Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 21 июн 2023, 19:13

Sandra Horse - цитата:
21 июн 2023, 07:32
Даже тут мужикам повезло, у них шире выбор, их не воротит от молодых, а незрелость наоборот заводит. Ну, и незрелая девочка вряд ли думает, как этого дядю трахнуть и цинично слить. А даже если и так, то дядя и рад будет, что от него семью не потребовали, наоборот хорошо ему.
Это ты какую-то клубную жизнь самых эмоционально тупых людей в крупных городах описываешь. У нас, в деревнях, у обычных людей, всё по-другому. Мужик влюбляется в молодку-вертихвостку, а потом страдает от того что она ушла.
La donna è mobile (нажмите, чтобы раскрыть)Женщина непостоянна,
Как пёрышко на ветру,
Меняет интонацию и мысли
Всегда милое,
Любезное лицо,
Что в слезах, что в смехе — лживо.

Припев:
Женщина непостоянна,
Как пёрышко на ветру,
Меняет интонацию и мысли
И мысли!
И мысли!

Всегда несчастен
Тот, кто ей доверится,
Тот, кто на неё полагается — неосторожно его сердце!
Всё же никогда не почувствует
Полностью счастья,
Кто на этой груди не вкусит любви!
phpBB [video]
И ещё песня Машины Времени "Он был старше её" на ум приходит:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2023, 19:24

алик - цитата:
21 июн 2023, 18:44
Не, ну мои кореша, хоть раз но любили по настоящему. Я тоже раза два влюблялся до одури.
А так вообще да, бабы и мужики они реально из разных измерений. Для меня загадка, как они вообще ухитряются уживаться друг с другом и иногда довольно долго )
Да ваще. Какой-то квест и борьба. Война двух миров. Почему так сложно это? Почему мужики все как отшибленные социопаты, которые никого не любят, не привязываются, и не хотят ничего построить, и почему мы тогда не вымерли?

Мне неприятная мысль, что мужчина — это какой-то ебучий мамонт, которого надо тщательно выслеживать и охотиться на него, против его воли, пленять, охмурять, а сам он вечно против, вечно недоволен, осторожен, пуглив, агрессивен, ничего не хочет, дико боится любой ответственности, не способен влюбиться, и можно ему на время разум затмить сиськами, если они есть, обдурить, обмануть, усыпить бдительность и заделать киндера. А потом мужик прозреет и сыбётся. На хера такие квесты? Если им не надо ничего серьёзного, то и нафиг вокруг них выплясывать, я так считаю. Вообще перестали возбуждать. Всё равно что на шизофреников дрочить, нет у меня такого фетиша.

Ну, касаемо тебя, то может ты бы и остыл после полугодика секса во всех позах. Я как-то вот вообще в мужскую любовь больше не верю. У мужиков бывает болезненная зацикленность, если сиськи слишком хороши, а им не достались. Эдакий невроз незавершённого действия, от которого долго может на этом человеке (сиськах) клинить. Но он проходит, если сиськи всё же сменят гнев на милость.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2023, 21:00

Второй пользователь - цитата:
21 июн 2023, 19:13
Это ты какую-то клубную жизнь самых эмоционально тупых людей в крупных городах описываешь. У нас, в деревнях, у обычных людей, всё по-другому. Мужик влюбляется в молодку-вертихвостку, а потом страдает от того что она ушла.
Да нет, такой мужчина просто хочет молодое мяско потоптать без обязательств, потому что ровесницы все шлак и сблёв конечно же, а потом обижается, что его киданули раньше, чем он сделал это сам.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 21 июн 2023, 21:25

Sandra Horse - цитата:
21 июн 2023, 21:00
Да нет, такой мужчина просто хочет молодое мяско потоптать без обязательств, потому что ровесницы все шлак и сблёв конечно же, а потом обижается, что его киданули раньше, чем он сделал это сам.
Ну дык молодки еще сохранили фертильную функцию в отличие от ровесниц, вот и толкает их (мужуков) матушка-природа на этот скользкий путь ) А извечную похоть можно и с ровесницами удовлетворять, ваапще бесплатно практически )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 21 июн 2023, 23:36

Sandra Horse - цитата:
21 июн 2023, 21:00
Да нет, такой мужчина просто хочет молодое мяско потоптать без обязательств, потому что ровесницы все шлак и сблёв конечно же, а потом обижается, что его киданули раньше, чем он сделал это сам.
А ты не думаешь, что в тебе проблем? Зачем ты ставишь вагон вперёд паровоза? Почему тебе от мужчины нужен не сам мужчина, а семья? Это как у инцелов. Им нужна не женщина, а секс, такая же проблема. И у вуманрушниц, которым нужен не мужчина, а деньги. Мошт сначала неплохо бы научиться хотеть людей?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 21 июн 2023, 23:53

Про мужиков конечно есть такое мнение, что им лишь бы трахать-трахать-трахать всё подряд. Но я, честно говоря, думаю что даже самый распоследний пикапер-ебанат не откажется от долгосрочных отношений с клёвой девкой, если вдруг такую встретит. Если его вштырит и вставит от какой-то конкретной дамы. Потому что постоянно искать новых баб - это довольно позорно и энергозатратно. Пикаперы и сами от этого отказываются со временем, остепеняются при первой возможности. Поэтому, я думаю, это правило даже для клубных столичных тусовщиков актуально, не то что уж для всех остальных. Правило в смысле что на первом месте должен быть интерес к конкретному человеку, а не к деньгам, сексам и бракам.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8340

Сообщение Второй пользователь · 22 июн 2023, 00:00

Я уже сто раз об этом говорил, но меня никто не слышит. :smiling: Когда баба говорит мужику что ты меня использовал, что тебе нужен был только секс, а семья тебе не нужна, я на тебя только время потратила. Такое говорит только о том что там никакой любви не было совсем. И семья с детьми там бы всё только усугубила, стало бы только хуже. Любящий человек никогда не скажет что он потратил время. Наоборот - он приобретает время. Самое ценное - время, поведенное с любимым человеком. В этом и есть весь кайф. А ни в каком не в будущем, ни в каких не в штампах. Если вы этого не понимаете, то вы вообще нихрена значит не понимаете.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 22 июн 2023, 00:53

алик - цитата:
21 июн 2023, 21:25
Ну дык молодки еще сохранили фертильную функцию в отличие от ровесниц
Да, только детей эти мужчины всё равно не хотят, и с молодками тоже

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 22 июн 2023, 00:55

Второй пользователь - цитата:
22 июн 2023, 00:00
Я уже сто раз об этом говорил, но меня никто не слышит. :smiling: Когда баба говорит мужику что ты меня использовал, что тебе нужен был только секс, а семья тебе не нужна, я на тебя только время потратила. Такое говорит только о том что там никакой любви не было совсем. И семья с детьми там бы всё только усугубила, стало бы только хуже. Любящий человек никогда не скажет что он потратил время. Наоборот - он приобретает время. Самое ценное - время, поведенное с любимым человеком. В этом и есть весь кайф. А ни в каком не в будущем, ни в каких не в штампах. Если вы этого не понимаете, то вы вообще нихрена значит не понимаете.
Мне кажется, что ты никогда по настоящему не любил. Может ошибаюсь, я ведь совсем не знаю тебя и твои истории. Но обычно сильная любовь всегда переходит на другую стадию, где есть брак, семья и дети. А у тебя до этого так и не дошло. Поэтому ты меня понять не можешь...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 22 июн 2023, 01:03

Второй пользователь - цитата:
21 июн 2023, 23:53
Про мужиков конечно есть такое мнение, что им лишь бы трахать-трахать-трахать всё подряд. Но я, честно говоря, думаю что даже самый распоследний пикапер-ебанат не откажется от долгосрочных отношений с клёвой девкой, если вдруг такую встретит.
Да, трахаться годами, никак не развивая дальше отношения. Конечно, это очень удобно. Вечный женишок такой.
Даже мой бывший дулся и обижался на меня, когда я от него ушла после его слов о том, что меня он не любит и семью со мной не хочет. Конечно обидно, что я ушла так запросто (нет, это было не запросто, но кто узнает), и некого теперь на халяву чпокать. Конечно бедняга потом был в унынии и одиночестве аж целые полгода, и я страшно обиделся и ранила бедного мальчика.

Да и вообще, вспомнить вот этого Пыню с его наушниками... Пишет мне теперь почти каждый день, хочет увидеться, недавно рвался помочь мне байдарку до озера дотащить, готов был приехать аж из своего зажопино, хотя это три часа езды. А всё почему? Не трахался полгода, вот и весь энтузиазм. Но мне нахер такой нужен, пусть сидит у себя там, и дрочит. Я скорее тележку куплю, чем его буду просить))

Про то, что происходит у других, я вообще молчу.