Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 06 июл 2020, 19:02

Ты жëсткий? Ты на еблана малолетнего похож. Жëсткий блять нашëлся. :happy-1: Я вообще даже и не задумывался жалко мне тебя или нет. Просто похуй. Когда читаю твои посты, то представляется такой взрослый мужичок, но с видом ребëнка и дебильной ухмылкой. Такой мудак только с трусостью, слабостью и недалëкостью ассоциируется. Ему подойдëшь скажешь "слышь, ты петух дырявый и хуесос, я твой рот ебал, выблядок ты убогий. Нахуй иди, пидарас подшконарный". А он в ответ "Хи-хи! А пикаперы-то нинужны никаму! Ыыы" и стоит ржëт как долбоëб. Я скорее вижу как ты стоишь с гипотетической бабой своей, какой-нибудь чел при тебе берëт и начинает ей под юбку лезть. А ты стоишь и снова с дурацкой ухмылкой "Ыыы! А баб-то и нихвотаед!" И упиздовал домой дерьмографию считать. В то время как тот чувак твою бабу ебëт.

Ну и по поводу помощи - помощь от чувака, сетующего на демографию она и нахуй не нужна. Там же понятно что клиника. Таких даунов ещё поискать надо. Ты блять себе вначале помоги и своему форуму, долбоëб.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 06 июл 2020, 19:14

Вот это было смешно. :happy: Капец у него крышняк уже скоро отъедет... :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 06 июл 2020, 19:16

Landscape - цитата:
06 июл 2020, 19:02
Ему подойдëшь скажешь
Хах, ну за такой неадекват надо просто дурку вызвать, и всё. Ты что, предлагаешь общаться на таком же уровне, серьёзно? Что-то отвечать такое же грозно-детсадовское, да? :happy-2:
Может ещё с криком "дерись как мужик" на каждого неадеквата кидаться?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 06 июл 2020, 19:17

Второй пользователь - цитата:
06 июл 2020, 19:14
Вот это было смешно. :happy: Капец у него крышняк уже скоро отъедет... :smiling:
Блин, зто не смешно, зто довольно жутко и противно.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 06 июл 2020, 19:21

Sandra Horse - цитата:
06 июл 2020, 19:17
Блин, зто не смешно, зто довольно жутко и противно.
Да не, это рильно ржачно. Во-первых что у него жопа так воспламенилась, аж метеорологи термальную аномалию зафиксировали. :smiling: Во-вторых что он мир видит как школьник, обчитавшийся каких-то АУЕ-шников двинутых. Видно что опыта общения с людьми нету. Херню какую-то выдумывает, дико оборжачно. :happy: А самое смешное, что считает это типа крутым. Такая милота. :smile:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 06 июл 2020, 19:30

Это знаешь, как на малолетних зонах, где мелкие неадекватные агрессивные дебилы, вся эта дичь пошла типа пики точеные или письки дроченые. Ну мы детьми это все слушали, думали это все жизненно, круто, блатняк. Надо ответы запомнить, и все такое... :happy-1: Такая срань на самом деле, детсад полный. Во взрослом мире естественно никто так друг с другом не разговаривает. Что за решеткой, что на воле, у людей один интерес - деньги и комфортная жизнь. А такая "борзота" - это билет в чуханство айн момент, никто в здравом уме никогда не будет подобную дичь незнакомому человеку городить. Такая срань только у полных дегенератов в головах, которые ни с кем не общаются. Обычно к 20 годам проходит полностью.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 06 июл 2020, 20:04

Второй пользователь - цитата:
06 июл 2020, 19:14
Вот это было смешно. :happy: Капец у него крышняк уже скоро отъедет... :smiling:
Да ничего смешного, просто ты таким ребëнком реально кажешься. Уж с жëсткостью ты никак не ассоциируешься. Скорее наоборот. Ну ты когда свой детский юмор в мой адрес пишешь, наверное, там воображаешь себя эдаким Майком Тайсоном и мегажоскем мужыком! :happy-1:
Sandra Horse - цитата:
06 июл 2020, 19:16
Хах, ну за такой неадекват надо просто дурку вызвать, и всё. Ты что, предлагаешь общаться на таком же уровне, серьёзно? Что-то отвечать такое же грозно-детсадовское, да? :happy-2:
Может ещё с криком "дерись как мужик" на каждого неадеквата кидаться?
Я же описал гипотетическую ситуацию, которую не стоит представлять в буквальном смысле. Смысл в том что чел просто тюфяк и чмо. Омеган. Или ты всегда всё написанное так буквально воспринимаешь? Можно как угодно представлять написанное, но уж тут смысл не уловить... Да был бы он уважающим себя мужиком, то давно меня забанил бы просто к хуям собачьим и всё. А этот лох сопли жуëт. Я пришëл на его форум и обсираю его всю дорогу, плюю ему в рожу каждодневно, по сути порчу ему продвижение его сайта и подсираю ему, обесцениваю его труды, а он меня не забанил. Это равносильно тому что я к нему домой завалюсь и на голову ему насру, а он скажет что это нормально и каждый волен поступать как знает. Ну реальный же уëбок слабохарактерный. Второй янукович блять. Даже у меня больше решительности, чем у этого хуесоса немощного. Ему и [удалено модератором] примерно то же самое написала, что он бесхребетный уëбок. Хоть это и выглядело как манипуляция с еë стороны (она-то наверняка хотела моего бана), но в то же время и правда.
Последний раз редактировалось Landscape 06 июл 2020, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 06 июл 2020, 20:13

Landscape - цитата:
06 июл 2020, 20:04
Я пришëл на его форум и обсираю его всю дорогу, плюю ему в рожу каждодневно, по сути порчу ему продвижение его сайта и подсираю ему, обесцениваю его труды
А ты можешь растолковать внятно, зачем ты зто делаешь?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 06 июл 2020, 20:54

Landscape - цитата:
06 июл 2020, 20:04
по сути порчу ему продвижение его сайта
:surprised-1: Так это ты заставил поисковики не ранжировать больше форумы?! Вот ты скотина! :angry:
Sandra Horse - цитата:
06 июл 2020, 20:13
А ты можешь растолковать внятно, зачем ты зто делаешь?
Да ясно же как 2х2. Потому что обосрался, а теперь делает вид, что так и задумано. Тужился-тужился, а как понял что все его срали никакого эффекта не имеют вообще, переключил поток какашек на мульку что Тапок из Спринцовки слабак, и ничего со мной не может сделать, с таким удалым.

Я его всерьез не воспринимаю, а он смотрите, победитель по жизни, и сайт мне загубил, и домой ко мне пришел в тарелки гадить. :smiling: Такой большой молодец.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8384

Сообщение Второй пользователь · 06 июл 2020, 21:00

Не льсти себе, подойди поближе. Если бы ты реально как-то влиял на ранж этого форума, это уже был бы разговор. Пока ты повлиял только на Кониша. После чего ей и были выданы права модератора. И если она тебя забанит к херам, я и слова не скажу. А мне твое обиженное гавканье что шло, что ехало. Про поисковики вообще молчу... :happy-1: