Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 31 дек 2021, 15:52

Sandra Horse - цитата:
31 дек 2021, 15:39
Дык он целый фильм про него распинался. Для шутки как-то очень тупо. Как же его звали, Ворон? Я смотрела в 200... Не помню, в 2008, что ли. Или в пятом.
Распинался весь фильм про темные силы?
А так да, у него весь выпуск сейчас сплошь ирония и сарказм.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 дек 2021, 15:53

Eevee - цитата:
31 дек 2021, 15:52
Распинался весь фильм про темные силы?
А так да, у него весь выпуск сейчас сплошь ирония и сарказм.
Там этого было довольно много, хотя мне больше было интересно про удила. Ради этого и смотрела.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 31 дек 2021, 15:54

Sandra Horse - цитата:
31 дек 2021, 15:53
Там этого было довольно много, хотя мне больше было интересно про удила. Ради этого и смотрела.
Невзоров долбоеб.

Eevee

Сообщение Eevee · 31 дек 2021, 16:09

Sandra Horse - цитата:
31 дек 2021, 15:37
В своей ненависти ко всему.
Ко всему это к чему, к режиму?
Есть культ лихого казака с шашкой, культ такого вольного, горячего, лихого человека.
Так здесь вроде явно нет такого культа, разве не так?
Ахах, неожиданно, правда? Ну вот так. Для объективности картины, как у нас говорят. Им интересны разные источники информации.
Не разделяете взглядов, не принимаете позиций, не нравится, но годами постоянно слушаете? А Дождь слушаете?
Как будто меня спрашивали... Нет, мы не любили слушать.
Оссподи. Я их не запоминаю. Альбац, Бунтман, Орех, кто там ещё был... Этот, Говнопольский, Гордон, ээээ... Латынина, Ларина, её коллега, с которой она вела свои программы, забыла фамилию, Басовская, Шендерович... Ещё много было, но у меня очень плохая память на фамилии, прошло пять лет.
То есть ты слушала их против своей воли?
Ну вот Вагиногрибы же слушают Поднебесного, чтобы быть в курсе, вот это примерно было то же самое)). Я поэтому и не слушаю уже, что надоел негатив.
Так грибы слушают как идеологического противника, потому что им интересна тема и они в ней, и для лулзов. А у тебя для чего слушают, так и не поняла?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 31 дек 2021, 16:16

Вы хочете песен, их есть у меня.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 дек 2021, 16:41

Eevee - цитата:
31 дек 2021, 16:09
Ко всему это к чему, к режиму?
Ко всему. Их редко когда можно назвать добрыми, благостными людьми. Ну, я не сказать, что прям пеной бешенства на них исхожу, нет. Я не лезу в митинги, в целом нейтрально отношусь, просто признаю, что мы из разных опер, плохо сочетаемчя, и часто между нами неприязнь лёгкая. Но у них есть и плюсы. Допустим, они менее склонны к юродству, к культу святой нищеты, к челобитничеству, и та часть из них, которая не состоит из выброшенных из жизни девиантов, в общем-то умеет жить, и там много трудоголиков. Это нравится в них. Умение зарабатывать, упорство.
Так что хорошее я тоже замечаю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 дек 2021, 16:42

Eevee - цитата:
31 дек 2021, 16:09
Так здесь вроде явно нет такого культа, разве не так?
В целом он есть везде. Тут вроде бы нет, тут только Андрюша. Ну может быть он очухается наконец, когда поймёт, в каком свете он выставляет своих любимых казаков.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 дек 2021, 16:45

Eevee - цитата:
31 дек 2021, 16:09
Не разделяете взглядов, не принимаете позиций, не нравится, но годами постоянно слушаете? А Дождь слушаете?
Боже ж мой... Так, ну вроде отдельные эфиры если только. Дождь отец любит слушать. Они это потом обсуждают и дико ссорятся. Он обслушается всякого, разогреет свой негатив, и орёт потом как ненормальный на маму по телефону.
Ну да, они слушали для того, чтобы понимать, как подаётся та или иная информация устами идеологического противника.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 01 янв 2022, 05:46

С Новым годом!)))

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 янв 2022, 10:55

Тринадцатый - цитата:
01 янв 2022, 05:46
С Новым годом!)))
C Новым годом, дружище.