Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 31 окт 2022, 22:55

Lotar - цитата:
29 окт 2022, 20:55
Попался на расстройстве мышления. Противоречие в одной фразе.
Может на всеохватывающем варианте попался? А шизики с расстройством мышления видят вокруг себя себе подобных, не ново.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 31 окт 2022, 22:57

Lotar - цитата:
29 окт 2022, 20:44
Ну ты после того как президентом выбрали Януковича в таком положении оказался. Выбрали бы его например в 2004 г, то уже наверное лет 15 война была бы с РФ.

Запиши там себе ещё раз - "Выборы ничего не решают". :happy-2:
Это еще на сломе веков записали, дружок, за сто лет считай до нашего рождения, а ты только очнулся. Улитка одним словом :smiling:

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 01 ноя 2022, 09:12

Lotar - цитата:
31 окт 2022, 19:31
А такой?
Изображение

Это классический психопат из фильма "Безумный макс" (1979 г).
Фиии.

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 01 ноя 2022, 09:26

А вот хорошую тему поднял Алик.
Что такое любовь?
Вспомните себя в школе или у кого это произошло раньше - в детском саду. Тот момент первой детской влюбленности, когда кажется, что ты без этой девочки/мальчика жить не сможешь. А ведь проходит и проходят зрелые влюбленности и даже любовь, долголетние отношения. Иногда проходят, оставляя за собой только ненависть и презрение к некогда самому любимому человеку.

Все замыливается, забывается, особенно, если эта/этот «любофь» лажает - и вот на смену старой любви приходит новая)

Мне раньше казалось что без мамы/папы/первого парня жить не смогу. Мама умерла, бром стал бывшим и вспоминаю только с юмором, романтических воспоминаний нет и нет никакой грусти, отца не переношу на дух и не общаюсь с ним больше 2 лет.
Людей, которые казались мне самыми близкими ещё 3 года назад нет и не будет в моей жизни. А жизнь не закончилась.

Я думаю, любовь - это не то что дает тебе другой человек, или не то, что ты испытываешь к нему, а состояние души, отношение к жизни и к себе. Людей рядом может и не быть, а состояние любви может быть с человеком)

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 01 ноя 2022, 10:21

Сбрей это

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 01 ноя 2022, 11:16

Усы ещё можно оставить, а борода неухоженная, либо научись стричь

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 01 ноя 2022, 12:10

Iriska2 - цитата:
01 ноя 2022, 09:26
А вот хорошую тему поднял Алик.
Что такое любовь?
Вспомните себя в школе или у кого это произошло раньше - в детском саду. Тот момент первой детской влюбленности, когда кажется, что ты без этой девочки/мальчика жить не сможешь. А ведь проходит и проходят зрелые влюбленности и даже любовь, долголетние отношения. Иногда проходят, оставляя за собой только ненависть и презрение к некогда самому любимому человеку.

Все замыливается, забывается, особенно, если эта/этот «любофь» лажает - и вот на смену старой любви приходит новая)

Мне раньше казалось что без мамы/папы/первого парня жить не смогу. Мама умерла, бром стал бывшим и вспоминаю только с юмором, романтических воспоминаний нет и нет никакой грусти, отца не переношу на дух и не общаюсь с ним больше 2 лет.
Людей, которые казались мне самыми близкими ещё 3 года назад нет и не будет в моей жизни. А жизнь не закончилась.

Я думаю, любовь - это не то что дает тебе другой человек, или не то, что ты испытываешь к нему, а состояние души, отношение к жизни и к себе. Людей рядом может и не быть, а состояние любви может быть с человеком)
Да, это больше про состояние души. Но другой человек тоже важен. В том смысле, что он не должен пытаться поднасрать в это прекрасное чувство)) Иначе всё рушится, и досвидос.

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 01 ноя 2022, 14:49

Очнулся

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 01 ноя 2022, 17:30

Iriska2 - цитата:
01 ноя 2022, 09:26
А вот хорошую тему поднял Алик.
Что такое любовь?
Вспомните себя в школе или у кого это произошло раньше - в детском саду. Тот момент первой детской влюбленности, когда кажется, что ты без этой девочки/мальчика жить не сможешь.
Не было со мной такого. В дошкольном возрасте помню смотрел сказку "Три орешка для Золушки" (1973 г). Что-то такое волнительное ощущал при виде той актрисы.

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 01 ноя 2022, 18:04

Andryusha - цитата:
01 ноя 2022, 14:50
А я случаем не тебе 3 года назад в хлам пьяный звонил, незадолго до того, как меня спецназ чекистов задержал?
Кому-то другому