Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 05 июл 2020, 17:48

Ну не знаю, у меня работает... И незачем при этом материться. Для этого я всегда и пишу сверху о чем видео, чтобы можно было найти даже если что-то и не работает.
https://simpsons.fox-fan.tv/episode.php?id=823

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 05 июл 2020, 17:53

Lotar - цитата:
04 июл 2020, 19:48
Абжект быстро развился. И тогда ещё были активные форумы именно по теме девственности. Потом это как-то ушло.
Хуябжект быстро развился потому что насущные реальные проблемы затрагивал, которые так или иначе касаются многих мужиков. Плюс там анархия была и можно что угодно писать и никто тебя не забанил бы. Вот этой своей атмосферой одновременно угара и троллинга с одной стороны, и адекватных разговоров, в которых писались дельные вещи, с другой стороны, он и цеплял людей. Ну и бабы туда НАБИГАЛИ чтоб ЧСВ своё потешить за счёт невостребованных мужиков. А тут что? Отношения? Ну хорошо. Только вот эти отношения в основном бабам нужны. И под этими "отношениями" они часто материальную выгоду подразумевают. И поэтому мужики не особо спешат во всякие браки потому что понимают что цена современных баб слишком завышена (не всех), предложить они кроме секса ничего особо не могут. Поэтому конечно возникает вопрос с какого хуя нужно бегать за этими каралевишнами, тратиться на них и пытаться понравиться? Неравноценный обмен. Причём ещё в чём самая тупость ситуации - то что сами женщины выбирают мужиков, а не мужики женщин. Поэтому может им нахуй пойти со своими требованиями и пиздежом про "нацтаяшшых мучин!", которые "далжны их добиваца!" и просто самим выбирать мужиков безо всякого мозгоёбства с "ухаживаниями", если один хер баба решает раздвинуть ей ноги или нет. А то это вообще пиздец - ты на неё потраться, потрать своё время и тогда может девка подумает стоит ли ей с тобой трахаться или нет. Так будет честнее и справедливее. Но конечно бабы на такое не пойдут, им справедливость ни к чему. Им же надо чтоб за ними побегали, ЧСВ потешили. Попаразитировать на ком-то хочется. А тут ещё впридачу и антимужские законы. Поэтому-то бабы постоянно и оскорбляют мужиков типа "Ты хочешь только секса? Фу! Да ты ненормальный! Да ты проста биздушный кабель!". Они видят что многие мужички прочухали всю эту тему и нахуй посылают все эти браки и отношения. Могут жить в своё удовольствие без этих мигер злобных, пытающихся ими манипулировать. Вот у них и горит от всяких маскулистов и тех челиков, которые не хотят отношений, потому что они им всю малину портят своими статистиками о количестве разводов и манипуляциях баб в браке. Да и не только в браке. В общем весь этот вой про "бездушных кабелей" не из-за того что эти мужики какие-то действительно херовые, а просто из-за того что они не хотят плясать под бабскую дудку. Не поддаются манипуляциям. Разрушенный институт брака (который сами же бабы разрушили, лол) ещё одна причина почему на этом форуме не будет много людей. Или будут, но тут будет несколько ебанутая обстановка и срачи. Вряд ли подсобный рабочий именно для этого форум создавал.

А вообще все эти вскукареки о том что "какой же ты казёл! Ты хочишь только сэкса, паитаму тибе ни даюд!", не более чем сраное лицемерие. То что бабы не хотят просто секса, а хотят отношений говорит не об их охуенной возвышенности и духовнасте, а лишь о том что секс им более доступен, вот и всё. Будь они на месте мужиков и был бы секс для них труднодоступным, они так же бы загонялись из-за недотраха, а не из-за отношений. Короче, пиздёж очередной поданный под соусом того какие же мужики кабили, а женщины святые блять. Вообще, хоть и напрягает порой одиночество, но не понимаю нахуя вообще нужны эти отношения. От баб столько лицемерия и пиздежа гнилого исходит, что просто пиздец. Читая и слушая их их даже ебать-то иногда не охота, не то что там отношения какие-то там с ними заводить.
Lotar - цитата:
05 июл 2020, 16:51
Абжект захирел после того как Лёша23 стал там админом. Проблема вроде как ясна.
До этого у Абжекта была лишь проблема с оплатой хостинга. Но тогда он полностью пропадал.
Абжект захирел потому что Алексий блять додумался регистрацию там закрыть за каким-то хуем. Открой щас регу и там поживее будет. То что он там порой посты чистил это ещё не так херово, а вот закрытие реги и накрыло Абжект.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 05 июл 2020, 18:07

Второй пользователь - цитата:
05 июл 2020, 17:48
Ну не знаю, у меня работает... И незачем при этом материться. Для этого я всегда и пишу сверху о чем видео, чтобы можно было найти даже если что-то и не работает.
https://simpsons.fox-fan.tv/episode.php?id=823
Аааа, блин... Я помню эту серию. Даже вот этот момент помню на 42 секунде когда от него родители уезжают на машине. Только вот я не помню о чём там в подробностях была эта серия. Когда было лет 10 смотрел Симпсонов. Ждал прям их даже. По-моему по каналу Скат показывали их у нас в Самаре.

А от такой ебанутой жизни материться это ещё более чем нормально.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 05 июл 2020, 18:30

Тупая серия, кстати говоря. Чувак-то этот умерший прав конечно. Такой себе чёрный юмор.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 05 июл 2020, 19:54

Lotar - цитата:
05 июл 2020, 12:57
Выкупи у Лёши23 Абжект. :happy-2:
Знаешь, если бы мне его подарили, я бы его в тот же день закрыла насовсем. Там сейчас остались одни ненормальные. Их в принципе и так всегда было много, но со временем остались одни лишь психи. И если открыть регу, то туда хлынут лишь те сумасшедшие, которые годами сидели и читали всю зту срань, ожидая своего часа. Я не знаю, почему так получилось, почему всё скатилось в битардство и неадекват... Зто конечно интересный вопрос. Почему форум не стал интересным местом с откровенными разговорами по душам, со всякими советами друг другу и поддержкой, местом для общения и источником полезной информации для тех, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, построить отношения, получить сексуальный опыт, и т.д.? То ли с самого начала троллинговая обстановка помешала ему стать серьёзным ресурсом, то ли бесконечные закрывания регистрации, то ли большое количество поехавших жёноненавистников и трешовых маргиналов, которых почему-то никто не банил... Скорее да, последнее. Нормальный парень откроет форум - а там рассказ о том, как Аскерд насрал в пакет. Ну, и конечно после такого любой нормальный человек закроет вкладку и пойдёт куда-то ещё. А псих останется. Лёша дебил, конечно. За своей грядкой над ухаживать: поливать, удобрять, сеять хорошие семена, а сорняки безжалостно вырывать с корнем. А он всё зто дело накрыл протухшей тряпкой и пустил на самотёк. И теперь зтот компост уже нахрен никому не нужен.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 06 июл 2020, 10:03

В субботу решили порепать на улице под акустику, было немного непривычно. Люди какие-то подходили, слушали. Ща свалю в отпуск, обязательно поиграю на набережной. Колонку только куплю нормальную.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 06 июл 2020, 11:30

Sandra Horse - цитата:
05 июл 2020, 19:54
Знаешь, если бы мне его подарили, я бы его в тот же день закрыла насовсем. Там сейчас остались одни ненормальные. Их в принципе и так всегда было много, но со временем остались одни лишь психи.
Вот вообще не удивлëн что именно это ты напишешь.
Sandra Horse - цитата:
05 июл 2020, 19:54
И если открыть регу, то туда хлынут лишь те сумасшедшие, которые годами сидели и читали всю зту срань, ожидая своего часа.
АХАХАХАХАХА. :happy-1:
То бишь ты? Или ты забыла как пыталась попасть туда пока там рега была закрыта? Это пиздец. В твоëм случае писать что-то против Абжекта это равносильно тому что ссать против ветра. Пытаясь обосрать абжект обсираешь саму себя.
Sandra Horse - цитата:
05 июл 2020, 19:54
Нормальный парень откроет форум - а там рассказ о том, как Аскерд насрал в пакет. Ну, и конечно после такого любой нормальный человек закроет вкладку и пойдёт куда-то ещё. А псих останется.
Очередной лол.
Получается ты псих? Ведь вкладку-то не закрыла. Аж целых 2-3 года еë держала открытой. И с двумя психами оттуда даже трахалась. Это пиздец конечно вообще такое писать. У тебя там корона мозги не сдавила ещё? Правильно про тебя нумерной как-то написал что сама лезешь в помои и грязь, а потом кукарекаешь, мол, "йа нитакайа!". Очередное лицемерное поведение, каралевишна хуева. Уж хотя бы себе признайся, что ты такая же абжектовка как и они. Не такая как аскерд, но всё же. Ибо подобное к подобному.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 06 июл 2020, 11:46

Мда... Ты ему слово, он тебе лай. Звиздец.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 06 июл 2020, 11:51

Landscape - цитата:
06 июл 2020, 11:30
АХАХАХАХАХА. :happy-1:
То бишь ты? Или ты забыла как пыталась попасть туда пока там рега была закрыта?
Ну ты сравнил. Были времена, когда там было хотя бы интересно, была Хельга, был остроумный и юморной Свин. Король интересные темы поднимал, Пси писал увлекательные истории из своей жизни. Пришла Ивен, пришла Луч, появилась Анук, вернулась Ириска, на форуме наконец-то стали появляться девушки... Но вы всё засрали своей ненавистью, и нам всем зто надоело, мы плюнули и ушли. А вы видимо без девчонок ни хрена не можете в интересность. :facepalm: До зтого всё тянула на себе Терра, потом мы с девчонками, а как мы все свалили, так всё и загнулось. А потом как остались психи, так и понеслось: открывается рега - приходит шизофреник Ром. Снова открывается рега - приходит Хганин, который и двух слов связать не может. Назови хоть одного нового адекватного пользователя, кто пришёл с 2018. Зератул может быть, плюс-минус, и всё.

А я - да, многого не понимала, слишком была толерантная к мужским задвигам. Я не знала, что мужики так капитально едут крышей, и у них такая прочная взаимосвязь психического здоровья и наличия половой жизни.
Тем не менее, с неадекватами я всё же не встречалась, всё же они не были дегенератами как Аскерд, или Андрюша. Но да, психически здоровых там было крайне мало, а потом прикольные новые пользователи вообще перестали туда приходить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 06 июл 2020, 11:55

Второй пользователь - цитата:
06 июл 2020, 11:46
Мда... Ты ему слово, он тебе лай. Звиздец.
У любого форума должна быть своя невменяшка. Помню на Правдорубе главной страшилкой был некто Монтажник, вроде бы так его звали. И Гнездо. Если зто конечно не один и тот же человек. На Вумене жёг Чувак. А у нас я думала, что тотемным зверьком будет Лотар, но я прогадала.