Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 ноя 2021, 19:35

Sandra Horse - цитата:
09 ноя 2021, 19:15
Видимо, придётся. Да, отмораживается. Она. Это женщина.
Видишь? Одна неформальщина и ни одного документа.

Король тусовки скажет, что у тебя неразвитый "эмоциональный интеллект", если тебе с первого раза не подписали. Ты не умеешь общаться. :happy-2:

Звони в инспекцию, они для того и существуют - чтобы трудовые отношения не становились половыми отношениями.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 ноя 2021, 19:38

Lotar - цитата:
09 ноя 2021, 19:35
Видишь? Одна неформальщина и ни одного документа.

Король тусовки скажет, что у тебя неразвитый "эмоциональный интеллект", если тебе с первого раза не подписали. Ты не умеешь общаться. :happy-2:

Звони в инспекцию, они для того и существуют - чтобы трудовые отношения не становились половыми отношениями.
Там ещё сложнее. Непосредственно моя начальница готова со скрипом подписать. Но та, что воображает себя главной, и которая по факту не моя начальница, запрещает моей начальнице подписывать. И она не может идти против неё, боится 🤣🤣🤣

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 ноя 2021, 19:39

А меня уже все их бредни и странные взаимоотношения заколебали в край.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 09 ноя 2021, 19:46

Второй пользователь - цитата:
09 ноя 2021, 16:42
А у меня наоборот. Посидеть бы на жопе недельку, расслабиться.
Времени мало. На том свете расслаблюсь.)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 09 ноя 2021, 19:51

Да это повсеместная история. Когда на работе 1 человека завязаны целые отделы. Иногда целое производство зависит от 1 блять технолога больше, чем от всего совета директоров. Это может быть и неправильно, но без этого никак.

Ты должна короче сама найти себе замену, всему её обучить и убедить руководство, что ничего не пойдет по звизде. :smiling:

Eevee

Сообщение Eevee · 09 ноя 2021, 19:55

Sandra Horse - цитата:
09 ноя 2021, 18:57
Я их пару раз предупредила, что уйду, если не повысят. Ну и вот.
А сейчас не требовала, с заявлением перед носом? У той начальницы, которая решает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 ноя 2021, 20:05

Второй пользователь - цитата:
09 ноя 2021, 19:51
Ты должна короче сама найти себе замену, всему её обучить и убедить руководство, что ничего не пойдет по звизде. :smiling:
Ей в инспекции объяснят.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 09 ноя 2021, 20:18

Eevee - цитата:
09 ноя 2021, 19:55
А сейчас не требовала, с заявлением перед носом? У той начальницы, которая решает.
Требовала. Даже на диктофон её писала. Вертится. Пока сошлись на том, что оеа сказала мне, что именно надо закрыть перед уходом. Это я сделаю, это быстро. Ну, как быстро. По пять правок в день от этой шизанутой, уже 2 месяца утверждаем макет. Другая моя коллега какие-то проекты уже полгода согласовывает.

Посмотрим, что дальше будет. Ух, я так и знала, что она отколет какую-нибудь дичь. Вполне в её духе, это ожидаемо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 09 ноя 2021, 22:25

Sandra Horse - цитата:
09 ноя 2021, 20:18
Посмотрим, что дальше будет.
Да ничего же и не происходит... Нет серьёзного кризиса. Проблемы только у тебя, а для них это рутина.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2021, 07:10

Lotar - цитата:
09 ноя 2021, 22:25
Да ничего же и не происходит... Нет серьёзного кризиса. Проблемы только у тебя, а для них это рутина.
Ну я же не буду это так оставлять. Мне надо как можно скорее свалить, и я это сделаю.