Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 июн 2023, 09:56

Второй пользователь - цитата:
08 июн 2023, 00:26
Сходи прогуляйся. Лучший способ проветриться. А в экран смотреть переставай, от этого только нервы взвинчиваются.
Куда ты его отправил на ночь глядя, в таком взвинченном состоянии? Он же не один пойдёт, у него там по плану вечерний выгул топора)

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 08 июн 2023, 18:14

Sandra Horse - цитата:
08 июн 2023, 09:54
Я честно давно уже запуталась уже в этом споре. Для меня что Король непонятными терминами выражается, что Лотар. Кончайте уже мудрить. Каждый выдумал свой собственный язык, и на нём пытается разговаривать. И чем дальше, тем хуже.

Я так понимаю, у Лотара просто подход такой, как бы это так сказать, чтобы понятно было... Ну, типа задом-наперёд всё рассматривать. Это как можно сказать, что когда дует ветер, то деревья качаются, а можно пойти с другой стороны и сделать предположение о том, что если деревья качаются, то скорее всего на них воздействует сила ветра. Ну, и Лотар видимо считает, что таким образом, можно с точки зрения сексопатологии подойти к изучению личности пациента, сделать какие-то выводы о психике, заглянув ему в трусы, то есть пойти обратным путём. От частного к общему. Мол, если у человека нет секса, то значит у него нет партнёра. Если нет партнёра, то стало быть, у человека проблемы с его нахождением. А если у человека проблемы с нахождением партнёра, то возможно это из-за того, что он испытывает трудности с коммуникацией, не умеет знакомиться, не знает, как вызывать к себе симпатию, отталкивает ебаниной, и так далее. Значит, скорее всего с психикой у него что-то не то.

Но это всё равно не сексопатолог. Это скорее сексолог. Именно он изучает поведение людей в сексе. Сексопатологу просто важна эрекция и работоспособность пиписьки. Грубо говоря, сейчас такой пример приведу. Вот взять к примеру людей с умственной отсталостью и всяких даунов. У них либидо такое же, как у среднестатистического человека. Но из-за того, что волевые центры у них в мозгу ослаблены и есть проблемы с самоконтролем, у них слабее работают механизмы сдерживания. Поэтому они постоянно с руками в трусах и всех донимают своим сексом, демонстрируя озабоченность и зацикленность на сексуальной сфере, и для людей, которые ничего не понимают в психиатрии и сексологии, кажется со стороны, что это чудики, но с очень сильным либидо. А по факту либидо у них обычное, просто проблемы с психикой. И конечно по эрекции ничего нельзя о них сказать. Технически они могут заниматься сексом без проблем. Но из-за особенностей психики им не с кем, потому что они всех отпугивают. Ну, либо они мутят с себе подобными, но там странные будут отношения. Сексопатологу же этого будет достаточно, чтобы сделать выводы, что там всё нормально. Ему главное, что они с кем-то мутят. Ну, или даже просто эрекции будет достаточно, чтобы сделать вывод, что по его части всё окей, пиписька работает. А вот сексолог как раз может заметить ебанцу, проанализировав их сексуальное поведение.
Да, реально задолбало это всё. Нет, чтобы, что-нибудь жизненное, актуальное. Как на милом Абжекте в одноименной теме, написали бы как кто-то заприметил симпатичную задницу в очереди за пирожками и описал бурю эмоций этим вызванных! Я вот, например сегодня экзамены по инглишу принял, дак даже черные трусики на одной симпатичной студентке сподобился рассмотреть. Про голые ноги уже просто молчу - у нас жара за 30. Такие вот у меня успехи на сексуальном фронте! )
Последний раз редактировалось алик 08 июн 2023, 18:17, всего редактировалось 1 раз.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 08 июн 2023, 18:15

Sandra Horse - цитата:
08 июн 2023, 09:56
Куда ты его отправил на ночь глядя, в таком взвинченном состоянии? Он же не один пойдёт, у него там по плану вечерний выгул топора)
:happy-2: :happy-2: :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 08 июн 2023, 19:34

Второй пользователь - цитата:
08 июн 2023, 00:04
У тебя причинно-следственные связи наизнанку через жопу вывернуты. Куда там логично? Лотар, с логикой у тебя проблемы! Из-за этого ты... такой вот, странный. Ты называешь банальные вещи дебильными терминами. Говоришь что найти бабу - это "сексуальное поведение". А трахнуть бабу (извините за грубость) - это "копулятивный цикл".
Копулятивный цикл - часть сексуального поведения. Но можно считать, что это одно и то же.
Второй пользователь - цитата:
08 июн 2023, 00:04
Ты говоришь банальные вещи странными терминами, вот и всё. Вот и вся твоя мистерия. Ты просто не понимаешь значения слов, вот и всё. Не понимаешь что говоришь ровно о том же, о чём и все остальные говорят.
Системный подход используется. Тот, который принят в медицинской сексологии.
Второй пользователь - цитата:
08 июн 2023, 00:04
Нет суставов - признак артрита. :facepalm: Логика у тебя просто окуенная.
Ничего нового. Раньше если мужчина не был женат, то все думали, что у него проблемы ниже пояса.
То есть, сексопатология.

Или как в статье о поздних девственницах пишут - "Люди, имеющие сексуальные проблемы, склонны к воздержанию.".
Второй пользователь - цитата:
08 июн 2023, 00:04
Давай тогда сексопатологию вообще везде искать.
Зачем?
Второй пользователь - цитата:
08 июн 2023, 00:04
У столбов тоже секса нету. И у чернозёма нету. И у сварочных электродов. У них тоже у всех сексопатология?
У этих и не должно секса быть.
Второй пользователь - цитата:
08 июн 2023, 00:04
Причинно-следственные связи, Лотар. От главного к второстепенному, от общего к частному. Учись мыслить блять! Сначала человек, потом партнер, потом секс, потом сексопатология. И ни в какой другой последовательности.
Сексуальная патология может быть и без партнёра. На предмет сексуального здоровья можно обследовать и без партнёра.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 08 июн 2023, 19:58

Sandra Horse - цитата:
08 июн 2023, 09:54
Я так понимаю, у Лотара просто подход такой, как бы это так сказать, чтобы понятно было...
Я давно перешёл на медицинскую сексологию в объяснении различных сексуальных проблем.
Sandra Horse - цитата:
08 июн 2023, 09:54
Ну, типа задом-наперёд всё рассматривать. Это как можно сказать, что когда дует ветер, то деревья качаются, а можно пойти с другой стороны и сделать предположение о том, что если деревья качаются, то скорее всего на них воздействует сила ветра.
Это тоже самое.
Sandra Horse - цитата:
08 июн 2023, 09:54
Ну, и Лотар видимо считает, что таким образом, можно с точки зрения сексопатологии подойти к изучению личности пациента, сделать какие-то выводы о психике, заглянув ему в трусы, то есть пойти обратным путём.
Да. Но в этом нет ничего нового.
Sandra Horse - цитата:
08 июн 2023, 09:54
От частного к общему. Мол, если у человека нет секса, то значит у него нет партнёра. Если нет партнёра, то стало быть, у человека проблемы с его нахождением. А если у человека проблемы с нахождением партнёра, то возможно это из-за того, что он испытывает трудности с коммуникацией, не умеет знакомиться, не знает, как вызывать к себе симпатию, отталкивает ебаниной, и так далее. Значит, скорее всего с психикой у него что-то не то.
Да.
Sandra Horse - цитата:
08 июн 2023, 09:54
Но это всё равно не сексопатолог. Это скорее сексолог. Именно он изучает поведение людей в сексе. Сексопатологу просто важна эрекция и работоспособность пиписьки.
Сексолог - это тоже самое что психолог, только с уклоном в сексуальные отношения. Он расстройствами не занимается.
Sandra Horse - цитата:
08 июн 2023, 09:54
Грубо говоря, сейчас такой пример приведу. Вот взять к примеру людей с умственной отсталостью и всяких даунов. У них либидо такое же, как у среднестатистического человека. Но из-за того, что волевые центры у них в мозгу ослаблены и есть проблемы с самоконтролем, у них слабее работают механизмы сдерживания. Поэтому они постоянно с руками в трусах и всех донимают своим сексом, демонстрируя озабоченность и зацикленность на сексуальной сфере, и для людей, которые ничего не понимают в психиатрии и сексологии, кажется со стороны, что это чудики, но с очень сильным либидо. А по факту либидо у них обычное, просто проблемы с психикой. И конечно по эрекции ничего нельзя о них сказать. Технически они могут заниматься сексом без проблем.
Технически - это с особыми условиями. Уже патология.
Sandra Horse - цитата:
08 июн 2023, 09:54
Но из-за особенностей психики им не с кем, потому что они всех отпугивают. Ну, либо они мутят с себе подобными, но там странные будут отношения. Сексопатологу же этого будет достаточно, чтобы сделать выводы, что там всё нормально. Ему главное, что они с кем-то мутят. Ну, или даже просто эрекции будет достаточно, чтобы сделать вывод, что по его части всё окей, пиписька работает. А вот сексолог как раз может заметить ебанцу, проанализировав их сексуальное поведение.
Сексопатолог занимается нарушениями четырёх составляющих копулятивного цикла.

1. Нейрогуморальная
2. Психическая
3. Эрекционная
4. Эякуляторная

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 08 июн 2023, 20:00

алик - цитата:
08 июн 2023, 18:14
Да, реально задолбало это всё. Нет, чтобы, что-нибудь жизненное, актуальное.
Ага. Одно и тоже нытьё, как на Абджекте было.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 июн 2023, 20:43

алик - цитата:
08 июн 2023, 18:14
Да, реально задолбало это всё. Нет, чтобы, что-нибудь жизненное, актуальное. Как на милом Абжекте в одноименной теме, написали бы как кто-то заприметил симпатичную задницу в очереди за пирожками и описал бурю эмоций этим вызванных! Я вот, например сегодня экзамены по инглишу принял, дак даже черные трусики на одной симпатичной студентке сподобился рассмотреть. Про голые ноги уже просто молчу - у нас жара за 30. Такие вот у меня успехи на сексуальном фронте! )
Я еду на репетицию. В прошлый раз я заприметила там длинноволосого админа, и у него симпатичная задница! ❤️🔥🤟

Я даже уговорила его сегодня попробовать с нами поиграть. Посмотрим, что получится. Но он няша-стесняша. Очень мило смущается, когда его обнимаешь.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 08 июн 2023, 21:16

Sandra Horse - цитата:
08 июн 2023, 20:43
Я еду на репетицию. В прошлый раз я заприметила там длинноволосого админа, и у него симпатичная задница! ❤️🔥🤟

Я даже уговорила его сегодня попробовать с нами поиграть. Посмотрим, что получится. Но он няша-стесняша. Очень мило смущается, когда его обнимаешь.
Спасибо за поддержку инициативы, хоть меня мужские задницы и не интересуют! ))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 июн 2023, 21:42

Сегодня снова дали новый мотик. На этот раз Минск.
scr250.jpg

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 10 июн 2023, 17:19

Жесткую аварию щас видел: два пацана на скутере на красный поехали, их машина сбила. У одного голова сильно разбита и кровища, у второго ноги ободраны. Но живые оба. У машины передок в хлам, скутер тоже в хлам. Первый раз такое вживую увидел...