Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 17 июн 2023, 21:20

Странно, в чужих цитатах почему-то остался как Лепилла. :thinking: Думал что тоже изменится на Инцел1.


Но он бы в любом случае остался в чужих цитатах Лепилой, даже если бы удалились его собственные сообщения. Попробую еще через админку все упоминания разом переименовать с Лепиилы на Инцел1, поищу такую возможность. Чтобы и в цитатах изменилось.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 июн 2023, 09:36

Второй пользователь - цитата:
17 июн 2023, 21:20
Странно, в чужих цитатах почему-то остался как Лепилла. :thinking: Думал что тоже изменится на Инцел1.


Но он бы в любом случае остался в чужих цитатах Лепилой, даже если бы удалились его собственные сообщения. Попробую еще через админку все упоминания разом переименовать с Лепиилы на Инцел1, поищу такую возможность. Чтобы и в цитатах изменилось.
Возможно, это настройки движка.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 20 июн 2023, 13:24

Саша постила свои "жесть-лайки", вот постю свой! ) Тока если Сашу лайкают такие по 60 в день. Меня - 7 за несколько лет )))
Вложения
like.jpg

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 июн 2023, 15:21

алик - цитата:
20 июн 2023, 13:24
Саша постила свои "жесть-лайки", вот постю свой! ) Тока если Сашу лайкают такие по 60 в день. Меня - 7 за несколько лет )))
Да, стрёмная. И депрессивная.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 20 июн 2023, 20:30

алик - цитата:
20 июн 2023, 13:24
Саша постила свои "жесть-лайки", вот постю свой! ) Тока если Сашу лайкают такие по 60 в день. Меня - 7 за несколько лет )))
С другой стороны, что такое 7 лет для мужика? Всего лишь несколько перевернутых страниц, где ничего особо не изменилось. Что 7 лет для бабы? Целая вечность. Прыжок в старухи, какой бы она девочкой себя не мнила.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 20 июн 2023, 20:33

алик - цитата:
20 июн 2023, 13:24
Саша постила свои "жесть-лайки", вот постю свой! ) Тока если Сашу лайкают такие по 60 в день. Меня - 7 за несколько лет )))
"Вами мало интересуются :sad:"

Чота с этого ржу. :happy-1:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 20 июн 2023, 20:38

На самом деле. девки сильно лукавят. Не слушай их вообще, они в другом измерении живут. Там в этих 50 лайках в день есть и вполне нормальные, и даже интересные мужики. У них просто глаза замыливаются всякими неадекватными скуфидонами. Не могут видимо обработать весь поток и акцентируются только на отбитых.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 20 июн 2023, 20:45

Второй пользователь - цитата:
20 июн 2023, 20:38
На самом деле. девки сильно лукавят. Не слушай их вообще, они в другом измерении живут. Там в этих 50 лайках в день есть и вполне нормальные, и даже интересные мужики. У них просто глаза замыливаются всякими неадекватными скуфидонами. Не могут видимо обработать весь поток и акцентируются только на отбитых.
К кому данное обращение, знаток тухлой пиздятины? Девки. Все такие целомудренные, верные и в сарафанчиках :happy:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 июн 2023, 00:16

borman - цитата:
20 июн 2023, 20:45
К кому данное обращение, знаток тухлой пиздятины? Девки. Все такие целомудренные, верные и в сарафанчиках :happy:
Какой же ты нудный и блёвный. Всегда так ухитряешься про секс написать отвратно, будто ты бомжих каких-то проссаных трахал.

Вообще думаю, что у мужиков письки как раз вонючие. Бомжи-мужики всегда гаже пахнут. Да и моча у мужиков более ядрёная. Мимо мужского туалета в школе всегда пробегала, задержав дыхание, такая там стояла ссаная вонь. Но к счастью, я с тухлописечниками не встречаюсь, мои партнёры ухитрялись не вонять, хотя мужикам это сложнее, так как нужно больше усилий.

Вопрос: что с тобой не так?

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 21 июн 2023, 01:33

Второй пользователь - цитата:
20 июн 2023, 20:33
"Вами мало интересуются :sad:"

Чота с этого ржу. :happy-1:
И дописочка такая: "Вами мало интересуются. Вы часом не с абжекта?"