Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 25 мар 2022, 16:20

Sandra Horse - цитата:
25 мар 2022, 13:59
Это нам кажется, что всё анонимно. Недавно вот была инфа, как в Москве полиция забрала телефон там у кого-то, и хоть он был запаролен, мгновенно как-то распаролили и стали читать переписку.
Может быть при желании можно выяснить, кто писал с анонимного акка. Сам акк анонимен, это да. Но это только для простых пользователей оно так. У спецслужб свои секреты. У меня был ухажёр, который работал в полиции. Только устроился работать, был на низшей должности, совсем зелёный. Ну, и когда мы созванивались, он всегда мне сообщал, где я сейчас нахожусь. Он это как-то мог видеть. У меня обычный кнопочный телефон тогда был.

А может быть это из-за того, что в последнее время было вяло совсем, плюс политота эта сплошная началась.
Два золотых правила: не пользоваться телефоном для онлайна, использовать браузер, не хранящий историю посещений, пароли, настройки ну и основное для всех-не регистрироваться под реальным именем, и никаких достоверных данных о себе не передавать, где-где, а тут бабуля Eveee с этим на отлично справлялась.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 25 мар 2022, 16:52

Andryusha - цитата:
25 мар 2022, 15:54
Конечно первые. У меня нет склонности приставать к прохожим и провоцировать конфликты. Но если до меня докопаются, то попадут под раздачу. Тем более сейчас я очень нервный. Пол года недосыпаю, надо думать, если каждые два часа, полтора часа или час меня будят, психика тут расшатается. Да ещё сколько в прошлом пережил от репрессий государства, и суицид совершить пытался, планка серьёзно так за всё это время упала. К тому же с начала Великого поста тренировки усилил.
Это правильно.
Может в следующий раз они подумают головой, и не нападут на ещё кого-то. Так что ты своим поступком помог и себе, и другим. К сожалению, таких воспитывать можно только кулаками.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 25 мар 2022, 17:53

borman - цитата:
24 мар 2022, 18:56
Майданить меньше надо. Какой вождь? Хрущев, учи историю.
То ещё история СССР. То к Путину не имеет отношения.
Крым по истории кому только не принадлежал. Если его на таких основаниях начать передавать, то он точно не российским будет.
borman - цитата:
24 мар 2022, 18:56
Декоммунизацию уже на майдане провозгласили.
В России тоже была декоммунизация.
borman - цитата:
24 мар 2022, 18:56
Любой коммунистческий вождь преступник и решения его не законны, так?
Такое говорит только всякая контра недобитая. Враги Советской Власти. :happy-2:
borman - цитата:
24 мар 2022, 18:56
По поводу крымских настроений, крымчане еще в 1992-м хотели отделиться,
Они глупые были. И только после событий 2014 г поняли - насколько глупые в политическом плане.
borman - цитата:
24 мар 2022, 18:56
Да ну. Чем ваш Путин лучше/хуже остальных, ничем. Ни в одном правовом поле бандитский переворот не является законным, сходи в Европу, там подтвердят. Так что с подобными рассуждениями извини, но Пушилин то что вы заслужили, в общем как и мы "своих".
В Донбассе дежурные сепары с 1990 г сидели.
borman - цитата:
24 мар 2022, 18:56
Дико для байстрюков из подворотен? Любые взаимоотношения будь то война, раздел ванной комнаты, пока не имеют юридической силы, официально не существуют. Но это сложно, правда?
Юридическая сила - это всё вторичное. Есть "Де-факто" и есть "Де-юре".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 25 мар 2022, 17:59

Sandra Horse - цитата:
25 мар 2022, 13:25
Я думаю, что не по настоящему, да.
По настоящему, это значит всё утюжить ковровыми бомбардировками, как обычно воюет США.
Воюет без ковровых бомбардировок.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 26 мар 2022, 11:03

Воу-воу-воу, палехче.
Звонить кому-то в пьяном виде — ооочень плохая идея.

Я тут слежу, чтобы компашка моего МЧ не злоупотребляла. С ним-то всё понятно, но надо, чтобы и они тоже держались. Я создала общий чатик на несколько человек для отчётов, вот уже 26-ой день завязки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 26 мар 2022, 12:09

Andryusha - цитата:
26 мар 2022, 11:45
Кстати, п.с. предупреждение. Если Второго Пользователя прикрыли
Тут неизвестно. В Тг заходит, но возможно я в бане :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 26 мар 2022, 14:50

Sandra Horse - цитата:
26 мар 2022, 11:03
Я тут слежу, чтобы компашка моего МЧ не злоупотребляла.
Следишь? "Жена алкоголика" - это диагноз. Такой вариант созависимости.

Ну то есть, мало лечить одного алкаша, нужно ещё лечить тех, кто к нему был близок.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 26 мар 2022, 14:56

Andryusha - цитата:
26 мар 2022, 11:17
Тем более у меняя ситуация уникальная, с одной стороны я за народ и страну,
Нейтральная позиция.
Andryusha - цитата:
26 мар 2022, 11:17
а с другой стороны они же сами мне билет как оппозиционеру и террористу выписали.
Потенциальный майдановец?

"Склонность к насильственному свержению государственного строя" (из ретардантских формулировок режима путинистов).
Andryusha - цитата:
26 мар 2022, 11:17
Пусть теперь выкручиваются, извиняются эрэфские чекисты передо мной, из перечня меня выкидывают,
Они сейчас сами на измене. Боятся, что в результате войны с Украиной рухнет путинизм.
Путинизм пошёл в бой и возникла ситуация - "победа или смерть".

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 26 мар 2022, 16:47

Andryusha - цитата:
26 мар 2022, 11:45
Если Второго Пользователя прикрыли
Чивоблять? :facepalm: Сказать мне нечего в последнее время.
Andryusha - цитата:
26 мар 2022, 11:45
Хоть Второй Пользователь мой идеологический враг
В каком это месте? Я тебя своим врагом не считаю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 26 мар 2022, 17:03

Lotar - цитата:
26 мар 2022, 14:56
Путинизм пошёл в бой и возникла ситуация - "победа или смерть".
Без шансов. Вопрос только в том, насколько болезненно для России это пройдет. Нищета, бандитизм, гражданское противостояние... В самых мрачных сценариях - ядерная война и уничтожение России как таковой. Чем быстрее это всё закончится, тем меньше горя хлебнет российский народ и тем быстрее выберется из кризиса. Сейчас остается только ждать, пока воедино сойдутся детали паззла, и всё посыпется. Поэтому мне пока сказать нечего.