Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Incel1

Сообщение Incel1 · 07 июн 2022, 19:45

Lotar - цитата:
07 июн 2022, 19:26
"Факторы риска развития сахарного диабета:
  • Возраст старше 45 лет
  • Ожирение
  • Высокий уровень холестерина
  • Артериальная гипертензия
  • Наследственная предрасположенность"
Сахарный диабет
Диабетиков у нас нет в 3 поколениях. Гипертензия да, есть я думаю что это из-за бухла и недоступности секса.

Incel1

Сообщение Incel1 · 07 июн 2022, 19:46

алик - цитата:
07 июн 2022, 19:28
Надо мучного и сладкого не жрать. Ну если хочешь скинуть конечно. Я с 89 на 73 ушел...
Очевидно, что тут комплексная диета нужна как у юриста. В моём социальном положении, не помереть от голода уже хорошо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 07 июн 2022, 19:47

Andryusha - цитата:
07 июн 2022, 19:40
Это у вас, но у нас психам службу в армии не доверят.
Ты говоришь о службе по призыву или о службе по контракту. А есть ещё закон о призыве по мобилизации.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 07 июн 2022, 19:48

Incel1 - цитата:
07 июн 2022, 19:45
Диабетиков у нас нет в 3 поколениях. Гипертензия да, есть я думаю что это из-за бухла и недоступности секса.
Там среди факторов нет - "от недоступности секса".

Incel1

Сообщение Incel1 · 07 июн 2022, 20:36

Andryusha - цитата:
07 июн 2022, 20:04
Я кстати такую вещь сегодня понял, у нас ведь оказывается лето наступило. Я всё думал, а что девки полуголые ходить стали, а потом невзначай вдумчиво на календарь посмотрел и осознал - лето наступило.
У меня тут вообще смерть. Из окна видно поляну на которой загорают одни бабы. Я в прошлом году наблюдал специально и выяснилось что одни и те же задницы, покрывала и купальники. Это и есть самые настоящие вагинокапиталистки, они загорают с 7 (!!!) утра и весь день до 9 вечера, только с перерывом на обед чтобы не обгореть.
Вот и спрашивается, за чей счёт они нихуя не делают, только основное средство производства прогревают целыми днями.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 07 июн 2022, 21:01

Как думаете, если девчачьи компашки, когда ты проходишь мимо, сначала замолкают, когда приближаешься, а потом за спиной шушукаются, когда проходишь. Это они тебя обсуждают? :thinking: Не раз замечал.

Incel1

Сообщение Incel1 · 07 июн 2022, 22:05

Второй пользователь - цитата:
07 июн 2022, 21:01
Как думаете, если девчачьи компашки, когда ты проходишь мимо, сначала замолкают, когда приближаешься, а потом за спиной шушукаются, когда проходишь. Это они тебя обсуждают? :thinking: Не раз замечал.
Это ты омежка, девки сразу видят.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 07 июн 2022, 23:05

Ух, чуют омежный дух, проклятые деффки! Я своим инцельим шармом прямо заставляю себя обсуждать. Инцелья power! :koza:

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 08 июн 2022, 04:04

Incel1 - цитата:
07 июн 2022, 20:36
У меня тут вообще смерть. Из окна видно поляну на которой загорают одни бабы. Я в прошлом году наблюдал специально и выяснилось что одни и те же задницы, покрывала и купальники. Это и есть самые настоящие вагинокапиталистки, они загорают с 7 (!!!) утра и весь день до 9 вечера, только с перерывом на обед чтобы не обгореть.
Вот и спрашивается, за чей счёт они нихуя не делают, только основное средство производства прогревают целыми днями.
Фигасе. А ты с какого города?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 08 июн 2022, 06:35

Вообще, странно конечно. Целыми днями жопу греть... Везёт же. Или наоборот, не везёт, скучная у них жизнь, если только валяешься целыми днями и загораешь.