Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 28 май 2023, 12:53

Что тут у вас? Кто поебался, кто выпилился? Кому снаряд в дупу прилетів?
Юрист так и не объявился?

Incel1

Сообщение Incel1 · 28 май 2023, 12:55

Lotar - цитата:
26 май 2023, 14:45
Не наблюдаю объективных признаков такового.

У того, кто привык дрочить, либидо слабее, чем у того, кто занимается сексом. Это согласно данным о феномене Белова.
База. Это называется компульсивная мастурбация, вариант ОКР в общем. У меня с гормонами всё ок я писал уже, слава Богу прошли те времена когда я фапал по 6-8 раз в сутки, нейролептики и АДы хоть в эту сторону работают.

Incel1

Сообщение Incel1 · 28 май 2023, 12:57

Мля, вчера с братаном водку брали в магазе, там такие девки в очереди стояли.... Я ебал, нахуя тяночки такие божественные...

Incel1

Сообщение Incel1 · 28 май 2023, 12:58

Где-то тут казахский препод про лето и девок писал... Подтверждаю всё сказанное, реально концлагерные пытки

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 28 май 2023, 14:14

Incel1 - цитата:
28 май 2023, 12:55
База. Это называется компульсивная мастурбация, вариант ОКР в общем.
Есть такая, в числе нетипичных форм онанизма. Невротическая мастурбация, которая характерна при психических расстройствах.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 28 май 2023, 15:26

borman - цитата:
28 май 2023, 12:50
Даже добавить нечего.
Нашел нашу давнюю "подругу", если помнишь, тоже в поисках, или просто жажда внимания. https://obyava.ua/ru/privet-24437944.html
Помню, а как же? ) Я ей не так давно в вк дружбу кидал, но не подтвердила...

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 28 май 2023, 15:52

Incel1 - цитата:
28 май 2023, 12:53
Что тут у вас? Кто поебался, кто выпилился? Кому снаряд в дупу прилетів?
Юрист так и не объявился?
Не объявился... А так всё по прежнему

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8346

Сообщение Второй пользователь · 28 май 2023, 16:03

Вам надо создать движение МХ, или "Мужчины в хиджабах". И ходить в черных закрытых накидках. А в соцсетях задекларировать что вы протестуете против сексуализации на улице, и не даёте таким образом страдать женщинам, которые видят ваши божественные тела с страдают от их недоступности. Понятное дело что никакие бабы не страдают от недоступности ваших тел, но общество, больное равноправием, будет на вашей стороне. Вами заинтересуются, и вам чонить перепадёт.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 28 май 2023, 18:06

Второй пользователь - цитата:
28 май 2023, 16:03
Вам надо создать движение МХ, или "Мужчины в хиджабах". И ходить в черных закрытых накидках. А в соцсетях задекларировать что вы протестуете против сексуализации на улице, и не даёте таким образом страдать женщинам, которые видят ваши божественные тела с страдают от их недоступности. Понятное дело что никакие бабы не страдают от недоступности ваших тел, но общество, больное равноправием, будет на вашей стороне. Вами заинтересуются, и вам чонить перепадёт.
Привлечь внимание санитаров, то есть сорри, общественности, через фриковое поведение? Теоретически можно. Но это надо тонко очень уметь на этом играть, могут ведь и за шиза посчитать, как Поднебесного.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 28 май 2023, 18:07

алик - цитата:
28 май 2023, 15:26
Помню, а как же? ) Я ей не так давно в вк дружбу кидал, но не подтвердила...
У меня не открываеццо сей вражеский ресурс, кто там?