Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 28 дек 2021, 14:00

Она меня уже попросила не приезжать, отправила к братишке. Тот квартиру купил. Говорит нахер тебе это негатив.
Остыну, пока доеду. Надеюсь это уебок ничего неотчебучит

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 28 дек 2021, 14:02

Нууу... Этот мужчина такой, с каким ей удобнее, это был её выбор. Не самый надёжный оказался вариант по факту, конечно, это да. Не хочу ни в коем случае её обвинять. Она видимо сильная, и думала, что справится. Переоценила свои силы. По идее надо было ей лечь на сохранение, и пусть он живёт, как хочет. День посидел бы без еды, два, и пошёл бы работать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 дек 2021, 21:07

Andryusha - цитата:
29 дек 2021, 20:58
Написали уже о желаниях Деду Морозу?
Ни разу такого не было.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2021, 07:31

У нас никогда не было традиции писать Морозу. Тоже никогда не писал. Но загадываю каждый год желание под бой Курантов. Правда постоянно нихрена не помню что именно загадываю, поэтому как-то сложно сказать, исполняется или нет.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 30 дек 2021, 08:43

Загадаю в этом году желание.
Попрошу одного. Здоровья.
Остальное сам возьму, лишь бы здоровье не подвело.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2021, 10:45

Andryusha - цитата:
30 дек 2021, 08:30
Блин. Ну никак не могу себя переломать, ну не получается у меня, как ни заставляю себя, что от мыслей себя в жопу надо противно, что в очко долбить хоть мужика, хоть бабу - на изворот. Ну не могу я стать пiDaрасом, ну не могу и всё. Зато у меня есть кошечка, тогда на зло бабам я стану зоофилом, буду наяривать и любить кошку!!!
Если не тянет, то нафиг себя пересиливать. Значит, у тебя вкусы и предпочтения другие, и геи тебя не привлекают.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2021, 10:47

Andryusha - цитата:
30 дек 2021, 09:27
Что-то я сильно пьяный сегодня.
Попросила бы у Дедули, чтобы в Новом году все стали трезвенниками, но боюсь, как это обернётся: вдруг у всех начнётся язва, что и послужит причиной для того, чтобы завязать с алкоголем? Желания — они такие...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 дек 2021, 12:06

Andryusha - цитата:
30 дек 2021, 07:44
Я тоже никогда не писал, но мне было интересно, кто ещё верит в чудеса. Вообще я в дм никогда не верил, а поверил в КОБ, в речи Константина Петрова, в то что тот кто пьёт - теряет связь с богом, чтобы её восстановить - нужно не пить 3 года. Я не пил 3 года и 9 месяцев в 2015-2018, но связь так и не появилась, так я и стал терять веру в чудеса.
Потому что не могло там быть только про бухло. Чтобы была связь с Богом, надо её в себе развивать, прокачивать, молиться, делать всякие богоугодные дела, причём искренне. Не так всё просто.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2021, 15:18

Andryusha - цитата:
30 дек 2021, 09:27
Что-то я сильно пьяный сегодня.
А есть у тебя возможность снова уйти в завязку? А то ты себя не контролируешь видимо в алкогольном плане.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 дек 2021, 15:23

Я могу выпить 100 мл 40-градусного и остановиться. Вообще без проблем. 50 мл не могу, потому что эффекта просто не почувствую. И не приходится себя пересиливать. То есть, легко могу остановиться. Если у тебя проблемы с тем чтобы остановиться, то лучше не пей. Попробуй вливать по 250 (это нормально для твоей комплекции), и хватит. Надо контролить алкоголь, а не чтобы он контролил тебя.