Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 окт 2022, 20:52

Sandra Horse - цитата:
05 окт 2022, 20:27
Ну вот, значит не особо они самоочищались, даже через год! Так что у тебя нет выбора, придётся в душ))
Не надо в это бесовское изобретение, там дьявол душу съест)))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 окт 2022, 20:55

Sandra Horse - цитата:
05 окт 2022, 20:28
Он какал в пылесос? Просто я не в теме.
Судя по совдеповскому плащу и кучерям аля 70-е, его день начинался именно с этого.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 06 окт 2022, 00:08

Lotar - цитата:
04 окт 2022, 19:34
Наблюдаем конец эпохи путинизма?
Не знаю. Он так просто не сдастся. Посмотрим...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2022, 07:57

borman - цитата:
05 окт 2022, 20:52
Не надо в это бесовское изобретение, там дьявол душу съест)))
Зато помоет предварительно! Мочалочкой потрёт везде.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2022, 07:58

алик - цитата:
06 окт 2022, 00:08
Не знаю. Он так просто не сдастся. Посмотрим...
Да уж, заваруха знатная... А потом рванёт Йеллоустон. И всем хана наступит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2022, 08:04

borman - цитата:
05 окт 2022, 20:50
Кто их вообще сейчас ищет, и зачем, бессмысленная фигня. Понял это еще году эдак в 2005-м.
Зачем. Затем, что своих людей рядом хочется. Человека близкого и родного хочется. А не абы чей рандомный писюн. Можно и одной жить. Но вдвоём в два раза интереснее и осмысленнее как-то. Хочется с работы приходить, и чтобы тебя дома обнимал твой любимый человек, и чтобы теплота душевная была, помимо всяких сексуальных эмоций. Чтобы гулять вместе по лесу, на концерты ходить, обсуждать всякие события в мире, делиться впечатлениями. Делить жизнь на двоих.
Но суки не могут в эмпатию, ну хуль ты тут сделаешь. Поэтому по факту рандомный писюн проще выходит. Это конечно тупее гораздо, и меньше даёт позитива. Но и негатива меньше.

А что у тебя такого приключилось в 2005, что так раз и навсегда отвратило от отношений? Я вот долго верила в них, в отношения эти, и в мужиков галимых, в их способность любить, даже несмотря на то, что много говна от них хлебнула, и не единожды. Это меня только сейчас окончательно всё отвратило.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2022, 08:14

borman - цитата:
05 окт 2022, 20:55
Судя по совдеповскому плащу и кучерям аля 70-е, его день начинался именно с этого.
Скинь фоту чтоль его. Хочу тож глянуть на его плащ и сделать вывод про его отношения с пылесосом.

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 06 окт 2022, 20:33

Sandra Horse - цитата:
06 окт 2022, 08:04
Зачем. Затем, что своих людей рядом хочется. Человека близкого и родного хочется. А не абы чей рандомный писюн. Можно и одной жить. Но вдвоём в два раза интереснее и осмысленнее как-то. Хочется с работы приходить, и чтобы тебя дома обнимал твой любимый человек, и чтобы теплота душевная была, помимо всяких сексуальных эмоций. Чтобы гулять вместе по лесу, на концерты ходить, обсуждать всякие события в мире, делиться впечатлениями. Делить жизнь на двоих.
Но суки не могут в эмпатию, ну хуль ты тут сделаешь. Поэтому по факту рандомный писюн проще выходит. Это конечно тупее гораздо, и меньше даёт позитива. Но и негатива меньше.
Почему бы не попробовать с женщиной всё вышеописанное (если уж спермобаки такие плохие попадаются)?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 окт 2022, 20:41

Vom-It - цитата:
06 окт 2022, 20:33
Почему бы не попробовать с женщиной всё вышеописанное (если уж спермобаки такие плохие попадаются)?
Никогда сексуально не привлекало женское тело. Вот в чём проблема. Но впрочем меня и мужское перестало привлекать. У меня вообще что-то с либидо приключилось, оно конечно не исчезло, но резко снизилось после расставания. Даже какая-то боязливость к сексу появилась, что очень странно. Раньше не было такого...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 06 окт 2022, 21:39

Andryusha - цитата:
06 окт 2022, 21:29
Я жду совета здесь
Жизнь - это движение. Жизнь - это деятельность. Жизнь - это стремления. Чуть остановишься - и депрессия нахуй. Тормазнёшь - и нету смысла. Поэтому нельзя останавливаться. Нельзя тормозить.