Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 23 ноя 2019, 20:40

Ой, короче с Лотаром общаться - это одни чмошники, психопаты, кресты и могилы. Никакого конструктива и движения, обмусоливание какой-то хрени. Живет в своем маня-мирке вместе со своей дулей, да и хрен с ними. :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 23 ноя 2019, 23:08

Второй пользователь - цитата:
23 ноя 2019, 20:40
Ой, короче с Лотаром общаться - это одни чмошники, психопаты, кресты и могилы. Никакого конструктива и движения, обмусоливание какой-то хрени. Живет в своем маня-мирке вместе со своей дулей, да и хрен с ними. :smiling:
Счастья и любви им! :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 23 ноя 2019, 23:39

----------------
Последний раз редактировалось Lotar 24 ноя 2019, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 24 ноя 2019, 00:05

Второй пользователь - цитата:
23 ноя 2019, 20:40
Ой, короче с Лотаром общаться - это одни чмошники, психопаты, кресты и могилы. Никакого конструктива и движения, обмусоливание какой-то хрени. Живет в своем маня-мирке вместе со своей дулей, да и хрен с ними. :smiling:
Ну я тут говорил - как в норме выглядит сексологическое обследование. Там сперва урология, эндокринология, психо-неврология. А в самую последнюю очередь - Психология.
Да, сейчас чаще всего наоборот (сейчас уже не СССР). При жалобах сексологического характера, тебе скорее всего скажут, что дело в неких "психологических проблемах".

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 ноя 2019, 09:49

Второй пользователь - цитата:
23 ноя 2019, 19:38
Так а мне-то это нахер может быть нужно? Работает от. Ты работаешь когда тебя кто-то нанимает, когда твой труд кому-то нужен. А когда ты всех психопатами задаром обзываешь - это ты херней страдаешь, а не работаешь.

Щас эта опять придет, скажет фу-фу-фу, ЧСВ, зажрался. Такой важный гусь, посмотрите на него. Сидит такой, ничего ему не надо, развлекайте его. Ну так блин, к тебе бы постоянно приставал какой-нибудь хрен, говорил типа ты в шахматы играть не умеешь, у тебя задержки психошахматного развития. А ты эти шахматы в гробу видала, оно тебе и в пень не вперлось уметь в них играть. Ты-то его такого в жопу отправишь и не будешь себя поди ЧСВ считать.
ЭТА больше не придет

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 30 ноя 2019, 16:52

<<Освобожденный из заключения в России норвежец Фруде Берг заявил, что потребует от правительства своей страны компенсацию за два года пребывания в российской тюрьме. "Я обсудил это со своим адвокатом и очевидно, что счет будет выставлен. Было много лишних расходов, это стало бременем для семьи и, конечно, для меня", - сообщил Берг норвежской медиакомпании NRK в пятницу, 29 ноября

Подданный Норвегии Фруде Берг был задержан в декабре 2017 года в Москве, а в апреле 2019 года приговорен Мосгорсудом к 14 годам колонии строгого режима по делу о шпионаже. Его освободили в рамках трехстороннего обмена шпионами между Россией, Литвой и Норвегией 15 ноября.

По прибытии на родину Берг заявил NRK, что он не шпион, а оказывал "дружеские услуги" спецслужбам "по наивности", поскольку к нему обратились за помощью. Его не уведомили о возможных последствиях этих действий в случае ареста, подчеркнул норвежец. Расходы на проживание в гостинице всегда оплачивали, рассказал Берг, поэтому теперь он намерен добиться компенсации "командировочных расходов" за два года, проведенных в российской тюрьме, на сумму около 100 тысяч долларов. Власти Норвегии никак не комментировали ни одно из заявлений Берга.

По утверждениям следствия в России, норвежец собирал сведения о российских атомных подводных лодках. Он получил данные от сотрудника российского оборонного предприятия, работавшего под контролем спецслужб. >>

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 06 дек 2019, 13:35

Блин, на улице внезапно весна. Если бы не низкое солнце, сказал бы что март.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 08 дек 2019, 18:44

Билять, чёт случайно вышла из дискорда вчера, и пароль не помню, ща буду восстанавливать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 10 дек 2019, 20:47

Король, получила сообщение, спасибо!😙
Я с компа зашла в дискорд, а с телефона почему-то не могу ни в дискорд зайти, ни на почту свою. А с компа почему-то не могу зайти на Вконтакте, жесть просто.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 10 дек 2019, 21:51

Заочно помочь не могу. Записывай пароли и привязывай важные аккаунты и ящики к мобильному. И делай резервные копии файлов, особенно рабочих и личных. Того, что нельзя из интернета восстановить. *минутка цифровой грамотности*