Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 мар 2022, 14:23

Andryusha - цитата:
09 мар 2022, 10:34
Но-но-но. Ты это слово на меня, как на бывшего арестанта, не распространяй.
А нефиг распыляться перед биомусором, или ты думаешь [удалено модератором] сандра удалит коммент [удалено модератором] малолетней? Нет. Потому сей форумный пример должен быть эталоном отношений к современным шкуродыркам, никакого уважения, никакого внимания, а в случае чего, никакого человеческаго отношения.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 09 мар 2022, 15:22

borman - цитата:
09 мар 2022, 14:23
А нефиг распыляться перед биомусором, или ты думаешь [удалено модератором] сандра удалит коммент [удалено модератором] малолетней? Нет. Потому сей форумный пример должен быть эталоном отношений к современным шкуродыркам, никакого уважения, никакого внимания, а в случае чего, никакого человеческаго отношения.
Если Андрюша пожалуется на коммент, то вай нот? Я не могу за всех решать, кого что оскорбляет, такие вопросы рассматриваем индивидуально, и по заявкам.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 мар 2022, 15:35

Sandra Horse - цитата:
09 мар 2022, 15:22
Если Андрюша пожалуется на коммент, то вай нот? Я не могу за всех решать, кого что оскорбляет, такие вопросы рассматриваем индивидуально, и по заявкам.
Тупая возрастная никчемная заступается за тупую малолетнюю такую же, спешите видеть, граждане бояре.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 09 мар 2022, 15:56

borman - цитата:
09 мар 2022, 15:35
Тупая возрастная никчемная заступается за тупую малолетнюю такую же, спешите видеть, граждане бояре.
Тупой возрастной впал в истерику.
Я ещё раз говорю, если кого-то что-то оскорбило, а я по каким-то причинам проморгала — жалуйтесь на оскорбительное сообщение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 09 мар 2022, 16:01

Мне вот вообще поздравления не понравились.
Это как если бы я написала: с праздником 23 февраля, чокнутые вы ушлёпки. Вы конечно не мужики в полном смысле слова, а выродки какие-то, но хрен бы с вами, будьте счастливы, жрите, срите, веселитесь.

Андрюха только норм написал. Так что может быть про петушка — это и не про него было сказано. Инцелов только не надо желать нам, хватит уже с нас 🤣

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 мар 2022, 16:15

Sandra Horse - цитата:
09 мар 2022, 15:56
Тупой возрастной впал в истерику.
Я ещё раз говорю, если кого-то что-то оскорбило, а я по каким-то причинам проморгала — жалуйтесь на оскорбительное сообщение.
Стукачество? Не ЗНАЕМ. Просто не принимай сторону этой конченой шмары, и будешь человеком.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 09 мар 2022, 17:06

Ещё раз по модерации.
https://voca.ro/18ZX3k8ks5QW

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 мар 2022, 20:56

Шляпа, думаешь твое бестолковое тявканье кто-то слушает? Забань эту [удалено модератором], и общение будет в привычном русле, что сложного?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 09 мар 2022, 23:48

borman - цитата:
09 мар 2022, 20:56
Шляпа, думаешь твое бестолковое тявканье кто-то слушает? Забань эту [удалено модератором], и общение будет в привычном русле, что сложного?
А жалобы какие? Она ругается меньше нас всех тут взятых, вообще-то.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 09 мар 2022, 23:49

Концерт кстати прошёл куда лучше, чем я ожидала. Норм сыграли. Вот сейчас с инструментами по домам тащимся.