Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 май 2023, 15:25

Второй пользователь - цитата:
29 май 2023, 15:18
Ну так а сексология-то тут при чем, если ты себе бабу не можешь найти?
Ну, может быть считается, что гормоны и сексуальность влияют на полоролевое поведение. Типа если есть нормальное, здоровое влечение и психика в норме, то человек будет в целом где-то активно крутиться-вертеться, обрастать связями, знакомствами, будет себя адекватно вести и сможет заинтересовать чикулю в его вкусе.

Incel1

Сообщение Incel1 · 29 май 2023, 15:30

Sandra Horse - цитата:
29 май 2023, 15:25
Ну, может быть считается, что гормоны и сексуальность влияют на полоролевое поведение. Типа если есть нормальное, здоровое влечение и психика в норме, то человек будет в целом где-то активно крутиться-вертеться, обрастать связями, знакомствами, будет себя адекватно вести и сможет заинтересовать чикулю в его вкусе.
У меня всё в поряде с гормонами. Не так это работает. Всё в шизе, в мозгах

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 май 2023, 15:31

Сидишь ты такой, весь из себя флорист. Знаешь всё про цветы, про садоводство многое знаешь, про условия выращивания, про удобрения, букетики составляешь, продаешь рассаду и семена. И приходит к тебе крендель, спрашивает: "Про цветы - это же к биологии относится?". Ты такой: "Ну да, вроде бы... А что?". Ну и он тебе начинает заливать, что психиатрия - это тоже биология, что у него секс не тот, что кумулятивный мотоцикл не заводится и всё в таком духе. Давай, мол, лечи его. Естественно ты его такого к психиатру пошлешь. Что и сделал сексолог. И любой бы так сделал.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 май 2023, 15:38

Sandra Horse - цитата:
29 май 2023, 15:25
Ну, может быть считается, что гормоны и сексуальность влияют на полоролевое поведение. Типа если есть нормальное, здоровое влечение и психика в норме, то человек будет в целом где-то активно крутиться-вертеться, обрастать связями, знакомствами, будет себя адекватно вести и сможет заинтересовать чикулю в его вкусе.
Гормоны сами по себе ни на что не влияют. :facepalm: У них нет воли, они не вырабатываются сами по себе по непонятным причинам. Выработкой нужного количества гормонов занимается психика. Проблемы с башкой, а не с гормонами. А проблемы с башкой - это психология. В совсем хреновых случаях - психиатрия. Но не сексология блеать! :facepalm:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 29 май 2023, 15:52

И всем еще говорит, мол если у тебя с женщинами проблемы, то иди в цветочный, потому что это всё к биологии относится, и там громко кричи что у тебя задержка кумулятивного мотоцикла, и тогда тебя к психиатру отправят. И делает вывод что любая проблема с отношениями - это значит психиатрия. Да нет же! Психиатрия - это думать что сексолог занимается проблемами с поиском партнера, а не сами проблемы с поиском.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 май 2023, 16:36

Второй пользователь - цитата:
29 май 2023, 15:38
Гормоны сами по себе ни на что не влияют. :facepalm: У них нет воли, они не вырабатываются сами по себе по непонятным причинам. Выработкой нужного количества гормонов занимается психика. Проблемы с башкой, а не с гормонами. А проблемы с башкой - это психология. В совсем хреновых случаях - психиатрия. Но не сексология блеать! :facepalm:
Ааа, я поняла, о чём ты.
https://voca.ro/14iZapi6VjbB

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 29 май 2023, 18:25

Sandra Horse - цитата:
29 май 2023, 16:36
Ааа, я поняла, о чём ты.
https://voca.ro/14iZapi6VjbB
У меня кста дичайшее отвращение к человечьей физиологии: вони, пердежу, трусам не первой свежести и прочим вкусностям. Но если 18летней няше это как-то можно простить и смириться, то к 45 летней сморщенной бабище уже подход без компромиссов. К старости и старению подход аналогичный, возможно, потому что со стариками всю жизнь прожил. Поэтому если лет 10 назад еще были шансы затусоваться с бабой слегка за 30 и даже под 30, то сейчас уже сие практически невозможно, а ровесницы не вызывают никакой симпатии по вышеприведенным причинам. Хотя вокруг и не мало любителей милф, но я точно не из этой когорты. Поэтому максимум, что планирую это съем 20-летних путан время от времени...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 май 2023, 19:41

алик - цитата:
29 май 2023, 18:25
У меня кста дичайшее отвращение к человечьей физиологии: вони, пердежу, трусам не первой свежести и прочим вкусностям. Но если 18летней няше это как-то можно простить и смириться, то к 45 летней сморщенной бабище уже подход без компромиссов. К старости и старению подход аналогичный, возможно, потому что со стариками всю жизнь прожил. Поэтому если лет 10 назад еще были шансы затусоваться с бабой слегка за 30 и даже под 30, то сейчас уже сие практически невозможно, а ровесницы не вызывают никакой симпатии по вышеприведенным причинам. Хотя вокруг и не мало любителей милф, но я точно не из этой когорты. Поэтому максимум, что планирую это съем 20-летних путан время от времени...
У меня такого нет, такой вот брезгливости, но старые плешивые мужики тоже конечно отталкивают. Нравятся ровесники, но хорошо сохранившиеся.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 май 2023, 23:19

Второй пользователь - цитата:
29 май 2023, 13:27
Я вроде уже приводил такое сравнение. Лотар как ребенок, которой от мамы услышал слово "сексопатология", надел папины очки и ходит всем своим плюшевым игрушкам с умным видом ставит "диагнозы". А сам абсолютно не понимает о чем говорит.
Про нарушения сексуального поведения. У тебя же не нарушено? Да? :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 май 2023, 23:24

Второй пользователь - цитата:
29 май 2023, 13:39
Не может быть проблем с сексом у человека, у которого нет секса.
Да? А чего это у него его нет?
Второй пользователь - цитата:
29 май 2023, 13:39
Так же, как и не может быть проблем с двигателем у человека, у которого нет машины. Вопрос приобретения автомобиля - это не компетенция автомеханика, так же как и вопрос поиска секс-партнера - это не компетенция сексопатолога.
Сексопатолог работает по нарушениям сексуального поведения. Не забываем определение "Сексуальное здоровье". Там описано по какому объективному признаку судят о наличии этого здоровья.