Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 30 окт 2022, 07:19

Lotar - цитата:
30 окт 2022, 00:01
Очередная бредовая схема. У умных наоборот - с этим проблемы.
У каких умных и с чем проблемы? Ты о чем вообще? Ботаны-шахматисты - это не умные, это зубрилы. Ты вот Справочник вызубрил, но умным не стал. Лекцию смотри, там все есть. :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 30 окт 2022, 07:49

Наверное, рок как король умер, когда свет зажигалок в зале сменился светом мобильных телефонов. :smiling:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 30 окт 2022, 08:39

Второй пользователь - цитата:
30 окт 2022, 06:42
Если бы все мужики слушали рок и любили женщин, мир был бы лучше. :happy:
Абсолютно согласна. Эх.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 30 окт 2022, 17:48

Sandra Horse - цитата:
30 окт 2022, 00:11
Слегка на зайца похожа.
Ну, такая. Хз. Не в моём вкусе. Но и не сказать, что страшненькая. Молодая девчонка не может быть страшненькой в принципе. Просто типаж такой мне не близок.
С чего бы это такой типаж (или другой бабы) тебе вообще был близок?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 30 окт 2022, 17:52

Второй пользователь - цитата:
30 окт 2022, 07:19
У каких умных и с чем проблемы? Ты о чем вообще?
Проблемы со страстями, с влечениями.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 30 окт 2022, 17:55

Второй пользователь - цитата:
30 окт 2022, 07:19
Ты вот Справочник вызубрил, но умным не стал. Лекцию смотри, там все есть. :smiling:
Я при своих умственных способностях быстрее вас разобрался в чём проблема девственности.
Объективная реальность.

А твоя объективная реальность такова, что много пустой болтовни, много всяких домыслов и ничего конкретного.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 30 окт 2022, 18:09

Andryusha - цитата:
30 окт 2022, 18:01
А я без книг и при своих умственных способностях тоже понял в чём проблема девственности и проблем с женщинами. Альфачам дают всегда, просто не альфачам дают только за деньги, а омежкам как правило не дают вообще, а если дают, то за очень большие деньги, очень редко и самый мизерный процент женщин.
Эта твоя теория никуда не годится. При наблюдении очень быстро выяснится, что есть много пар, где мужики далеко не альфачи.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 30 окт 2022, 18:41

Andryusha - цитата:
30 окт 2022, 18:11
Правильно, там где мужик не альфач, там решают деньги. Так что всё в рамках теории.
И эта не годится. Опять при наблюдении выяснится среднестатистическое нищебродство в парах.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 30 окт 2022, 19:30

Andryusha - цитата:
30 окт 2022, 18:47
Так вот от среднестатистических мужиков огромных денег не требуется и никакого нищебродства там нет. Нищебродство может быть только в парах с альфачами из категории алкоголиков, наркоманов и уголовников, которым бабы прощают любые косяки. Это только к нам омегам завышеные требования. Так что всё в рамках моей теории.
Нет никаких завышенных требований. Есть критерии социальной зрелости для начала сексуальных отношений. И в каждой социальной среде они разные.

То, что омеги пытаются за счёт денег компенсировать свои нарушения сексуального поведения, это никак не показатель. Нельзя из этого делать обобщения.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 30 окт 2022, 20:03

Lotar - цитата:
30 окт 2022, 17:52
Проблемы со страстями, с влечениями.
Я не понимаю, о чем ты говоришь. Развитые люди, которые любят культуру: музыку, литературу, кино и т. д., у них никаких проблем с влечением обычно не возникает. Богема - самая развратная часть общества тащемта. Я не понимаю о каких умных людях ты говоришь.