Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 18 дек 2021, 00:49

Lotar - цитата:
17 дек 2021, 23:24
С белочкой?
С разбитым сердцем и рюмкой водки на столе.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 18 дек 2021, 01:02

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2021, 22:31
Модель можно в инете пробить, и там наверняка указано, для чего они. Вижу фиксация там хорошая, крючки эти. Были ботинки спецназовские, военные, лет 15 носила и не снашивались, там тоже были такие же крючки. Фиг знает. Скалолазные? Надо на скользкость их испытать.
Туристические, типа горные.
https://sport-marafon.ru/article/istori ... dachstein/

Но вообще там же разные категории. Одно дело в горах на лыжах покататься, в Альпах говорят вообще жарко бывает, а где-нить на Урале задубеешь. Для того, чтобы по сугробам в них бегать, они какие-то невысокие, снег засыпаться небось будет.

Другое дело — по скалам карабкаться. Может они для этого. И подошва такая, характерная, как будто для лучшего сцепления.

Хреновый я консультант, кароч :happy-1:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 дек 2021, 01:25

Sandra Horse - цитата:
18 дек 2021, 01:02
Туристические, типа горные.
https://sport-marafon.ru/article/istori ... dachstein/

Но вообще там же разные категории. Одно дело в горах на лыжах покататься, в Альпах говорят вообще жарко бывает, а где-нить на Урале задубеешь. Для того, чтобы по сугробам в них бегать, они какие-то невысокие, снег засыпаться небось будет.

Другое дело — по скалам карабкаться. Может они для этого. И подошва такая, характерная, как будто для лучшего сцепления.

Хреновый я консультант, кароч :happy-1:

Хороший консультант. Спасибо.) Уже хоть что-то ясно.
Ну эти лучше чем в гражданских по горам шастать. Возьму их с собой.
Насчёт сугробов есть такая приблуда
Вложения
IMG_20211218_042453.jpg

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 дек 2021, 01:44

Sandra Horse - цитата:
17 дек 2021, 22:32
Нытик?
С нытиками реально тяжко, гнать их в шею.
Нытик это ладно. Ещё бы как нибудь потерпел.
То что говнюк за моей спиной меня с женщиной обсуждает и приподносит как помощь мне. Мол он за меня был, меня рекламировал, а она сказала то и это и бля она оказывается права. Мудило блядь.
Такие вещи не прощаются.
Пиздюк собирает "компромат" и сплетни, чтобы при конфликте выложить. Хочешь подкатить, подкати. Не выебывайся, что она не в моем вкусе. Сам не понял как за нее играть стал. Алень.
Пиздец она могуча. Двое великовозрастных, женатых дебила ею болеют. Поманит, прискачут, не задумываясь.
Бабы-зло!.Таких нехуевых бойцов из-за нее потерял. )

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 18 дек 2021, 02:06

Женщины хорошая проверка мужской дружбы. Понадежнее чем алкоголь и всякие "стрелки". Сходу сразу все лезет. Ишак сука

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 21 дек 2021, 19:06

Andryusha - цитата:
19 дек 2021, 05:36
А у кого-нибудь было чувство ностальгии по предыдущему месту жительства, по малой родине? Как с этим бороться можно?
У всех было. И будет. И не надо с этим бороться, этому надо поддаться. :smiling:
phpBB [video]

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 23 дек 2021, 18:50

Цифра прикольная. Мой коммент набрал 999 лайков. Это наверно какой-то знак свыше. )))
Вложения
IMG_20211223_214932.jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 23 дек 2021, 19:16

Тринадцатый - цитата:
23 дек 2021, 18:50
Цифра прикольная. Мой коммент набрал 999 лайков. Это наверно какой-то знак свыше. )))
Классно!!!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 25 дек 2021, 17:27

С католическим Рождеством всех. Если есть западные христиане. Для меня это предвестник Нового года с рождественскими американскими фильмами по телевизору. :smiling:

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 26 дек 2021, 14:41

У меня ДР.)
Теперь девиз у меня amor fati. )
Охранительный был год. Вы все мне помогли чтобы он получился классным. Спасибо.)