Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 21 мар 2020, 23:23

Лайкните меня знивей! 😃
Как там пидор Арт говорил?
"Я просто грустненький".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 22 мар 2020, 22:10

Sandra Horse - цитата:
21 мар 2020, 23:23
Лайкните меня знивей! 😃
Как там пидор Арт говорил?
"Я просто грустненький".
Это тот, что с Абжекта? У него при первом сексуальном контакте не встал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 23 мар 2020, 07:07

:happy-1:
Да при чём тут зто... Главное, что грустненький.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 25 мар 2020, 19:50

Сегодня работала из дома.
Удалённо.
Сначала всё было хорошо, с утра прошлась часик для моциона, в 9 утра уже сидела за компом...

Но я весь день жрала. Не так чтобы очень, но больше, чем на работе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 30 мар 2020, 16:47

Ввели карантин. Тут же начались дикие проблемы со связью. Возможно, сеть перегружена, все лежат дома и смотрят Тытуп.
Мне критично, я работаю. Мне присылают видосы под пару гигов, а у меня не выходит их скачать.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 мар 2020, 21:42

Sandra Horse - цитата:
30 мар 2020, 16:47
Ввели карантин. Тут же начались дикие проблемы со связью. Возможно, сеть перегружена, все лежат дома и смотрят Тытуп.
Мне критично, я работаю. Мне присылают видосы под пару гигов, а у меня не выходит их скачать.
Уменьши разрешение. Не ведись на карантин, конечно по возможности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 30 мар 2020, 22:50

borman - цитата:
30 мар 2020, 21:42
Не ведись на карантин, конечно по возможности.
Эти пидорасы уже уголовной ответственностью людям угрожают. Сами же развезли по всему миру вирус, когда эвакуацией из Китая занимались, а теперь строят всех.

В ДНР сказали вируса нет. Вирус есть только в признанных государствах. А у нас и не медицина получается, ибо не вписывается в МКБ (потому как государства нет).

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 мар 2020, 23:09

Lotar - цитата:
30 мар 2020, 22:50
Эти пидорасы уже уголовной ответственностью людям угрожают. Сами же развезли по всему миру вирус, когда эвакуацией из Китая занимались, а теперь строят всех.

В ДНР сказали вируса нет. Вирус есть только в признанных государствах. А у нас и не медицина получается, ибо не вписывается в МКБ (потому как государства нет).
Нет никакой беды в плане пандемии. Нет! Обычный ОРВИ, лабораторной разновидности. Паника искусственная для отвлечения внимания от более страшных вещей, которые готовятся, под предлогом мировой типа эпидемии. При Сталине паникеров и провокаторов расстреливали, и правильно делали, а сейчас гниды от типа власти, вместо того чтобы пресечь панику, сами ее распространяют. Что-то страшное готовят, пуская пыль в глаза. Глобализм во всей красе.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 30 мар 2020, 23:31

borman - цитата:
30 мар 2020, 23:09
Нет никакой беды в плане пандемии. Нет! Обычный ОРВИ, лабораторной разновидности. Паника искусственная для отвлечения внимания от более страшных вещей, которые готовятся, под предлогом мировой типа эпидемии. При Сталине паникеров и провокаторов расстреливали, и правильно делали, а сейчас гниды от типа власти, вместо того чтобы пресечь панику, сами ее распространяют. Что-то страшное готовят, пуская пыль в глаза. Глобализм во всей красе.
Ну этот вирусняк уже 50 лет известен. Он даже в советском справочнике по детским болезням числится.

Я не понимаю - что это могут замышлять, я вот просто следил за событиями и помню как пидорасы визжали об эвакуации из Китая "своих граждан". Шарий и прочие, например критиковали Украину - что не всех вывезла, бросила, и что плохо встречают.
Ну если эпидемия, то пусть там и сидят (в Китае). :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11802

Сообщение Lotar · 30 мар 2020, 23:34

borman - цитата:
30 мар 2020, 23:09
Что-то страшное готовят, пуская пыль в глаза. Глобализм во всей красе.
Есть версия, что сейчас заживут международные валютные фонды, которые уже предлагают на фоне кризиса займы.