Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 03 мар 2023, 10:42

Andryusha - цитата:
03 мар 2023, 06:41
За месяц до этого события, губер этой области хвастался, что укрепил границу, чиновники из столицы проверили и похвалили его. За день до этого презик приказал усилить охрану границы и чекисты доложили, что усилили. Если они это так укрепили и усилили, то что же было раньше?
Ну так а чего они сделают, твои чекисты? У них пара отрядов спецназа на всю Россию. Да и те заточены чтобы бандитов из зданий выкуривать. А тут у тебя десятки вооруженных обученных мужиков, которые готовы стрелять. Чего их, уголовными делами запугивать? :facepalm: Их хрен кто остановит: ни чекисты, ни гвардейцы, ни менты. А кто-то еще и на их сторону встанет.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 03 мар 2023, 13:00

У меня кореш собирается в краснодарский край ехать на весну-лето. Как думаете, опасно? Стоит отговаривать?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 03 мар 2023, 16:39

алик - цитата:
03 мар 2023, 13:00
У меня кореш собирается в краснодарский край ехать на весну-лето. Как думаете, опасно? Стоит отговаривать?
Я хренею с людей, которые умеют поездки на полгода вперёд планировать. Я только однажды так сделала, а так всегда в последний момент срываюсь. Думаю, что ситуация может кардинально поменяться в любой момент, прогнозировать тут сложно. Пока на первый взгляд кажется, что всё будет спокойно, но кто же его знает. Провокации отдельные вполне возможны. Теракты — тоже.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 03 мар 2023, 19:18

Второй пользователь - цитата:
02 мар 2023, 22:42
Да похуй уже. Майданисты, онанисты... Украина сплотилась идеей борьбы с захватчиком, теперь там все едины.
Нет. Там просто мобилизацию объявили.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 03 мар 2023, 19:51

Lotar - цитата:
03 мар 2023, 19:18
Нет. Там просто мобилизацию объявили.
Не. Я смотрю ютуб. И в русскоязычном сегменте есть просто куева туча оппозиционных каналов, от умеренных до радикальных. И просмотры миллионные, больше чем у федеральных СМИ. То есть в РФ раскол огромный, что бы там по телику ни говорили. А украинских оппозиционеров не знаю. Видимо есть только какие-то единичные ватники-отщепенцы, которые даже в блогерскую тусовку организоваться не могут. Так что, считаю Украину сейчас монолитной.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 мар 2023, 21:21

Второй пользователь - цитата:
02 мар 2023, 22:42
Да похуй уже. Майданисты, онанисты... Украина сплотилась идеей борьбы с захватчиком, теперь там все едины
Пропагандистский бред, сродни соловьевскому. Никто не сплотился, поначалу разве, всех гребут на бойню без разбора, вплоть до того что силой как скот волочат. Всё больше приходит осознание, что народ всего лишь расходный материал в чужих оффшорно-олигархических интересах, даже среди самых упоротых. Но красивую картинку подать надо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 03 мар 2023, 22:18

Второй пользователь - цитата:
03 мар 2023, 19:51
Не. Я смотрю ютуб. И в русскоязычном сегменте есть просто куева туча оппозиционных каналов, от умеренных до радикальных. И просмотры миллионные, больше чем у федеральных СМИ. То есть в РФ раскол огромный, что бы там по телику ни говорили. А украинских оппозиционеров не знаю. Видимо есть только какие-то единичные ватники-отщепенцы, которые даже в блогерскую тусовку организоваться не могут. Так что, считаю Украину сейчас монолитной.
В 2015 г завели дело на Руслана Коцабу, за то, что в период мобилизации в АТО он выложил видео, где сказал майданистам, что если они принесут ему повестку на войну, то он затолкает им её в жопу прямо при своих малолетних детях.

Просто как пример.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 03 мар 2023, 22:24

Второй пользователь - цитата:
03 мар 2023, 19:51
А украинских оппозиционеров не знаю.
В период минских соглашений было много. Сейчас просто спрятались, потому что идёт явное мочилово.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 03 мар 2023, 23:30

Lotar - цитата:
03 мар 2023, 22:18
В 2015 г завели дело на Руслана Коцабу, за то, что в период мобилизации в АТО он выложил видео, где сказал майданистам, что если они принесут ему повестку на войну, то он затолкает им её в жопу прямо при своих малолетних детях.

Просто как пример.
Так в России тоже любой пердёж в сторону власти вне закона. Однако оппозиционная тусовка очень даже влиятельная. И все они вещают из-за рубежа, естественно. А украинская оппозиция могла бы свалить в Россию, и оттуда вещать. Но этого не происходит. Только какой-то Кива так поступил, я не знаю кто это, какой-то политический фрик ваш. Значит у украинского народа нет запроса на оппозицию.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 04 мар 2023, 07:21

алик - цитата:
07 фев 2023, 19:20
Прям как посыл ) Да я не любитель...
Ты не пробовал. Реально сходи. Зайдет мб.
В телеге группе море. Одна из наиболее активных. Народ прикольный, девчонок там много, выезжают по области, Масленицу признавался т.д. выпить могут себе позволить. Разновозрастные. Пообщайся с ними. Это одно из реальных решений проблем.
Вложения
Screenshot_20230304_101640_Telegram.jpg