Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 01 окт 2021, 15:46

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2021, 15:44
Ну, хех. Даже не знаю, что сказать. Мужикиказлы? :happy-1:
Ведёшься почему-то легко на всякое дно просто.

Eevee

Сообщение Eevee · 01 окт 2021, 15:49

Пришла в гости, а там одни пьяные мужики - надо разворачиваться и уходить. Познакомилась, а там наркоман/свингер/безработный по жизни - сразу сливать. И так далее. А у тебя будто настройки сбиты.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2021, 16:25

Eevee - цитата:
01 окт 2021, 15:49
Пришла в гости, а там одни пьяные мужики - надо разворачиваться и уходить. Познакомилась, а там наркоман/свингер/безработный по жизни - сразу сливать. И так далее. А у тебя будто настройки сбиты.
Гомплекзы! :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 01 окт 2021, 17:09

Надо на такие сходки с собой Андрюшу брать. Не знаю зачем, но должно получиться что-то интересное. Тебе открывают дверь, а ты в проеме со здоровенным амбалом.

:confused: А это кто?
:girl: Да это Андрюша.
:confused: Андрюша?
:girl: Ну да. Мой знакомый. Еще с абжуэкта.
:confused: Откуда?
:girl: С абжуэкта.
:confused: А чего он без штанов?
:girl: Да вот, за автобусом бежал, не успевал. Брюки порвались, решил скинуть.
:confused: А почему он с топором?
:girl: Дрова колоть. Вот купил по дороге. Хороший топор.

...

:girl: Он добрый. Только ему с женщинами не везет. Вот пробует себя в других направлениях.
:confused: Я пожалуй больше не хочу заказывать логотип.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2021, 17:18

Второй пользователь - цитата:
01 окт 2021, 17:09
Надо на такие сходки с собой Андрюшу брать. Не знаю зачем, но должно получиться что-то интересное. Тебе открывают дверь, а ты в проеме со здоровенным амбалом.

:confused: А это кто?
:girl: Да это Андрюша.
:confused: Андрюша?
:girl: Ну да. Мой знакомый. Еще с абжуэкта.
:confused: Откуда?
:girl: С абжуэкта.
:confused: А чего он без штанов?
:girl: Да вот, за автобусом бежал, не успевал. Брюки порвались, решил скинуть.
:confused: А почему он с топором?
:girl: Дрова колоть. Вот купил по дороге. Хороший топор.

...

:girl: Он добрый. Только ему с женщинами не везет. Вот пробует себя в других направлениях.
:confused: Я пожалуй больше не хочу заказывать логотип.
Ахахаха. Ага, а потом убегать от Целителя и Андрюши, с полутрупом фотогафа на закорках.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 окт 2021, 20:23

Andryusha - цитата:
01 окт 2021, 20:02
Я на такое не способен. Моё сердце принадлежит Второму пользователю.
А казачек то засланный. Тут революция назревает, а главный анархист не выдержал испытание медными трубами, на лесть повелся. Нет в мире справедливости и не будет

Убири с авы леву, Басту прицепи.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 01 окт 2021, 22:02

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2021, 15:13
Нуууу.. Он прикольный, но со своими недостатками. Не могу назвать его мудлом, нет. Обычно фотографы редкостные циники и говнюки поголовно, но этот почему-то нет.
В смысле прикольный? Чувак который изменяет жене, у которого броешенные дети прикольный?

Я если честно в шоке не от истории, А от твоей реакции. Ты еще им находишь оправдания. Первое логичное действие твое и родных, видя тебя в таком состоянии - ехать ментовку, СРАЗУ ЖЕ! сдавать анализы и в случае обнаружения нарк. Показателей писать заявление. А поводы есть. Это переступает рамки любого человеческого общения, тебя накачали, не хотели выпускать, приставали, когда ты была против. И логично, если бы ты была не в состоянии себя контролировать тебя бы изнасиловали 100 процентов.

Я думаю изначально думали изнасиловать вдвоем. Либо фотограф хотел подложить под друга

Аватара пользователя
ramon
Сообщения: 178

Сообщение ramon · 01 окт 2021, 22:15

Eevee - цитата:
01 окт 2021, 15:20
Ты думаешь целителю логотип нужен был? Фотограф тебя поставил ему как мясо, все он прекрасно в курсе забав дружка, думаю. Возможно, сам должен был участвовать, но алкашка пересилила.
Согласен, по моему он тоже в курсе был да еще и как, это они просто перед ней цирк разыграли.
Как это он ничего не помнит? Не надо дурака врубать , ничего не помнит, это эпилептический синдром называеться когда нихера после пьянки не помнишь, у него его есть? Что то очень сомнительно.
Во вторых если он уже решил таким способом убрать конкурента или свидетеля допустим, вряд ли бы он считал что тот завтра "ничего не вспомнит" стоит понимать что когда человек идет на такой шаг, значит он уже перешагнул черту, и он бы не стал там чего то пугаться, просто докончил бы задуманое и все.
В третьих, что он там ему такого делал что тот кричал? Дать по голове секундное дело, что за цирк, почему его просто сразу не выставить?
Да полюбому сидел там и ждал когда третим будет, а как понял что не прокатывает решил свалить.
Конечно он теперь "ничего не будет помнить" удобная позиция, не нужно объясняться за поведение друга, и за то что никак на это не среагировал, не вызвал полицию и тд.
Цирк с удушением друга чисто для запугивания, и скажу честно на большинство бы сработал, Сандра видимо очень сильный человек раз не поддалась.

Короче они просто уебки и пидорасы оба, или сдавай анализы и пиши заяву, нехуй такое прощать.

Eevee

Сообщение Eevee · 01 окт 2021, 22:16

Rina - цитата:
01 окт 2021, 22:02
Я думаю изначально думали изнасиловать вдвоем. Либо фотограф хотел подложить под друга
Фотограф может ещё фотосессию забабахать собирался соответствующую.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 01 окт 2021, 22:17

После удушения человек приходит в себя через минуту максимум, может в нетрезвом состоянии дольше.

Вырубить человека быстро можно только при согласии и расслабление, если мышцы будут напряжены, и чел будет сопротивляться, он будет хрипеть, а не орать, да и непонятно как взрослый мужик может задушить взрослого мужика, фотограф бы ему в морду дал на рефлексах.
Последний раз редактировалось iriska 01 окт 2021, 22:26, всего редактировалось 2 раза.