Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 25 июн 2022, 12:29

borman - цитата:
25 июн 2022, 10:30
Шляпа дичайшая бесстыдница. Зная, что мать знает, что она трахается, продолжает спокойно без зазрения совести смотреть ей в глаза.
Она не "традиционных ценностей".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 25 июн 2022, 12:34

Sandra Horse - цитата:
25 июн 2022, 11:18
Разберись уже со своими заморочками, это реально очень странно, что для тебя это шокирует. Может ты и один по этой причине: родителей своих стеснялся.
По Еникеевой, причина такого либо в психопатии, либо в шизофрении. Ну поскольку среди психически больных только 1% шизофреников, то будем считать, что у него психопатия.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 июн 2022, 20:32

Lotar - цитата:
25 июн 2022, 12:34
По Еникеевой, причина такого либо в психопатии, либо в шизофрении. Ну поскольку среди психически больных только 1% шизофреников, то будем считать, что у него психопатия.
Психопат разоблачен, как всегда оригинально :happy: Еникеева вообще истина в последней инстанции, сказала так, значит так.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 июн 2022, 20:36

Sandra Horse - цитата:
25 июн 2022, 11:18
Разберись уже со своими заморочками, это реально очень странно, что для тебя это шокирует. Может ты и один по этой причине: родителей своих стеснялся. Действительно, пусть мама с папой думают, что ты в 35 лет ещё "приличный мальчик".
Это шутка вообще-то. Один из практических соображений, так проще, удобней. Да и не привлекала никогда особо мышиная возня под названием отношения, к тому же с моими взглядами на жизнь и вещи найти кого-то довольно затруднительно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 26 июн 2022, 11:04

borman - цитата:
25 июн 2022, 20:32
Психопат разоблачен, как всегда оригинально :happy: Еникеева вообще истина в последней инстанции, сказала так, значит так.
Ну как никак, но навела на сведения о проблеме "поздней девственности". Прояснила ситуацию по пользователям форума Абжект.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 26 июн 2022, 11:06

borman - цитата:
25 июн 2022, 20:36
к тому же с моими взглядами на жизнь и вещи найти кого-то довольно затруднительно.
Стиль жизни такой, при котором только дрочка характерна.
Это явно какой-то социофоб, затворник.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 26 июн 2022, 17:44

Lotar - цитата:
26 июн 2022, 11:06
Стиль жизни такой, при котором только дрочка характерна.
Это явно какой-то социофоб, затворник.
Про меня...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 28 июн 2022, 20:20

Andryusha - цитата:
28 июн 2022, 17:05
Продолжают мне ежедневно звонить сотрудницы банка, а я продолжаю их агитировать, предлагаю им в революционеры записаться, советую им канал Мальцева Народовластие посмотреть. Тем более они говорят что разговоры записываются. Пусть переслушивают и делают выводы.
Лучше свиданку им назначь.Скажи, выплачу долг за божественный секс.

Хотя, не надо. Знаю я тебя, ты можешь. Так что не, я пошутила))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 28 июн 2022, 22:49

Lotar - цитата:
26 июн 2022, 11:06
Стиль жизни такой, при котором только дрочка характерна.
Это явно какой-то социофоб, затворник.
А при каком стиле жизни дрочка не характерна? При сексе с бабой, когда дрочишь свою кочерыжку ее влагалищем? Так и женатые с кучей любовниц дрочат. И кто сказал, что рубаха-парень не на помойке себя нашел, а мнимый затворник по тихому не трахает шлюх? Еникеева? Еникеева баба, а потому спросу и толку с нее ноль.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 28 июн 2022, 23:03

borman - цитата:
28 июн 2022, 22:49
А при каком стиле жизни дрочка не характерна? При сексе с бабой, когда дрочишь свою кочерыжку ее влагалищем? Так и женатые с кучей любовниц дрочат. И кто сказал, что рубаха-парень не на помойке себя нашел, а мнимый затворник по тихому не трахает шлюх? Еникеева? Еникеева баба, а потому спросу и толку с нее ноль.
А вдруг Еникеева... Тоже?