Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 18 мар 2022, 22:55

Мой молодой человек играет мне на басу Ace Of Base. Я прям 🥰

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 мар 2022, 13:04

Так, кто жив? Пишем.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 21 мар 2022, 21:39

Да просто не до отношашек, когда такое происходит. Как-то тема отношашек сразу ничтожной кажется в сравнении вот с этим, наверное.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 мар 2022, 19:46

На концерт пошла. К бойфренду.
До 11 он будет.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 мар 2022, 19:52

Sandra Horse - цитата:
09 мар 2022, 00:39
Я решила попросить друзей записать на видео. Если будет хорошо, я выложу. Нет — нарежу те куски, которые норм. И тоже выложу. Не будет таких кусков — ну ок, выложу фото. Если выложу фото, то вы всё поймёте 🤣🤣🤣
Кстати, вышло лучше, чем я думала. Выложила в итоге 6 песен, седьмая не понравилась.
Дикая всё же была идея играть с гитаристом без единой репы. Я думала, что наша музыка более простая и тупая. И можно сходу сыграть, если ты профи. Тем более, что песни я ему выслала до концерта, за несколько дней. И он, и басист уверяли, что всё будет заябись. Но по факту нет. Не такая уж и простая видимо у нас музыка, как оказалось, и нужно уметь и в стиль попасть, и всё такое. Банальные многонотные соляки-гаммы не подходят. Абы что там не прокатывает. Были бы песни никакими, без акцентов, ровные, монотонные, — да. А тут не прокатило.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 мар 2022, 12:54

Andryusha - цитата:
23 мар 2022, 12:12
Получилось хотя бы на телефон скачать впн из приложений
Ну вот, видишь, разобрался.
Andryusha - цитата:
23 мар 2022, 12:12
А у меня на старом ноутбуке, ему уже 7 лет, хранятся все серии любимых мультсериалов
Тут да, проблема. Что могу посоветовать? Даже и не знаю. Внешние диски тоже бывает летят, так что одного иногда бывает мало. Остаётся только ждать, когда ты найдёшь работу и купишь диск. Видимо, только так.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 мар 2022, 14:26

Есть фирмы, где восстанавливают записи. Прям иногда чудеса творят.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 23 мар 2022, 20:17

Sandra Horse - цитата:
21 мар 2022, 21:39
Да просто не до отношашек, когда такое происходит.
А в РФ что происходит? Только цензура усилилась.
Ну прежняя демократия держалась, пока ей было на чём держаться. Это как у нас в Донецке проблемы с водой теперь, потому как та станция, что прежде её качала, держалась 8 лет на минских соглашениях (пока Путин их не отменил 24 февраля 2022 г).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 мар 2022, 21:09

Lotar - цитата:
23 мар 2022, 20:17
А в РФ что происходит? Только цензура усилилась.
Ну прежняя демократия держалась, пока ей было на чём держаться. Это как у нас в Донецке проблемы с водой теперь, потому как та станция, что прежде её качала, держалась 8 лет на минских соглашениях (пока Путин их не отменил 24 февраля 2022 г).
Ну, люди гибнут, и как-то не до писькосисечных тем. По крайней мере, мне почему-то вообще пока не хочется об этом.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 23 мар 2022, 21:51

Andryusha - цитата:
23 мар 2022, 14:51
Я тогда отдавал в ремонт, но он сказал что восстановлению не подлежит.
Мой чувак кучу фирм обегал в своё время, тоже говорили, не подлежит. А в одной конторе восстановили.
Так что надежда умирает последней.
Andryusha - цитата:
23 мар 2022, 14:51

Я сюда летел прямым рейсом на грани перевеса. Блин. Как же много мне довелось летать самолётами в 2018-2021 годах. 18 раз. Сейчас я уже скучаю по авиаполётам.
А я ни разу не летала.
Боюсь самолётов.
И это ж куча бабок, если 18 раз... Откуда столько??

А, хотя за три года..
Нет, всё равно много.

Вот опять кстати Убоинг навернулся, все слышали новость? В Китае.