Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 23 ноя 2019, 15:01

Rina_ - цитата:
23 ноя 2019, 14:39
Ну если тебя тыкают этим не в первый раз, наверное, имеет место быть.
Им самим, в его теме на Абжекте "Мои любовные приключения", в качестве причин проблем с женщинами, называлась полная безынициативность с его стороны. А вот потом, он уже с учётом это своей патологии, начал развивать идею, что инициативу должны проявлять женщины.

К сожалению это сейчас не будет работать, ибо реальное положение дел показывает, что мужская инициатива в сексуальных отношения так и осталась определяющей, несмотря на всякую эмансипацию женщин.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 23 ноя 2019, 15:06

Второй пользователь - цитата:
23 ноя 2019, 14:48
Ага... А помнишь, кого еще называли ЧСВ-шной скотиной? Внезапно тебя. :smiling: Но ты конечно же считаешь, что это не объективно и неправда вообще ни разу никогда! Ты просто обзываешься, потому что какого-то негатива словила, как чуваки на абжуэкте. А я считаю, что никакой ЧСВ-шности во мне нет. Люблю людей, всегда открыт для диалога, никому ничего не навязываю. Так что не согласен с тобой.
Кстати, тебя тоже ЧСВ-шной не считаю.
Я знаю свои плюсы и минусы, а для абжектовской флоры и фауны девушка с адекватной самооценкой, подающая свое мнение(зачастую правдивое) в лоб и правда ЧСВ.

А я не обзываюсь тут ВООБЩЕ, я даже лотару почти ничего не пишу оскорбительного, заметь, какашками кидаешься ты, ставишь под сомнения мои слова и меня как человека - ты. Ведь всегда можно написать иначе, не "тебе понравился институтский Вася", а "я в корне, не согласен с твоим мнением, потому что..."
Ты даже для Саши умудрился придумать какие-то странные кликухи, МАТЬ, розовое пони.
Последний раз редактировалось Rina_ 23 ноя 2019, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 23 ноя 2019, 15:08

Lotar - цитата:
23 ноя 2019, 15:01
полная безынициативность с его стороны
Так это было пару раз, алё. Когда еще не особо понимал, что надо делать. Потом все было обоюдоактивно. Выдумывает тут сидит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 23 ноя 2019, 15:12

Ребята, давайте жить дружно!
Ща я как Майкл Джексон из клипа "Beat it" буду вас мирюкать))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 23 ноя 2019, 15:14

Rina_ - цитата:
23 ноя 2019, 15:06
Ты даже для Саши умудрился придумать какие-то странные кликухи, МАТЬ, розовое пони, тьфу ты, лошадь
Он сказал, что она "Радужная единорожка". С этим я согласен. Ну я тут уже говорил, что существует категория людей, у которых так психика работает (так их защищает). Ибо не любому захочется осознавать реальное положение дел. Это тоже вариант неадекватности.
Потому что по умолчанию, если у тебя давно сексуальные проблемы, то и любые твои мысли по этому поводу - по сути как неадекватная оценка обстановки. Как вариант болезненного восприятия определённой информации.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 23 ноя 2019, 15:17

Второй пользователь - цитата:
23 ноя 2019, 15:08
Так это было пару раз, алё. Когда еще не особо понимал, что надо делать. Потом все было обоюдоактивно. Выдумывает тут сидит.
Нет. Там похоже речь о безынициативности в серьёзных отношениях. Бабы по умолчанию настроены на создание семьи, а в тебе они этой перспективы не видели. Вот ты со временем (с окончанием периода подростковых и юношеских сексуальных отклонений) и остался без секса.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 23 ноя 2019, 15:18

Ты чего такая злыдня сегодня? Емана. Сидит тут, к словам цепляется. Ну нравится мне никнеймы коверкать, считаю это забавным. Если для тебя это неприемлемо - ну так скажи блин об этом, что тебе такое неприятно. А то смотри, нифига, меня ЧСВ-шником обзывает, а сама типа такая фифочка взъелась на обычные неформальные приколюхи. Ну офигеть теперь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 23 ноя 2019, 15:23

Sandra Horse - цитата:
23 ноя 2019, 15:12
Ребята, давайте жить дружно!
Ща я как Майкл Джексон из клипа "Beat it" буду вас мирюкать))
Не пускай ее! Она мне втащит!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 23 ноя 2019, 15:29

Вот тут по особенностям женской сексуальности, которые имеют отношение к проблеме Короля тусовки:
Сексопатология. Справочник (нажмите, чтобы раскрыть)"Различие в полоролевых стереотипах поведения мужчины и женщины сказывается прежде всего на структуре полового влечения. Если активная мужская роль детерминирует наличие постоянной, хотя и не всегда осознаваемой, готовности к близости, то рецепторная направленность женского сексуального стереотипа определяет известную индифферентность вне ситуации интимного сближения. Вместе с тем в отличие от низших млекопитающих, у которых признаки полового поведения самок наблюдаются только при введении гормонов, у высших млекопитающих самки активно участвуют в сексуальных играх до наступления половой зрелости, и лишение их этой возможности приводит в дальнейшем к дезинтеграции полового поведения.

Уже в понятийной стадии формирования либидо у девочек возникают элементы сексуального поведения - игра в куклы, дочки-матери, дом. Приоритетное развитие материнского инстинкта над собственно сексуальными тенденциями сохраняется, на всех этапах формирования либидо и даже при значительных задержках последнего женщина остается прекрасной матерью и женой."
Сексопатология. Справочник: Основные проявления нормальной сексуальности у женщин. 1990 г

Ясное дело, что если мужик в отношениях эту линию не удерживает (линию приоритетного развития материнского инстинкта у женщин), то в определённый момент идёт нахуй. А Король тусовки с 26-ти лет точно уже только на онанизме сидит. Возраст 26-ти лет - это период зрелой сексуальности у всех сексуально здоровых людей, для которого всякие отклонения как в юности уже нехарактерны.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 23 ноя 2019, 15:56

Второй пользователь - цитата:
23 ноя 2019, 15:23
Не пускай ее! Она мне втащит!
Нии, я добрая севодню :nerd: