Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 12 дек 2021, 18:12

Урррррр, я заказала ещё три партии ударных нам :happy-2:
Удивительно, сейчас набираешь партию в компьютере, а она потом со всеми плагинами и обработками звучит не сильно хуже, чем то, что мы за деньги на студии писали. Как подклад пойдёт. Захотим студийные, модно будет просто нанять ударника, и он это запишет нам. Но в принципе для всяких джемов на улице и такие ударные тоже сгодятся. В любом случае, как только у песни появляется устойчивая основа, всё как-то структурируется.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2021, 16:32

Поехала выписываться, не выписали. Продлили больничный. Приехала, и развезло по новой, причём даже хуже, чем было. Всего-то 10 минут до метро, и 10 минут до поликлиники. И назад. Что, я вообще уже холод не переношу? Такое чувство, что нет. Опять замёрзла, и болезнь тут же вернулась.
Мне причём на этот раз антибиотик выписали. Что-то видимо врачам не понравилось...

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 13 дек 2021, 17:02

Это их стандартный протокол лечения, они даже и не думали ни о чем. Если ты за 5 дней не справляешься с вирусной инфекцией, значит типа в тебе разыгрывается бактериальная, а значит давайте жрать антибиотики. При этом ушатывая свою здоровую микрофлору. Те, кто поумнее, понимают что это дурь, во всем прогрессивном мире от этих необоснованных антибиотиков отказываются, а наши в местных больничках продолжают бездумно всем прописывать. Это к слову про академическое медицинское обрезание и что доктору виднее.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2021, 17:14

Не знаю, в Испании гастрит лечат кока-колой. В Англии знакомый работал несколько лет, там просто болеутоляющие чуть что выписывают. В Америке норовят назначить антидепрессанты. А ещё сейчас вышел закон, что там нельзя советовать полным женщинам сбросить вес. Типа оскорбление.

Ну, мне дышать тяжело. Я брюсь, как бы не было повторения 2019, когда у меня всё перешло в пневмонию. Похожие ощущения сейчас.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 13 дек 2021, 17:20

Тогда все правильно. Пей (на всякий случай). В таком случае лучше перебдеть.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 дек 2021, 17:21

Выздоравливайте.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2021, 17:23

Тринадцатый - цитата:
13 дек 2021, 17:21
Выздоравливайте.
Спасибо!!!
Всем желаю здоровья и бодрости!!!
Витаминчики, фрукты... Чай с имбирём. Сейчас самое время.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2021, 17:24

Второй пользователь - цитата:
13 дек 2021, 17:20
Тогда все правильно. Пей (на всякий случай). В таком случае лучше перебдеть.
Вот и я так решила. Хотя антибиотики я не люблю и обычно не пью их, даже если назначают.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 13 дек 2021, 17:27

Я тут подумал недавно, со всей этой корновариусной истерией. Я сколько живу, ни разу не испытывал проблем с дыханием. Не знаю что такое задыхаться или тяжело дышать. Это наверное стрёмно пздц, сразу же охватит паника. Не хотелось бы на себе опробовать. Пускай вирусы идут в жопу (в переносном смысле)! Всем здоровья.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 13 дек 2021, 17:34

Я тоже никогда ничем таким не болела, ровно до 2019. Ни пневмонии, ни особо тяжёлых бронхитов не было. И — да, я тоже думала о том, что самое мерзкое, это когда не можешь дышать. У меня раньше был довольно сильный страх утонуть, но сейчас я понимаю, что все эти пневмонии, это тоже стрёмно. Так что да, всем здоровья!!!