Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 10 мар 2022, 01:40

borman - цитата:
09 мар 2022, 20:56
Шляпа, думаешь твое бестолковое тявканье кто-то слушает? Забань эту [удалено модератором], и общение будет в привычном русле, что сложного?
Что раскукарекался, петушок? Ябедка-карябедка

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 12 мар 2022, 21:10

Пользователь Иви была удалена по собственному желанию с сохранением сообщений.

Тему с политикой пока удалил на всякий случай до наступления лучших времен.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 мар 2022, 23:23

Второй пользователь - цитата:
12 мар 2022, 21:10
Пользователь Иви была удалена по собственному желанию с сохранением сообщений.

Тему с политикой пока удалил на всякий случай до наступления лучших времен.
Иви кстати молодец. Не хотела участвовать в политсрачах — и не участвовала. Странно, что решила удалиться, вроде бы она ничего не писала, но это её право.

Про политоту согласна. Правильно сделал, что удалил.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 мар 2022, 14:04

Andryusha - цитата:
13 мар 2022, 07:58
На какую площадку с понедельника уходишь?
Вк, наверное. Но там могут прищемить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 мар 2022, 14:05

Andryusha - цитата:
13 мар 2022, 06:42
Кому-нибудь кроме меня, от госуслуг на почту приходило подобное письмо?

"Отключение Instagram в России
Здравствуйте
Поскольку руководство социальной сети Instagram вопреки международному праву впервые в истории и только в отношении россиян разрешило призывы к насилию, Генеральная прокуратура приняла решение о запрете этой соцсети в России
Призывы к насилию в отношении людей, объединённых по признаку национальной общности или гражданства, являются частью состава преступления, характеризуемого как «геноцид», что запрещено Конвенцией ООН от 1948 года «О предупреждении преступлений геноцида и наказания за него», разработанной по итогам рассмотрения всей доказательственной базы нацистских преступников, собранной в ходе Нюрнбергского трибунала"
Нам необходимо обеспечить психологическое здоровье граждан, в первую очередь детей и подростков, защитить их от травли и оскорблений в сети
Для информирования ваших друзей и подписчиков, переноса фото- и видеоматериалов с вашего аккаунта на другие ресурсы, в том числе в российские социальные сети, Роскомнадзор предусмотрел время на переходный период. Instagram прекратит работу на территории России с 00 часов 14 марта
Поскольку Россия является страной, имеющей свои конкурентоспособные интернет-платформы, в том числе соцсети VK и Одноклассники, с охватами в десятки миллионов пользователей, надеемся, что ваш переход в эти интернет-среды произойдёт быстро, а в перспективе вы откроете для себя новые возможности коммуникации и ведения бизнеса
Роскомнадзор
Редко проверяю почту. Не знала, что у тебя есть инста. А что там выкачивать, разве это всё не сохраняется автоматически на телефоне?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 мар 2022, 08:22

Andryusha - цитата:
12 мар 2022, 21:47
Когда я на первом допросе был, мне выкатили толстенную стопку распечаток не только с комментарием с вк, но и того что на абжекте написал.
Я кстати сейчас задумалась... Это же дичь дичайшая, если представить. Сидят такие сурьёзные люди, и скопом читают А####. Вот этот вот весь шизофренический бред про сиськи-письки, неадекват, срачи, про тяночек, и прочее. Не благодаря ли этому "Мудское государство" взяли за жопу, а Питерского обуяла паранойя? Может всё-таки и его щипнули за попку в своё время? Тогда всё его странное поведение стало бы объяснимым.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 мар 2022, 10:41

Andryusha - цитата:
16 мар 2022, 10:20
Вполне возможно. Каждый держатель форума может попасть под колпак или под пресс, если на его площадке неодобренные мысли высказываются.
Да. Теперь становится понятно его странное поведение. Ну, то есть это возможный вариант, вполне правдоподобный, как по мне.
Andryusha - цитата:
16 мар 2022, 10:20
Ну а письки-сиськи им до одного места, они фильтруют информацию и выбирают то, на чём можно палку сделать.
Это да. Но ты прикинь, им же всё равно пришлось всю эту шизофрению читать, чтобы что-то там выискать... Это ж сколько работы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 мар 2022, 19:08

Sandra Horse - цитата:
16 мар 2022, 08:22
Я кстати сейчас задумалась... Это же дичь дичайшая, если представить. Сидят такие сурьёзные люди, и скопом читают А####. Вот этот вот весь шизофренический бред про сиськи-письки, неадекват, срачи, про тяночек, и прочее. Не благодаря ли этому "Мудское государство" взяли за жопу, а Питерского обуяла паранойя? Может всё-таки и его щипнули за попку в своё время? Тогда всё его странное поведение стало бы объяснимым.
Питерский и был параноиком. Ничего нового с ним не случилось.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 мар 2022, 19:19

Sandra Horse - цитата:
16 мар 2022, 10:41
Да. Теперь становится понятно его странное поведение. Ну, то есть это возможный вариант, вполне правдоподобный, как по мне.
Лёша23 пришёл на Абджект с объявлением о желании познакомиться с какой-нибудь такой же девушкой.
Только он потом эту свою тему удалил.
Sandra Horse - цитата:
16 мар 2022, 10:41
Это да. Но ты прикинь, им же всё равно пришлось всю эту шизофрению читать, чтобы что-то там выискать... Это ж сколько работы.
Всё равно уже Рашка под санкциями. Поиски террористов и потенциальной путинской оппозиции в соц. сетях, ничего не дали.
На залупе теперь пусть свои отчёты об этой деятельности пишут.

В принципе, такие методы и не могли быть эффективными, потому как заведомо ретардантские. :happy-2:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 мар 2022, 09:53

Так, ну про политику отвечать не буду, а то и эту тему придётся сносить.
Но да, опыт показывает, что фраза "да кому сдалась эта помойка", сказанная много раз про один Богом забытый форум, не соответствует действительности :wink: