Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 дек 2021, 14:53

Невзоров вообще больной. У него раньше были крутые программы в 90-х, а потом он рехнулся. Я смотрела его фильм, где он утверждал, что его конь — это конь, который был предназначен тёмной силе, а достался в результате ему, и чуть ли не средневековое пророчество было на этот счёт. А как он сделал такие выводы, знаете? Его коня хотели снять в сериале "Мастер и Маргарита", а потом отказались.
🤣🤣🤣🤣🤣
В Средневековье конечно же предвидели такой финал.

Я после этого вообще не воспринимаю его, как нормального человека.

Eevee

Сообщение Eevee · 31 дек 2021, 14:56

Sandra Horse - цитата:
31 дек 2021, 14:53
Я после этого вообще не воспринимаю его, как нормального человека.
Невзоровскую иронию не выкупаешь прост)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 дек 2021, 15:03

Eevee - цитата:
31 дек 2021, 14:50
Зачем делаешь публичные глобальные выводы о явлениях, если не интересуешься ими и не следишь за ними?
Раньше следила. Ты думаешь, с тех пор им подселили в мозги новую инопланетную сущность и они кардинально изменились? Я почти у всех либералов, которых встречала, наблюдала очень много внутренней агрессии и деструкции. Либо это были дурачки неадекватные, не умеющие жить, и от этого рвущиеся всё крушить, либо у человека всё хорошо и непонятно, с чего он с жиру бесится, внутренняя какая-то агрессия и желание разрушать. Этих людей большинство. Есть и умные, которые хотят что-то изменить, но они и не такие радикальные. Я просто против романтизации всяких борцунов с режимом. Андрюха молодец, хорошо рекламирует всяких революционеров.
Eevee - цитата:
31 дек 2021, 14:50
Когда последний раз слушала?
Мэээээ... Вот сейчас усиленно пытаюсь не слушать, дверь закрыла)) Внимательно слушать я перестала пару лет как, примерно. Нет, больше. Лет пять. А так оно часто играет, я просто мимо прохожу побыстрее.
Eevee - цитата:
31 дек 2021, 14:50
Смысл концентрировать своё внимание на маргиналах и делать на основе этого общеполитические выводы? Экономистов почитай/послушай, политологов, политиков, общественных деятелей, аналитиков , журналистов и т.п. и делай выводы, но нет, лучше пообщаться с Андрюшей и иже с ним и повозмущаться)
Раньше слушала и политологов, и историков, и экономистов. В последнее время нет времени.
Eevee - цитата:
31 дек 2021, 14:50
Так вот именно, что ВВ такой же ритейлер, как и другие. Только с претензией на натуральность, товарами непонятных производителей и совсем непонятного качества и нищебродским дизайном а-ля совковая безыскусность.
Ох, а мне так нравится их дизайн... Не везде, но нравится. Я даже некоторое фоткала. Там, где шрифты типа "Лайфхак".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 дек 2021, 15:04

Eevee - цитата:
31 дек 2021, 14:56
Невзоровскую иронию не выкупаешь прост)
Ой, ну где мне его понять... :happy-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 31 дек 2021, 15:15

Andryusha - цитата:
31 дек 2021, 15:12
Не слышал таких. Вообще из немецкого мне нравятся музыкальные группы Раммштайн, Умпх, Ландсер, автомобли БМВ, гонщики Шумахеры и немецкий художник австрийского происхождения Адольф Гитлер, в 20 лет я всю его и его сподвижников биографии прочитал, 20 апреля я до сих пор отмечаю, но политические взгляды, методы достижения целей и частично кого они считали врагами - не разделяю.
Всё с вами понятно, г-н Бронштейн, дружите с ледорубом)))

Eevee

Сообщение Eevee · 31 дек 2021, 15:21

Sandra Horse - цитата:
31 дек 2021, 15:03
Раньше следила. Ты думаешь, с тех пор им подселили в мозги новую инопланетную сущность и они кардинально изменились? Я почти у всех либералов, которых встречала
Фамилии?
Есть и умные, которые хотят что-то изменить, но они и не такие радикальные.
Не такие радикальные в чем?
Я просто против романтизации всяких борцунов с режимом. Андрюха молодец, хорошо рекламирует всяких революционеров.
А какой романтизации ты противостоишь? С кем споришь? Тут кто-то тащится от Андрюши, что ли?)
.Вот сейчас усиленно пытаюсь не слушать, дверь закрыла))...А так оно часто играет, я просто мимо прохожу побыстрее.
В смысле? В ватной семье часто играет Эхо?
Внимательно слушать я перестала пару лет как, примерно. Нет, больше. Лет пять.
Раз раньше внимательно слушала, значит кого-то нравилось слушать. Кого?
Ох, а мне так нравится их дизайн... Не везде, но нравится. Я даже некоторое фоткала. Там, где шрифты типа "Лайфхак".
Мне не нравится - чувствуешь себя, как будто оказалась в магазине в какие-то трудные времена, послевоенные например, ну такая нарочитая скромность, стиль безнадеги какой-то.

Eevee

Сообщение Eevee · 31 дек 2021, 15:31

Sandra Horse - цитата:
31 дек 2021, 15:04
Ой, ну где мне его понять... :happy-1:
Ну раз всерьёз восприняла его слова о коне)

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 дек 2021, 15:37

Eevee - цитата:
31 дек 2021, 15:21
Фамилии?
Оссподи. Я их не запоминаю. Альбац, Бунтман, Орех, кто там ещё был... Этот, Говнопольский, Гордон, ээээ... Латынина, Ларина, её коллега, с которой она вела свои программы, забыла фамилию, Басовская, Шендерович... Ещё много было, но у меня очень плохая память на фамилии, прошло пять лет.
Eevee - цитата:
31 дек 2021, 15:21
Не такие радикальные в чем?
В своей ненависти ко всему.

Eevee - цитата:
31 дек 2021, 15:21
А какой романтизации ты противостоишь? С кем споришь? Тут кто-то тащится от Андрюши, что ли?)
Есть культ лихого казака с шашкой, культ такого вольного, горячего, лихого человека.
Eevee - цитата:
31 дек 2021, 15:21
В смысле? В ватной семье часто играет Эхо?
Ахах, неожиданно, правда? Ну вот так. Для объективности картины, как у нас говорят. Им интересны разные источники информации.
Eevee - цитата:
31 дек 2021, 15:21
Раз раньше внимательно слушала, значит кого-то нравилось слушать. Кого?
Как будто меня спрашивали... Нет, мы не любили слушать. Ну вот Вагиногрибы же слушают Поднебесного, чтобы быть в курсе, вот это примерно было то же самое)). Я поэтому и не слушаю уже, что надоел негатив.
Мне Доренко нравился, это из другой оперы.
Eevee - цитата:
31 дек 2021, 15:21
Мне не нравится - чувствуешь себя, как будто оказалась в магазине в какие-то трудные времена, послевоенные например, ну такая нарочитая скромность, стиль безнадеги какой-то.
Ну, это значит вкусы разные. Я сначала даже фоткала этикетки, много было классных идей.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 31 дек 2021, 15:37

Andryusha - цитата:
31 дек 2021, 15:29
Я дружу с гвоздодёром, топором, финским ножом и кастетом.
Наш человек! С наступающим значит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 дек 2021, 15:39

Eevee - цитата:
31 дек 2021, 15:31
Ну раз всерьёз восприняла его слова о коне)
Дык он целый фильм про него распинался. Для шутки как-то очень тупо. Как же его звали, Ворон? Я смотрела в 200... Не помню, в 2008, что ли. Или в пятом.