Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 05 июл 2020, 00:36

Второй пользователь - цитата:
04 июл 2020, 20:39
Ребят, я перенесу эти ваши обзывульки сюда. Не хочу показаться ЧСВ-шкой, но этот ваш срачный детсад в технической теме мне не нужен. Вы оба нихрена во всем этом не понимаете абсолютно, а только хотите гадить о обзываться. Это пожалуйста в других темах. :smiling:
Правда всегда тупа.

"Да будет проклят правды свет,
Когда посредственности хладной,
Завистливой, к соблазну жадной,
Он угождает праздно! — Нет!
Тьмы низких истин мне дороже
Нас возвышающий обман...

Оставь герою сердце! Что же
Он будет без него? Тиран..."
А. С. Пушкин: Герой

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 05 июл 2020, 00:41

Второй пользователь - цитата:
04 июл 2020, 20:39
Вы оба нихрена во всем этом не понимаете абсолютно, а только хотите гадить о обзываться. Это пожалуйста в других темах. :smiling:
Ты оценён как создатель форума. Для примера есть ещё один друг, зовут Лёша23. Этот наоборот - пример как можно загубить сайт. Но в принципе вас обоих можно в одну категорию форумных неудачников.

Как ты, какие-то там графики показываешь каждую неделю, какие-то просмотры. И всё это бесполезные данные. Неактуальными проблемами занимаешься, нет стратегического мышления.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 05 июл 2020, 01:00

Lotar - цитата:
05 июл 2020, 00:41
Ты оценён как создатель форума. Для примера есть ещё один друг, зовут Лёша23. Этот наоборот - пример как можно загубить сайт. Но в принципе вас обоих можно в одну категорию форумных неудачников.

Как ты, какие-то там графики показываешь каждую неделю, какие-то просмотры. И всё это бесполезные данные. Неактуальными проблемами занимаешься, нет стратегического мышления.
Ну а нахера ж мне это нужно, Лотик? Вот называешь ты меня неудачником психопатом задержкой внишнустью. Мне чего с этим делать? В куличики с тобой в песочнице играть, махать лопаткой в ответ? Как я могу использовать эту твою (или осеннюю) дичь? Ты не говоришь ничего по поводу раскрутки, ты не приводишь ни одного примера форума, развивающегося в том же временном промежутке. Ты вообще ничего не говоришь по теме. Почему мне все это должно быть интересно, Лотик? Поясни.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 05 июл 2020, 12:57

Второй пользователь - цитата:
05 июл 2020, 01:00
Ты не говоришь ничего по поводу раскрутки, ты не приводишь ни одного примера форума, развивающегося в том же временном промежутке. Ты вообще ничего не говоришь по теме.
Выкупи у Лёши23 Абжект. :happy-2:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 05 июл 2020, 14:11

Lotar - цитата:
05 июл 2020, 12:57
Выкупи у Лёши23 Абжект. :happy-2:
Зачем? Даже если бы мне удалось как-то договориться с этим чудаком Льошей, твоему абжуэкту все равно уже кабзда. Потому что поисковики похоронили форумы, тут не только заслуга Льоши. Тебе бы пришлось там самому себе диагнозы ставить. Не будет уже "как раньше", интернет меняется. То что вы этого не понимаете и кидаетесь говном - от этого никакого толку.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 05 июл 2020, 14:38

Согласшусь с кораблём подсоски. Проблема в том что поисковиков на всех не хватает!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 05 июл 2020, 16:51

Второй пользователь - цитата:
05 июл 2020, 14:11
Зачем? Даже если бы мне удалось как-то договориться с этим чудаком Льошей, твоему абжуэкту все равно уже кабзда.
Абжект захирел после того как Лёша23 стал там админом. Проблема вроде как ясна.
До этого у Абжекта была лишь проблема с оплатой хостинга. Но тогда он полностью пропадал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 05 июл 2020, 16:55

Landscape - цитата:
05 июл 2020, 14:38
Согласшусь с кораблём подсоски. Проблема в том что поисковиков на всех не хватает!
У него тотальность проявлений. Кругом одна и та же проблема.
Какие-то сказки теперь про форумы рассказывает, при том, что я на многих общаюсь и знаю - какое там на самом деле положение дел с активностью.
Просто положение такое, что на форумов не нужно слишком много. Предложение превышает спрос.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 05 июл 2020, 17:29

Landscape - цитата:
05 июл 2020, 14:38
Согласшусь с кораблём подсоски. Проблема в том что поисковиков на всех не хватает!
Про тебя есть серия в Симпсонах. :smiling: Даже внешностью похож! :happy-1:
Френк Граймс Симпсоны.png
23 серия 8 сезона, "Враг Гомера".
phpBB [video]

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 05 июл 2020, 17:45

Нихуя твой видос не работает.