Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2022, 22:39

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2022, 21:17
Я не знаю, были ли у них законные методы и свободное представительство во власти.
У кого? У майдановцев-рецидивистов? Там всё те же лица, что и на Оранжевом майдане 2004 г.
Второй пользователь - цитата:
17 окт 2022, 21:17
Политика Украины - это не моё дело.
Уже и твоё. В стране мобилизация.
Второй пользователь - цитата:
17 окт 2022, 21:17
Если не было, как сейчас в РФ и РБ, то значит оставался только такой метод. Народ как единственный источник власти высказался. Таким вот образом...
Какой народ? Там парламентская оппозиция. Ты не видел как сразу после бегства Януковича, выпустили из тюрьмы Тимошенко?

В Киеве был майдан. По областям майдаунов нахуй послали и другой народ Украины их там пиздил. Был же этот период столкновений майдана с антимайданом.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2022, 22:42

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2022, 21:11
Понятия не имею. Это дело Украинцев. Значит так захотели.
Это дело США и ЕС. От "Евромайдан". Они знали, что в Украине люди в основном отсталые, глупые.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2022, 22:47

Sandra Horse - цитата:
17 окт 2022, 21:21
Ну как ты не знаешь.
Майдан — это не народ.
Не народ. Это всё та же компания против Партии регионов, которая была и в 2004 г. Всё та же парламентская оппозиция.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2022, 22:54

Второй пользователь - цитата:
17 окт 2022, 21:32
Это и есть народ. Пассионарии, патриоты. Активные люди. Их всего пара-тройка процентов от общества. Всегда так было.
Что улучшилось в Украине после деятельности твоих так называемых "активных людей"?
Это банальные психопаты-деструктивщики (коих большинство среди психов). Их на майдане и использовали.
Второй пользователь - цитата:
17 окт 2022, 21:32
Если "работягам" ничего не надо, значит ими можно вертеть в хвост и в гриву. Значит у них нет своего мнения, они ничего не хотят. Значит будет так, как хочет кто-то другой.
"Другой" - это кто именно? В Украине стало так потому что кто-то другой захотел?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 окт 2022, 23:00

Lotar - цитата:
17 окт 2022, 22:42
Это дело США и ЕС. От "Евромайдан". Они знали, что в Украине люди в основном отсталые, глупые.
Вот именно.
Как там было?
"Я хочу кружевные трусики и в ЕС".

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2022, 23:01

Sandra Horse - цитата:
17 окт 2022, 21:21
Ну как ты не знаешь.
Майдан — это не народ.
Король тусовки не может объективно оценить те события. Какой-то народ, какие-то патриоты, про США, которые всем помогают.

Я ему показал пример объективной оценки: Приехал из США сенатор (не один), в чужую страну, на антиправительственную акцию "Евромайдан" и заявлял о поддержке.
Последний раз редактировалось Lotar 17 окт 2022, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 окт 2022, 23:01

Andryusha - цитата:
17 окт 2022, 23:00
Я сейчас ещё больше офигел. Этот дом находится рядом с автовокзалом, в котором меня засняли камеры и зафиксировали ейские менты. Более того, я когда туда приехал, купив билет, я посмотрел какие магазины ближе и пошёл купить покушать в Пятёрочку по Коммунистической улице, получается я мимо того дома два года назад проходил. Сами можете по карте посмотреть.
Я ещё не смотрела. Жесть...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 окт 2022, 23:04

Lotar - цитата:
17 окт 2022, 23:01
Король тусовки не может объективно оценить те события. Какой-то народ, какие-то патриоты, про США, которые всем помогают.

Я ему показал пример объективной оценки: Приехал из США сенатор (не один) на антиправительственную акцию "Евромайдан" и заявлял о поддержке.
Я как раз за месяц до Майдана через Украину моталась.

Блин, те люди, которые там, они все всё прекрасно знают, как было. Конечно, там были кураторы. Они как бы и сами не скрывают. И конечно их целью было не помочь Украине войти в ЕС, а кинуть её на Россию.

Если Америка такая добрая, почему у знакомых Пси люди вешались, когда приходили платёжки новые, которые больше, чем размер пенсии? Это так Америка помогла?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2022, 23:07

Sandra Horse - цитата:
17 окт 2022, 23:00
Вот именно.
Как там было?
"Я хочу кружевные трусики и в ЕС".
Они спровоцировали Януковича на драку, а потом на этом (на пролитой крови) обосновались. Ну и опять же, если они такие гуманисты были на майдане (всякий "мирний наступ"), то почему тогда пошли воевать в АТО...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 17 окт 2022, 23:18

Sandra Horse - цитата:
17 окт 2022, 23:04
Блин, те люди, которые там, они все всё прекрасно знают, как было. Конечно, там были кураторы. Они как бы и сами не скрывают. И конечно их целью было не помочь Украине войти в ЕС, а кинуть её на Россию.
Такое дело, что когда евромайдан начался, то это был период экономического кризиса и многих это сбивало с толку, многие считали что правильно что скинут правительство, которое показывает явную некомпетентность в управлении экономикой. Где-то с 2012 г уже было явное падение рейтинга Януковича и Партии регионов.