Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 06 июл 2020, 21:24

А я не знаю, как тут банить, нет тут вроде такой опции.
Так бы он у меня уже улетел давно. С согласия остальных, разумеется.

Хотя, стоп. Сначала полагается устное предупреждение для приличия. Вот, я его сделала, будем считать.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 06 июл 2020, 21:59

А я не понимаю, как ты вообще с ним так долго умудрялась разговаривать. Это какой-то Говногенератор 3000. Портит аппетит и задерживает психосексуальное развитие. :smiling:

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 06 июл 2020, 23:53

Давайте голосование.
Я за бан хуйкина

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 07 июл 2020, 00:16

Хуйкин самое слабое звено. Он должен уйти.
Самое слабое звено голосование.jpg
Самое слабое звено голосование.jpg (49.38 КБ) 72 просмотра
За бан.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июл 2020, 00:21

Rina_ - цитата:
06 июл 2020, 23:53
Давайте голосование.
Я за бан хуйкина
А я за твой бан. :smiling:

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июл 2020, 00:24

Второй пользователь - цитата:
06 июл 2020, 20:54
:surprised-1: Так это ты заставил поисковики не ранжировать больше форумы?! Вот ты скотина! :angry:


Да ясно же как 2х2. Потому что обосрался, а теперь делает вид, что так и задумано. Тужился-тужился, а как понял что все его срали никакого эффекта не имеют вообще, переключил поток какашек на мульку что Тапок из Спринцовки слабак, и ничего со мной не может сделать, с таким удалым.

Я его всерьез не воспринимаю, а он смотрите, победитель по жизни, и сайт мне загубил, и домой ко мне пришел в тарелки гадить. :smiling: Такой большой молодец.
Причём тут поисковики, дурачок? Через них-то всё бъётся, что бы ты там ни пиздел, что поисковиков на всех нихвотаед! блять. Просто люди сюда заходят и видят срач и, возможно, это кого-то оттолкнуло. Вообще, ржачно что ты только щас о моём бане задумался когда я тебе сообщил эту инфу. Сам бы не догадался, наверное, недалёкий. :happy-1: Как маленький мальчик можешь принимать решения не сам, а только когда кто-то инициативу проявит. шейбе даже права дал, ибо сам решение принять о такой хуйне как мой бан не можешь. Всё на бабу переложил. Нахуй ты живёшь вообще такой размазнёй?

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июл 2020, 01:12

Sandra Horse - цитата:
06 июл 2020, 17:37
Зератул тоже был не одинок, когда забежал со своими лозунгами, заметь. Волосатый тоже не одинок. Сколько он там сидит и жизни всех учит, м?
А Зератул с Волосатым не самоутверждаются там и ЧСВ не тешат. Многие бабы же этой хуетой вообще по жизни страдают 24 на 7. От них же такого мразотства не исходит. Волосатый хуйню несёт конечно, но нет от него ощущения мерзости как от тебя или какой-нибудь бабёнки недалёкой, которая ебанутые советы раздаёт с умным видом. Даже порой вредительские советы и пытается манипулировать мужиками.

Вот, кстати, от бромгандона есть такое мерзкое чувство. Ну я ему и писал что он пидорас. И Симен тоже писал.
Sandra Horse - цитата:
06 июл 2020, 17:37
Опять же, зто глупое желание помогать.
Мне хотелось воевать за добро. Мне казалось неправильным, что в мире сейчас столько чернухи против девушек, а тот форум читало много людей, которые впитывали зту ненависть. Я думала, что делаю мир лучше, когда затыкаю говнюков и доказываю, что они несут чушь.
Это всё похвально конечно, но лучше б ты за мужиков повоевала, ибо бабы многие и сами могут выкарабкаться. На них спрос всегда выше.
Sandra Horse - цитата:
06 июл 2020, 17:37
Ты лицемерчик, кстати. Сам же постоянно сидел и ныл: "что я делаю в зтой помойке?" Значит тоже понимал прекрасно, что зто за место. И свалил же, в итоге.
Что лицемерного-то? Я в отличии от тебя не орал какие там сплошь психи и что я выше их. Ты же и некоторые другие бабы (лучиха ебучая та же) пиздели там какие мужики мудаки и уроды. Да и ты хуесосила там чуть ли не каждого второго. Помойка конечно, но я себя не превозносил что я выше Медмакса условного или Никсиба в плане "унутреннего мира", например. А вот от тебя только и слышно об этом на каждом шагу какая ты пиздатая и выше их и они тебя нидастойны. Уёбище ты моральное блять. Многие понимали что это помойка, но в то же время понимали что это всё слив эмоций. Ты же только и обсирала абжект, доёбываясь на ровном месте там чуть ли не до каждой запятой.

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июл 2020, 01:17

Ну вы где, уёбки? Кнопку бана там целый час ищете что ли, бичи блять? :happy-3: :happy-1:

Вот вам инструментал гангстерский напоследок. Ююююююююююююю - йе - йе - ееееееееей! :smiling:

phpBB [video]


Я спать погнал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 июл 2020, 09:27

Я тоже за бан. У нас тут на форуме много самых разных персонажей "со сложной судьбой", как говорится, но все они как-то стараются в нормальный диалог. А зто всё - ну ни в какие ворота. У нас маленький форум, где всё на виду. Костяк должен быть адекватным.

Хотя если говорить о размерах форума, то например если на тех же авиафорумах не в ту ветку напишешь - сразу бан. Там много пользователей, которые сидят на зтих форумах годами, они уже известные личности, вроде бы адекватные... И их бывает, что банят!

Аватара пользователя
Landscape
Сообщения: 618

Сообщение Landscape · 07 июл 2020, 09:39

Вы даже забанить меня не можете. Всë сопли жуëте. Хотя, тут уже давно и без голосования ясно что надо банить. Какие вам отношения? Сидите дальше на форуме, да нойте что "мужики циничные" и "баб нихвотаед!". Дурачьë. :happy-3:
Последний раз редактировалось Landscape 07 июл 2020, 10:15, всего редактировалось 1 раз.