Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 дек 2021, 18:31

Andryusha - цитата:
17 дек 2021, 18:26
А хрен их знает. Я в последние 3 года ношу в основном берцы. Крайне трудноубиваимая и долговечная обувь, за что их люблю.
Берцы тоже есть, финские. Хорошая кожа. Летние правда, подошва резина. Боюсь что зимой охренею. Плюс они мне как раз, в теплых носках не получиться.
В секонде брал. Там такого добра много. Эти ботинки сегодня тоже там приобрел. Сам не знаю для чего они. Повелся на цену и качество. )

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 дек 2021, 18:33

Твердо решил свалить в горы. Никто и ни что мне карты не спутает. У меня вообще насыщенная программа будет. Боюсь как бы ноги не отвалились.)

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 дек 2021, 18:46

Денег в притирку. Вот и выкручиваюсь. За всякую херню берусь. Гардину присобачить, мебель собрать, люстру прикрутить похрен, лишь бы платили.
Осталось три раза в школу съездить и я свободен до половины января.
В планах в трёх городах побывать. С билетом на самолёт лопухнулся, взял его раньше. Потом узнал что есть тур на три дня, он дешевле выходит. С группой, гидом, питанием и проживанием. А в одного столько не увижу, где остановиться, как там передвигаться слабо представляю. В любом разе прогадаю. Билет на самолёт вернуть не могу, он по акции, штраф 80% стоимости билета. )
Была мысль улететь и там группу дождаться. Но они по пути два места посетят, плюс где я их потом искать буду. Такси в копейку выйдет.
Подарю эти деньги авиакомпании. )

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 17 дек 2021, 18:52

Завидую твоему шиловжопию. :smiling: Горы - это офигенно! Правда зимой там холодно. :happy-1:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 дек 2021, 19:23

Второй пользователь - цитата:
17 дек 2021, 18:52
Завидую твоему шиловжопию. :smiling: Горы - это офигенно! Правда зимой там холодно. :happy-1:
Это легко. Взял и сделал. Себя надо простимулировать, поощрить и похвалить. Нормально этот год поработал. Что планировал, сделал даже с лихвой. В начале года об этом не мечтал. Сейчас есть цель, есть задача, есть энтузиазм. Буду жить получая удовольствие.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 дек 2021, 19:39

Сегодня с токсичным приятелем одним расстался. Держался за него, думал норм человек. Нихрена говнецо все равно прет. Подзаибал. Кругом враги, все воры, нихера у тебя не получиться, за спиной какие-то обсуждения меня ради меня. Раз сказал, непонимает. Два, все равно не понимает. Да иди ты нахрен! Реально легче стало.
С людьми надо расставаться. Это не предательство, это не поиск где глубже, это нормально. Сегодня только дошло.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 17 дек 2021, 20:00

Andryusha - цитата:
17 дек 2021, 19:45
Это он типа с ватным уклоном?
Не он поумнее будет. Верит что самый умный просто, "ни кем не понятный, ни кем не оцененый". Комплексов километр, подыгрывал ему когда мне нужно было. Сейчас в нем нужда отпала, он же желает прежнего отношения. Мне этого сейчас нахрен не надо. Непонимает. Не настолько видно умён.
С цепи что-то сорвался. В себя уверовал, козырь мб есть в рукаве. Хз. Думаю все таки припас. Сегодня попытался приподнести, только начал я его присек. Сказал что не интересно, может не продолжать. В принципе похер, играть я с ним не собираюсь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2021, 22:31

Тринадцатый - цитата:
17 дек 2021, 18:20
Эти ботинки для чего? Зимой в горах удобно в них?
Модель можно в инете пробить, и там наверняка указано, для чего они. Вижу фиксация там хорошая, крючки эти. Были ботинки спецназовские, военные, лет 15 носила и не снашивались, там тоже были такие же крючки. Фиг знает. Скалолазные? Надо на скользкость их испытать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 дек 2021, 22:32

Тринадцатый - цитата:
17 дек 2021, 20:00
Не он поумнее будет. Верит что самый умный просто, "ни кем не понятный, ни кем не оцененый". Комплексов километр, подыгрывал ему когда мне нужно было. Сейчас в нем нужда отпала, он же желает прежнего отношения. Мне этого сейчас нахрен не надо. Непонимает. Не настолько видно умён.
С цепи что-то сорвался. В себя уверовал, козырь мб есть в рукаве. Хз. Думаю все таки припас. Сегодня попытался приподнести, только начал я его присек. Сказал что не интересно, может не продолжать. В принципе похер, играть я с ним не собираюсь.
Нытик?
С нытиками реально тяжко, гнать их в шею.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 17 дек 2021, 23:24

Sandra Horse - цитата:
15 дек 2021, 20:04
Зацените, Лепс в психбольницу загремел.
С белочкой?