Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 19:46

Второй пользователь - цитата:
06 июн 2023, 17:46
То же самое блять и с сексом. Приходит чувак к механику и спрашивает: "Почему мой грузовик не перевозит коров?". Механик ответит: "Посадите туда коров и везите на здоровье, машина Ваша позволяет это сделать". На что чувак отвечает: "А где мне взять коров?". Ну так это уже вопросы не к механику! Вопрос "Где взять женщин" - это не вопрос к сексопатологу! :facepalm:
Приходит чувак к врачу с вопросом - "Почему я не трахаю женщин?".
Врач ответит, что - "Ваше либидо позволяет это сделать".
На что чувак отвечает - "А где же женщины, если всё позволяет?".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 19:49

Второй пользователь - цитата:
06 июн 2023, 18:04
Сексопатолог Лотару так и ответил, в меру своих общечеловеческих знаний, мол поищи на фермах, в животноводческих хозяйствах, по лугам хотя бы пройдись... там должны быть коровы. Он не стал отвечать что у тебя блять "патология секса". :facepalm:
Он мне советовал попробовать искать на СЗ. Я ему сказал, что у меня давно нарушено сексуальное поведение, а он меня отправлял заниматься сексуальным поведением.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 19:53

Sandra Horse - цитата:
06 июн 2023, 08:26
А иначе это тупо домыслы и обзывательства. И настоящий, уважающий себя специалист, никогда не рискнёт лепить диагнозы по писанине на форуме, потому что тут очень легко обосраться.
Ничего чётко не скажет. Ибо невыгодно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 19:54

Второй пользователь - цитата:
06 июн 2023, 15:38
Я не алкаш, ты заколебал! Я очень редко и очень умеренно закладываю. У меня дружеские отношения с алкоголем. :smiling: И ты не сечешь вообще. Либида падает от невротизации, а алкоголь, сам по себе, на лебеду не особо влияет в долгосрочке. Если ты конечно не синячишь так что у тебя организм с психикой рушатся. :ill:
От неврозов либидо не падает. Может нарушаться сексуальное поведение.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 19:57

Sandra Horse - цитата:
06 июн 2023, 20:35
Ну, он объяснял. Якобы ему за это на приёме вставили, мол если не курит и не пьёт, то социопат, значит. Ну, типа выбивается из нормы.
В статье о поздних девственницах тоже такое было. Что для них характерно отрицательное отношение к алкоголю и курению. В общем, для них характерно отрицательное отношения к социальным привычкам, которые сопутствуют сексуальным отношениям.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 20:02

Sandra Horse - цитата:
06 июн 2023, 20:36
Почему это так сильно тебя волнует? Прям заставило меня подозревать нехорошее.
Разве мои жалобы когда-нибудь звучали так как представляет Король тусовки?

Я где-нибудь говорил, что у меня что-то не то с кроватью, потому как в ней не секса?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 20:05

borman - цитата:
07 июн 2023, 17:53
Ага, прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете, и бесплатно покажет кино. Додуматься до такого мог лишь застрявший по уровню развития в 10-летнем возрасте. Тролль себе сексологией и вкручивай лампочки, более высокие материи не твое, дружок.
Я твои обоснования рассматриваю. По которым ничего не работает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 20:13

borman - цитата:
07 июн 2023, 17:59
Ели представить бабушку с членом, она станет дедушкой. Но ты крыса трусливая, как твои СБУ-шники псы режима, которые только слабее себя кошмарить и пытать могут, потому не мудрено.
Поставь себя на место СБУ. Как ещё понимать людей с такой психологией как у тебя?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 20:15

borman - цитата:
07 июн 2023, 18:01
Какое серое вещество у Лотара? Раскинь тыковкой и подумай, что может связывать на первый взгляд разных персонажей, пунктов тьма.
Бандитизм это асоциальность. Тотальность проявлений.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 07 июн 2023, 20:17

borman - цитата:
07 июн 2023, 18:05
Эврика, гений мысли, как бы мы без тебя догадались)))
Ты там никак не мог понять, что уже давно живёшь при государственности.