Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Andryusha

Сообщение Andryusha · 02 окт 2021, 06:07

Тринадцатый - цитата:
01 окт 2021, 20:23
А казачек то засланный. Тут революция назревает, а главный анархист не выдержал испытание медными трубами, на лесть повелся. Нет в мире справедливости и не будет

Убири с авы леву, Басту прицепи.
Революция не то что не назревает, а зачахла и засохла, до неё далеко как от Австралии до Аляски на надувном матрасе. Вино революции испито до дна, можно расходиться.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2021, 16:47

Считаю что не было там никакого криминала. Фотомэн нажрался и пришел к своему другу Винни-Пуху целителю в гости. Или пришел в гости, а потом нажрался, - не важно... Целителю нужен логотип, а по случаю почему бы не склеить самочку? В когнак может чего и подсыпал, а может просто рубануло с рюмки, в сочетании с общей атмосферой и физическим состоянием. Но подсыпал наверняка не с целью вырубить, а с целью побыстрее опьянить, чтобы посговорчивее была, но в сознании. Возможно доза уже проверенная, но рассчитанная на здоровенных пьющих кобыл. Фотографа не бил не душил, а просто силой уложил на диван, чтобы тот вырубился естественным образом (уснул). Фотограф ложиться не хотел, от этого и звуки "сопротивления". Если бы ты вырубилась, то вряд ли бы тебя тронули, т. к. расчет был на пьяное тело, а не на бессознательное. Думаю, что все было так. А не так как вы тут рисуете уже двоих маньяков-насильников в сговоре.

Но все равно конечно надо быть осторожнее с незнакомыми людьми...

Lotar

Сообщение Lotar · 02 окт 2021, 17:11

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2021, 14:12
https://voca.ro/1eXMw26drhbK
Шеба пронаблюдала как работает мужской копулятивный цикл. :happy-2:

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2021, 17:18

Второй пользователь - цитата:
02 окт 2021, 16:47
Фотографа не бил не душил, а просто силой уложил на диван, чтобы тот вырубился естественным образом (уснул). Фотограф ложиться не хотел, от этого и звуки "сопротивления". Если бы ты вырубилась, то вряд ли бы тебя тронули, т. к. расчет был на пьяное тело, а не на бессознательное. Думаю, что все было так. А не так как вы тут рисуете уже двоих маньяков-насильников в сговоре.

Но все равно конечно надо быть осторожнее с незнакомыми людьми...
Не, он болтал и был в сознании. А после не подавал признаков жизни. И это случилось очень резко. Когда я вошла, он уже никак не реагировал. Целитель спец по массажу и всяким точкам. Знает, как вырубить.

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2021, 17:19

Lotar - цитата:
02 окт 2021, 17:11
Шеба пронаблюдала как работает мужской копулятивный цикл. :happy-2:
Психопата-неадеквата.

Eevee

Сообщение Eevee · 02 окт 2021, 17:21

02 окт 2021, 16:47
>Считаю что не было там никакого криминала.
>В когнак может чего и подсыпал
? Подсыпать неизвестно что в напиток человеку это типа норм?
Но подсыпал наверняка не с целью вырубить, а с целью побыстрее опьянить, чтобы посговорчивее была, но в сознании.
Наркотик изнасилования, вызывает мышечную слабость и провалы в памяти.
Возможно доза уже проверенная, но рассчитанная на здоровенных пьющих кобыл.
Пиздец. Совсем никакого криминала.

Lotar

Сообщение Lotar · 02 окт 2021, 17:27

Sandra Horse - цитата:
02 окт 2021, 17:19
Психопата-неадеквата.
Неважно. Как пример работы копулятивного цикла. Обычно у тебя психическая стадия этого цикла проходит при общении на СЗ, а тут в живую.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2021, 17:33

Eevee - цитата:
02 окт 2021, 17:21
Пиздец. Совсем никакого криминала.
Я не знаю, что такое "наркотик изнасилования". Звучит как-то тупо. Обычно с этим и алкоголь вполне себе справляется. Тут в целом надо поднимать вопрос, норма ли спаивать девок, чтобы они себя перестали контролировать. Или это криминал. Но этой практикой мужики всегда и везде пользуются. Пьяная зайка звезде не лужайка... или как там?

Eevee

Сообщение Eevee · 02 окт 2021, 17:43

02 окт 2021, 17:33
Я не знаю, что такое "наркотик изнасилования". Звучит как-то тупо. Обычно с этим и алкоголь вполне себе справляется. Тут в целом надо поднимать вопрос, норма ли спаивать девок, чтобы они себя перестали контролировать. Или это криминал. Но этой практикой мужики всегда и везде пользуются. Пьяная зайка звезде не лужайка... или как там?
Ну так загугли, если не знаешь. Смысл его в том, что жертва теряет возможность сопротивления и не помнит потом событие. Целитель медик, так что тем более это не кажется невероятным.
Изнасилование это криминал. Если сексуальные действия совершаются против воли человека. Если не против воли, то зачем спаивать?

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 02 окт 2021, 17:48

Eevee - цитата:
02 окт 2021, 17:43
Ну так загугли, если не знаешь. Смысл его в том, что жертва теряет возможность сопротивления и не помнит потом событие. Целитель медик, так что тем более это не кажется невероятным.
Изнасилование это криминал. Если сексуальные действия совершаются против воли человека. Если не против воли, то зачем спаивать?
Ну вроде я всё помню. Опьянение и слабость наступили слишком быстро, это да. Странно, потому что мне кажется, что я не превысила свою обычную норму. Но я была в сознании, могла ставить этого Целителя на место, контролировала себя. Развезло меня только уже в метро, когда я не могла удержаться на ногах. Но тоже потом смогла дойти нормально. Фотограф понятное дело ничего не помнит, но он и выпил раз в 20 больше моего, это и не удивительно.