Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 10 окт 2022, 17:56

Andryusha - цитата:
10 окт 2022, 16:12
Я предпочитаю правду заявлять. Я в перечне? В перечне. Революционер? Революционер! Отомщу после революции? Ещё как!
Так это тоже правда, не?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 10 окт 2022, 20:36

Andryusha - цитата:
10 окт 2022, 18:52
А вот насрать под дверь я им никак не смогу, да и не хочу. Они на Ямале, а я на Кубани. На сегодняшний я к ним никак не попаду, да и слишком мелко так ничтожно мстить.
Ладно, на самом деле ты сейчас показал себя с лучшей стороны. Я тоже считаю, что срать под дверь не выход. Просто проверяла, как далеко ты можешь зайти. Не повелся, уважуха.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 12 окт 2022, 10:45

Andryusha - цитата:
12 окт 2022, 09:01
Сегодня дед обосрался. Всё это менять, такая жуть, ужас. Надеюсь просто так все мои страдания не пройдут и за них получу от судьбы в подарок смену режима и наказание для представителей всех госструктур, которые мне навредили или продолжают вредить.
Тю. У любого, кто ухаживает за пожилым родственником, случаются такие моменты, когда приходится вот этим вот заниматься... Это конечно несправедливо, вряд ли мы в детстве были такими вонючими, когда нам жопы подтирали.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 13 окт 2022, 17:21

Andryusha - цитата:
12 окт 2022, 09:01
Сегодня дед обосрался. Всё это менять, такая жуть, ужас. Надеюсь просто так все мои страдания не пройдут и за них получу от судьбы в подарок смену режима и наказание для представителей всех госструктур, которые мне навредили или продолжают вредить.
У меня сокурсник уже лет 5 с матерью после инсульта сидит. До этого в Москва на телевидении работал, как ее шарахнуло, сюда вернулся. Ну там самую грязную работу медсестра выполняет, но тем не менее. И конца этому не видно. Я сам с бабкой после инсульта три года прожил, тоже всяко было, правда тогда еще мать и дед живы были. Так что сочувствую, крепись...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14491

Сообщение Sandra Horse · 14 окт 2022, 23:41

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Млять.....
👏👏👏👏👏

Настроение говно, но даже в таком состоянии я улыбнулась))

Incel1

Сообщение Incel1 · 15 окт 2022, 00:59

Смерть

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 15 окт 2022, 11:43

Andryusha - цитата:
15 окт 2022, 10:31
Вот всё же что ни говори, но военные Украины вызывают уважение. Уважение вызывают тем, что решительно отказываются ото сна, пока они продвигаются. Это же какие физические и волевые качества надо иметь, что бы всё это время не спать. В последнее время то и слышу от украинских военных: "Мы идём, на хер сон." Круто же! Я бы так не смог.
Говорят, что под веществами многие, если не все. Иначе, действительно, невозможно было бы. Чем то это ассассинов напоминает...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8325

Сообщение Второй пользователь · 15 окт 2022, 14:51

алик - цитата:
15 окт 2022, 11:43
Говорят, что под веществами многие, если не все. Иначе, действительно, невозможно было бы. Чем то это ассассинов напоминает...
Так только дебилы могут говорить, и еще большие дебилы в это верить. Под веществами ты два-три дня на адреналине, а потом полная апатия и пиздец, сознание уходит в неадекват и раздрай. Психостимуляторы применяются ограниченно для важных операций, и это что-то типа крепкого кофе по эффекту, а не герыч, как думают всякие чудики.

Меня это всегда бесило в совковой идеологии: не ешь, не спи, совершай подвиг. Это бредятина для нищих. Солдат должен быть сытым, отдохнувшим, экипированным, обученным и с современным вооружением. Только тогда будут победы и не будет потерь. А от скотского отношения солдаты только разбегаются уходят в апатию. Как кто-то сказал: "Чем более сытый солдат, тем больше места для подвига", - или как-то так...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 15 окт 2022, 15:21

Andryusha - цитата:
15 окт 2022, 10:31
Вот всё же что ни говори, но военные Украины вызывают уважение. Уважение вызывают тем, что решительно отказываются ото сна, пока они продвигаются.
Сейчас в украино-российской войне новая тема обоюдного вредительства пошла. Обстреливают электрические подстанции.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 15 окт 2022, 15:27

алик - цитата:
15 окт 2022, 11:43
Говорят, что под веществами многие, если не все.
Враньё. Дело привычки.
Они и про евромайдан такое раньше рассказывали, что там для храбрости против Януковича, принимают какие-то стимуляторы.

А россияне не под веществами были, когда в конце февраля начали вторгаться в Украины всякими подвижными боевыми группами... Да? Там одни прирождённые вояки были, им таблетки не нужны?