Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 25 май 2023, 17:25

А я любуюсь на бапп а на мужиков просто внимания не обращаю. Мужик в наше время - явление временное. Как гопники говорят: муж не столб, может и отойти. :smiling:

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 26 май 2023, 13:08

Лотар, Борман, у меня же либидо повышенное, так что потеря дзэна периодически случается несмотря на возраст. Меня видимо и в 60 колбасить периодически будет

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 26 май 2023, 14:45

алик - цитата:
26 май 2023, 13:08
Лотар, Борман, у меня же либидо повышенное,
Не наблюдаю объективных признаков такового.

У того, кто привык дрочить, либидо слабее, чем у того, кто занимается сексом. Это согласно данным о феномене Белова.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 26 май 2023, 14:49

Lotar - цитата:
26 май 2023, 14:45
Не наблюдаю объективных признаков такового.

У того, кто привык дрочить, либидо слабее, чем у того, кто занимается сексом. Это согласно данным о феномене Белова.
А численность дрочек при этом учитывается?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 26 май 2023, 22:34

алик - цитата:
26 май 2023, 13:08
Лотар, Борман, у меня же либидо повышенное, так что потеря дзэна периодически случается несмотря на возраст. Меня видимо и в 60 колбасить периодически будет
Согласно Лотару, при повышенном либидо оседлать давно бетонный столб нужно, иначе ретардант, но у меня к примеру нет нудпляжей, как лишний повод знакомств, да и познакомившись, наперед знаешь что будет, неинтересно. Ну секс скажем, первые недели-месяцы, потом надоест путающаяся под ногами манда настолько, что никакого секса не захочется, на годы вперед. Секс не смысл жизни, не главное, а одно из множества второстепенных удовольствий, ничего такого сверхкайфового в нем нет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 27 май 2023, 12:44

алик - цитата:
26 май 2023, 14:49
А численность дрочек при этом учитывается?
Такое дело, что если нервная система расстроенная (слишком чувствительная), то и и реакции на внешние сексуальные раздражители выше чем в норме. Ну и может казаться, что это сильное либидо так себя проявляет.

Я такое по себе давно уже заметил, что как только невроз обостряется, то и быстрее возникает всякое возбуждение, в том числе и сексуальное.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 28 май 2023, 03:32

Lotar - цитата:
27 май 2023, 12:44
Такое дело, что если нервная система расстроенная (слишком чувствительная), то и и реакции на внешние сексуальные раздражители выше чем в норме. Ну и может казаться, что это сильное либидо так себя проявляет.

Я такое по себе давно уже заметил, что как только невроз обостряется, то и быстрее возникает всякое возбуждение, в том числе и сексуальное.
Не знаю, По-моему, если желание есть и от него временами едет крыша, половое влечение (сиречь либидо) высокое. Если нет особого желания значит низкое. А как удовлетворяется сие либидо еблей или дрочкой дело десятое, какая разница обо что ты трешь член: о руку или вагину?
Ну насчет невроза согласен, он наш спутник по жизни...
Последний раз редактировалось алик 28 май 2023, 06:20, всего редактировалось 1 раз.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 28 май 2023, 06:19

borman - цитата:
26 май 2023, 22:34
Согласно Лотару, при повышенном либидо оседлать давно бетонный столб нужно, иначе ретардант, но у меня к примеру нет нудпляжей, как лишний повод знакомств, да и познакомившись, наперед знаешь что будет, неинтересно. Ну секс скажем, первые недели-месяцы, потом надоест путающаяся под ногами манда настолько, что никакого секса не захочется, на годы вперед. Секс не смысл жизни, не главное, а одно из множества второстепенных удовольствий, ничего такого сверхкайфового в нем нет.
На нудпляжах шанс познакомиться такой же как и везде. А насчет сикаса, считаю его тяжелым, травмоопасным, малоприятным физическим упражнением, чем-то вроде отжиманий. А в нашем биопроблемном исполнении с виаграми и прочим это вообще сущий ад. Другое дело, что он престижен для нас, ну и сам факт обладания именно совершенными кобылицами бустит твою самооценку, да и попросту приятен. Поэтому вот и созерцание подобных парочек является травмирующим фактором для меня в период обострения биопроблемности...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 28 май 2023, 11:32

алик - цитата:
28 май 2023, 03:32
Не знаю, По-моему, если желание есть и от него временами едет крыша, половое влечение (сиречь либидо) высокое. Если нет особого желания значит низкое. А как удовлетворяется сие либидо еблей или дрочкой дело десятое, какая разница обо что ты трешь член: о руку или вагину?
Способ сексуального удовлетворения как объективный показатель либидо. Если только дрочка, то значит слабое. Это ещё Рихард фон Крафт-Эбинг объяснял в учебнике "Половая психопатия" (1886 г).
Там получается, что со временем, у тех кто привык только дрочить, вся половая система настраивается на такой способ. А для такого способа удовлетворения, сильных влечений не нужно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 май 2023, 12:50

алик - цитата:
28 май 2023, 06:19
На нудпляжах шанс познакомиться такой же как и везде. А насчет сикаса, считаю его тяжелым, травмоопасным, малоприятным физическим упражнением, чем-то вроде отжиманий. А в нашем биопроблемном исполнении с виаграми и прочим это вообще сущий ад. Другое дело, что он престижен для нас, ну и сам факт обладания именно совершенными кобылицами бустит твою самооценку, да и попросту приятен. Поэтому вот и созерцание подобных парочек является травмирующим фактором для меня в период обострения биопроблемности...
Даже добавить нечего.
Нашел нашу давнюю "подругу", если помнишь, тоже в поисках, или просто жажда внимания. https://obyava.ua/ru/privet-24437944.html