Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 июл 2020, 10:25

У меня нет функции бана. Могу пока просто тебя тереть полностью.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 июл 2020, 10:48

У тебя каждый пост - зто так или иначе наезд. Так что не старайся, буду тереть полностью и безвозвратно, не выискивая блох.
Напишешь без мата и без наездов на кого-либо - оставлю. В иных случаях - уж извини, буду удалять, потому что не соответствует тематике форума и противоречит его духу.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 июл 2020, 11:01

Уже лучше, но всё равно пока наезды и оскорбления.
Учись, как надо:

Я считаю, что Король Тусовки не прав, когда говорит, что..........
Потому что по поиску зтот форум на первом месте.

Всё. Неужели так сложно?

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июл 2020, 11:05

В общении с говном ни один человек и не должен учиться нормам приличия. Так что можешь меня здесь не воспитывать. Я сам решаю как, с кем и в каком стиле мне общаться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 июл 2020, 11:14

А зачем тебе форум, идеи которого ты считаешь говном?
У каждого ресурса есть своя идея, у каждой организации есть своя политика, у каждого форума есть своя тематика. И правила. Где-то позволяют писать капсом, где-то нет. Где-то можно схватить бан за слово "жопа", где-то прокатит на ура.

Нет, ты не будешь определять, в каком тебе стиле общаться. У нас тут не подразумевается поток ненависти и мата. Зто плохо вяжется с любовью. На своём ресурсе я была бы очень жёсткой, но тут хотят оставлять немного матершинки для угара, я слушаю большинство. И тем не менее даже при таких вольготных условиях ты не в состоянии держать себя в руках.

Иди на свой хип-хоп и святой омежий абджект, там тебе никто слова не скажет, и зто тебе очевидно ближе, даже ломать себя не придётся.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июл 2020, 11:52

Sandra Horse - цитата:
07 июл 2020, 11:14
А зачем тебе форум, идеи которого ты считаешь говном?.
А причëм тут идеи? Сама идея любви и отношений это ок. Просто именно в том виде, в котором это можно увидеть сегодня, и в том виде, в каком себе это бабы представляют, что им материальные выгоды нужны, это в основном херота. Любовь вообще очень редко встречается.
Sandra Horse - цитата:
07 июл 2020, 11:14
У каждого ресурса есть своя идея, у каждой организации есть своя политика, у каждого форума есть своя тематика. И правила. Где-то позволяют писать капсом, где-то нет. Где-то можно схватить бан за слово "жопа", где-то прокатит на ура.

Нет, ты не будешь определять, в каком тебе стиле общаться. У нас тут не подразумевается поток ненависти и мата. Зто плохо вяжется с любовью. На своём ресурсе я была бы очень жёсткой, но тут хотят оставлять немного матершинки для угара, я слушаю большинство. И тем не менее даже при таких вольготных условиях ты не в состоянии держать себя в руках.

Иди на свой хип-хоп и святой омежий абджект, там тебе никто слова не скажет, и зто тебе очевидно ближе, даже ломать себя не придётся.
Да я и не навязываю каких-то правил, мне похуй на них в данном конкретном случае, я вот о чём. Именно пытаться меня загнать в какие-то рамки "приличия блять" это же бред. Типа "абщайся прылична, иначе зобаню или сообщения удалять буду". Ну пиздец напугала прям. Не тот случай и не те люди, чтоб на какие-то уступки идти. Ты реально думала я откажусь от себя ради того чтоб ты мои сообщения оставила и не забанила? Ну это уже неуважение себя идти навстречу какой-то [удалено модератором] ради того чтоб она тебя не забанила. Не тот случай. Чувствовал бы в этом необходимость, тогда бы и послушался. А так вы этого не достойны, [удалено модератором] естественно. Вы трое в моих глазах помои человеческие.
Я почему и говорю, что можете хоть аккаунт сносить, мне похеру.

Я тут вообще и не планировал сидеть. Думал поугарать с этого гиганта мысли и отца русской ДЕМОГРАФИИ демократии когда он писал свой бред что "бобы некахда не будут песадь пирвыме!" и свалить отсюда. Он же тогда нëс хуйню, вот я и расписал ему про свои опыты на тиндере, что баьы первыми пишут. Планировал написать не очень много сообщений и уйти. Просто затянуло в итоге. Я на психфорум пойду, там у меня регистрация ноября 2010. Я только в этом году там сообщения писать начал. Даже еблана лотара там запалил с несколькими аккаунтами.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июл 2020, 12:04

Бля, подъëбка про отца русской демографии сильнее чем вся та хуйня, которой меня подсобник задеть пытался. Приклеится же ведь теперь к нему. Да так и надо этому [удалено модератором].

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 07 июл 2020, 12:08

Иди, иди. С Богом! :)
Революционер-внешкист против армии психологов, зто будет зпичная битва. Скоро они там у тебя тоже все окажутся "помоями человеческими".

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июл 2020, 12:14

Ну некоторые уже оказались и это факт что они именно таковыми и являются. Только их там пару человек всего на весь форум таких мразотных. В основном обычные люди. Кстати, одна баба там как раз таки пишет про то что от внешки зависит хочет она чела или нет. И что это всё быстро происходит и понятно становится дала бы/не дала. Ну человек суть понимает и не рассказывает сказок в отличии от тех, у кого по 33 критерия и ОБВМ.

Аватара пользователя
Первый пользователь
Техническая учетная запись
Сообщения: 14

Сообщение Первый пользователь · 07 июл 2020, 12:45

Учетная запись пользователя Landscape заблокирована на месяц за неоднократные оскорбления участников, чрезмерную матершину и неадекватное поведение.

Если захочешь продолжить чтение форума с этого же браузера - сотри куки этого сайта. На оставленные тобой последние сообщения отвечать я не буду, чтобы мое слово не оказалось последним.

Бан здесь прописывается через профиль пользователя. Где "Имя пользователя:", там есть пункт "Блокировка".