Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 12 июн 2023, 15:31

borman - цитата:
12 июн 2023, 14:55
Ты сам сказал, что не собираешься занимать миротворческую позицию.
Ну и чего у тебя выводы именно об окопах?

Уже как Шеба стал, которая всех кто не поддерживает путинизм, гонит к бандеровцам.
borman - цитата:
12 июн 2023, 14:55
Твои слова. Вот пиздуй в окоп, раз не миротворец, в противном случае заткнись и не тявкай.
Нельзя позволить, чтобы такие как-ты пытались пристроиться в политике на миротворческой позиции.
В этих условиях всякая подобная позиция расценивается как пораженческие настроения.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 12 июн 2023, 15:35

borman - цитата:
12 июн 2023, 15:00
Еть характерные деревянные долбоебы-аутисты, несущие левую дичь, про мифические масштабы в воспаленном сознании в том числе, с упрямством ишака, упрямство мы знаем первый признак чего. :happy:
Здесь по аналогии с формами половой жизни. Онанизм - удел застенчивых.

Вот и бандитизм - тоже удел определённого контингента.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 12 июн 2023, 16:17

borman - цитата:
12 июн 2023, 15:07
Лотар как раз живет по такому принципу всю свою жизнь. А тут вау, сколько новых доселе невиданных событий, картинок, заявлений взрослых дядь в галстуках. Работы непочатый край мамкиному эксперту)))
Шеба ведёт линию, что вот если бы в Украине всё было отремонтировано, всё покрашено, то РФ не напала бы.
Они когда Крым в 2014 г забрали, то тоже показывали какая там в этом плане запущенность, обосновывали этим правильность решения.
И вот такие как ты и Шеба, может и подумали, что Крым забрали потому, что прежде Украина не давала там России ремонт сделать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14447

Сообщение Sandra Horse · 12 июн 2023, 16:30

Lotar - цитата:
12 июн 2023, 16:17
Шеба ведёт линию, что вот если бы в Украине всё было отремонтировано, всё покрашено, то РФ не напала бы.
Они когда Крым в 2014 г забрали, то тоже показывали какая там в этом плане запущенность, обосновывали этим правильность решения.
И вот такие как ты и Шеба, может и подумали, что Крым забрали потому, что прежде Украина не давала там России ремонт сделать.
Ахах, я вообще не про это.
Я про то, что не состоялось государство Украина, не вышло ничего. Всё пришло в упадок. И последний аккорд щеневмерлой Украины — это влезть в битву России и США, угодливо позволив последним себя тупо использовать как полигон и человеческий ресурс.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 12 июн 2023, 17:20

Sandra Horse - цитата:
12 июн 2023, 16:30
Ахах, я вообще не про это.
Ты на этом всё время обосновываешь.
Sandra Horse - цитата:
12 июн 2023, 16:30
Я про то, что не состоялось государство Украина, не вышло ничего.
В 2014 г и Порошенко говорил, что вот то, что до майдана, то всё ненастоящая независимость, настоящая вот только теперь.
Sandra Horse - цитата:
12 июн 2023, 16:30
Всё пришло в упадок. И последний аккорд щеневмерлой Украины — это влезть в битву России и США, угодливо позволив последним себя тупо использовать как полигон и человеческий ресурс.
Ну и как они влезли, если всё это на территории их страны?
По твоему, получается, надо было выгнать из страны и российских агентов влияния и американских.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 12 июн 2023, 18:25

Lotar - цитата:
12 июн 2023, 15:31
Ну и чего у тебя выводы именно об окопах?
На самом деле, как я понял, окопы - это скорее для молодых и неопытных. Для тех кто ничего больше особо делать не умеет. Как я вижу, у обоих сторон огромный дефицит грамотного управления и технических специалистов. Ну, то есть, много солдат, которых никто не может занять чем-то полезным. Поэтому они траву ломом красят. Всё же, обе страны - дочери Совка. Так что, хороший электрик на рембазе сделал бы для победы больше, чем окопный воин. Специалистов навсех нихватает!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 12 июн 2023, 19:41

Второй пользователь - цитата:
12 июн 2023, 18:25
На самом деле, как я понял, окопы - это скорее для молодых и неопытных.
Нет. Это у Бормана такая детская хитрость в отстаивании своего мнения. Сейчас такое положение, что кто не воюет, тот и не прав. Ну и Борман соответственно требует доказать правоту. Типа - такой умный, значит иди воюй.
Это всякие тролли-политологи таким способом вытесняют с форумов иное мнение по политической ситуации.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 12 июн 2023, 19:52

Второй пользователь - цитата:
12 июн 2023, 18:25
Как я вижу, у обоих сторон огромный дефицит грамотного управления и технических специалистов.
Желающих воевать особый дефицит у обоих сторон.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8239

Сообщение Второй пользователь · 12 июн 2023, 21:12

Lotar - цитата:
12 июн 2023, 19:41
Сейчас такое положение, что кто не воюет, тот и не прав. Ну и Борман соответственно требует доказать правоту
Ну, в любом случае, сейчас говорят пушки. Посмотрим что они скажут. От наших слов толку всё равно никакого нету.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11741

Сообщение Lotar · 12 июн 2023, 22:20

Второй пользователь - цитата:
12 июн 2023, 21:12
Ну, в любом случае, сейчас говорят пушки. Посмотрим что они скажут. От наших слов толку всё равно никакого нету.
Ничего они не скажут. СВО, это просто очередная эпоха путинского застоя. Вот так дальше и будет без какого-то чёткого результата.