Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 01 окт 2021, 15:08

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2021, 15:05
Фотографу решила рассказать правду. Он теперь в шоке и сказал, что замечал за ним странности, но не знал, что он способен на такое. Ещё сказал, что теперь будет осторожнее. Ну правильно, кому приятно узнать, что тебя силком вырубили? Он считает, что мужик этот нарочно нас позвал в один день и ведёт какую-то свою непонятную нам игру.
Фотограф, усасывающий в одно рыло бутылку коньяка и имеющий таких дружков, сам мудло то ещё.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2021, 15:13

Eevee - цитата:
01 окт 2021, 15:08
Фотограф, усасывающий в одно рыло бутылку коньяка и имеющий таких дружков, сам мудло то ещё.
Нуууу.. Он прикольный, но со своими недостатками. Не могу назвать его мудлом, нет. Обычно фотографы редкостные циники и говнюки поголовно, но этот почему-то нет.

Eevee

Сообщение Eevee · 01 окт 2021, 15:20

Ты думаешь целителю логотип нужен был? Фотограф тебя поставил ему как мясо, все он прекрасно в курсе забав дружка, думаю. Возможно, сам должен был участвовать, но алкашка пересилила.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2021, 15:26

Eevee - цитата:
01 окт 2021, 15:20
Ты думаешь целителю логотип нужен был? Фотограф тебя поставил ему как мясо, все он прекрасно в курсе забав дружка, думаю. Возможно, сам должен был участвовать, но алкашка пересилила.
Нууу, я говорила, что рассматривала и этот вариант тоже. Поговорив с ним сейчас я поняла, что вряд ли аж так. Не стал бы он напиваться до полусмерти, если бы знал, что ожидается такое)))
Он был искренне удивлён, когда увидел меня вчера. А так как он был пьян, то не думаю, что он смог бы правдоподобно изобразить удивление в его состоянии.

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 окт 2021, 15:33

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2021, 15:05
Фотографу решила рассказать правду. Он теперь в шоке и сказал, что замечал за ним странности, но не знал, что он способен на такое. Ещё сказал, что теперь будет осторожнее. Ну правильно, кому приятно узнать, что тебя силком вырубили? Он считает, что мужик этот нарочно нас позвал в один день и ведёт какую-то свою непонятную нам игру.
Как тебе сказать, чтобы не оскорбить.... В общем, ты не очень умная.
Твой "хватограф" и является главной мразью в этой истории.
Именно он и придумал эту многоходовОЧКУ.

Eevee

Сообщение Eevee · 01 окт 2021, 15:36

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2021, 15:26
Нууу, я говорила, что рассматривала и этот вариант тоже. Поговорив с ним сейчас я поняла, что вряд ли аж так. Не стал бы он напиваться до полусмерти, если бы знал, что ожидается такое)))
Он был искренне удивлён, когда увидел меня вчера. А так как он был пьян, то не думаю, что он смог бы правдоподобно изобразить удивление в его состоянии.
Очевидно, что все планировалось заранее. И если бы фотограф был бы лишней фигурой, то целитель избавился бы от него раньше и более простым способом.

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 окт 2021, 15:36

Eevee - цитата:
01 окт 2021, 14:38
В смысле что дальше делать? Не общаться с этими уебками больше.

Возможно наркотик изнасилования тебе сыпанул этот конченый.
Эту историю даже раскрутить можно, пока вещество в крови остаётся.
Зато не инцелы, не омежки, не нищуки, да?

Incel1

Сообщение Incel1 · 01 окт 2021, 15:38

Sandra Horse - цитата:
01 окт 2021, 15:05
Фотографу решила рассказать правду. Он теперь в шоке и сказал, что замечал за ним странности, но не знал, что он способен на такое. Ещё сказал, что теперь будет осторожнее. Ну правильно, кому приятно узнать, что тебя силком вырубили? Он считает, что мужик этот нарочно нас позвал в один день и ведёт какую-то свою непонятную нам игру.
Эти два пидора друг друга в жопы ебут, твой "хватограф" нижний.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2021, 15:44

Ну, хех. Даже не знаю, что сказать. Мужикиказлы? :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 01 окт 2021, 15:45

Incel1 - цитата:
01 окт 2021, 15:36
Эту историю даже раскрутить можно, пока вещество в крови остаётся.
Зато не инцелы, не омежки, не нищуки, да?
Да. И не Тиндерные... Общайся в реале, говорили они.... :happy-2: