамадой зажигалой. В идеале нужны информативные ролики увлеченного человека. Типа что у лосей это, а как они того. Как Станислав Дробышевский популяризирует собой антропологию, прикольный такой чувак. Навскидку продвигающие каналы у ножевого магазина, канал Forest Home Knives. И по тематике электроники у украинцев есть классный канал F.ua, тоже толкает торговые услуги, наверное самый лучший "магазинный" канал. Я понимаю, это уже конечно прям профи уровень командой на полную занятость. Но туда надо стремиться. Или вот мой любимый Гитарюга, тоже хорошо свои услуги продвигает, даже без шоу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14505

Сообщение Sandra Horse · 21 мар 2020, 21:11

Ух, ну дык мне не дают развернуццо, уже и тексты стали диктовать мне, и ваще.