Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2021, 17:50

Eevee - цитата:
02 окт 2021, 17:43
Если не против воли, то зачем спаивать?
Ну ты как маленькая... Когда девки на трезвую "ломаются", не хотят мужской кумулятивный мотоцикл, то парни их тогда спаивают, и девки становятся более "сговорчивыми". Это очень обширная тема. Иногда пара чутка выпивает бутылочку вина чтобы раскрепоститься и снять зажимы. А бывает деятели что поют девок до полуобморочного состояния и практически насилуют. По-разному. Но это омежная тема. Когда баба не хочет, а омежка хочет. На помощь приходит бутылка тогда. Это ж и так всем понятные истины. Зачем я это объясняю вообще? :facepalm:

Eevee

Сообщение Eevee · 02 окт 2021, 17:53

Второй пользователь - цитата:
02 окт 2021, 17:50
Ну ты как маленькая... Когда девки на трезвую "ломаются", не хотят мужской кумулятивный мотоцикл, то парни их тогда спаивают, и девки становятся более "сговорчивыми". Это очень обширная тема. Иногда пара чутка выпивает бутылочку вина чтобы раскрепоститься и снять зажимы. А бывает деятели что поют девок до полуобморочного состояния и практически насилуют. По-разному. Но это омежная тема. Когда баба не хочет, а омежка хочет. На помощь приходит бутылка тогда. Это ж и так всем понятные истины. Зачем я это объясняю вообще? :facepalm:
Не знаю, почему тебе не ясна простая вещь - спаивать до состояния, когда человек не контролирует себя, и трахать его = изнасилование. Тем более подсыпать наркоту.

borman

Сообщение borman · 02 окт 2021, 17:55

Eevee - цитата:
02 окт 2021, 17:53
Не знаю, почему тебе не ясна простая вещь - спаивать до состояния, когда человек не контролирует себя, и трахать его = изнасилование. Тем более подсыпать наркоту.
Он экономист, ему не понять.

Eevee

Сообщение Eevee · 02 окт 2021, 17:55

Sandra Horse - цитата:
02 окт 2021, 17:48
Ну вроде я всё помню. Опьянение и слабость наступили слишком быстро, это да. Странно, потому что мне кажется, что я не превысила свою обычную норму. Но я была в сознании, могла ставить этого Целителя на место, контролировала себя. Развезло меня только уже в метро, когда я не могла удержаться на ногах. Но тоже потом смогла дойти нормально. Фотограф понятное дело ничего не помнит, но он и выпил раз в 20 больше моего, это и не удивительно.
Работа над логотипом, мда..

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2021, 18:10

Eevee - цитата:
02 окт 2021, 17:53
Потому что на практике такого почти не случается. Не пьют девки в компании совсем незнакомых мужчин. Это мужиков легко развести на клофелин, потому что они олени спермотоксикозные. Девки на такое не ведутся. Девки выпивают в компании более-менее знакомых парней. И там их никто не насилует, а просто снимают бухлом зажимы. Часто наоборот женщины начинают приставать к мужчинам.

Eevee

Сообщение Eevee · 02 окт 2021, 18:26

Второй пользователь - цитата:
02 окт 2021, 18:10
Потому что на практике такого почти не случается. Не пьют девки в компании совсем незнакомых мужчин. Это мужиков легко развести на клофелин, потому что они олени спермотоксикозные. Девки на такое не ведутся. Девки выпивают в компании более-менее знакомых парней. И там их никто не насилует, а просто снимают бухлом зажимы. Часто наоборот женщины начинают приставать к мужчинам.
Ты считаешь, изнасиловать могут только малознакомые мужчины, что ли?

Подсыпать непонятную хуйню человеку - это снимать зажимы блять :facepalm:

borman

Сообщение borman · 02 окт 2021, 18:37

Eevee - цитата:
02 окт 2021, 17:55
Работа над логотипом, мда..
Изображение

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 02 окт 2021, 18:43

Экономист, ты ебанулся совсем?

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2021, 18:44

Eevee - цитата:
02 окт 2021, 18:26
Подсыпать непонятную хуйню человеку - это снимать зажимы
Ну, это твое право так считать. Я думаю, что нельзя обманывать ожидания человека в таких вопросах. Если предлагаешь коньяк, то это должен быть именно коньяк, 40%, без дополнительных добавок. Чтобы человек сам понимал сколько ему можно и нужно выпить, исходя из своего опыта питья стандартной 40-градусной алкашки.

А ты можешь и подсыпать. Не мне тебя судить. Но это подло. И даже возможно незаконно. :smiling: Я тогда не буду пить твой когнак! :happy-1:

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 02 окт 2021, 18:51

Eevee - цитата:
02 окт 2021, 18:26
Ты считаешь, изнасиловать могут только малознакомые мужчины, что ли?
Я с этой культурой не знаком. Выпивают вместе обычно взрослые дееспособные люди, абсолютно добровольно и с удовольствием. На каких-нибудь корпоративах, например. И женщины там часто еще более похотливые, чем мужчины. Про маргинальную культуру изнасилований я почти ничего не знаю.