Рассуждения о форумном общении

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 25 сен 2019, 18:32

Второй пользователь - цитата:
25 сен 2019, 17:57
Я так понял, ему и нравится чисто эта реакция на свои обзывульки. Он так троллит. Как он говорит, типа устроил скандал, разнес чью-то теорию, люблю срачи по сексологии и т. д. Ему нужна реакция на свои писюли, чисто какие-то человеческие эмоции в свой адрес, хотя бы негативные. Тянется к людям наша звезда, как и любой другой человек.
Я ещё в политике разбираюсь. Вот недавно меня забанили на форуме, где одна вата сидит.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 25 сен 2019, 18:37

Lotar - цитата:
25 сен 2019, 18:32
Я ещё в политике разбираюсь. Вот недавно меня забанили на форуме, где одна вата сидит.
Я кстати так и не понял, ты запутинец или оппозиционер? Или считаешь, что все политики психопаты?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 25 сен 2019, 18:59

Второй пользователь - цитата:
25 сен 2019, 18:37
Я кстати так и не понял, ты запутинец или оппозиционер? Или считаешь, что все политики психопаты?
Я - тотальность проявлений. Я и на форумах про политику такой же, как на Абжекте. Наблюдается некая своя линия и там. В общем, Lotar всех мочит: и запутинцев и оппозиционеров.
Последний раз редактировалось Lotar 25 сен 2019, 19:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2019, 19:06

Лотар за Ляшко.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 25 сен 2019, 19:31

Sandra Horse - цитата:
25 сен 2019, 19:06
Лотар за Ляшко.
Я раньше был против всех. Потом был у меня на фоне майданных событий некий период республиканства. Закончился он очень быстро. Да, это ошибка, что я ходил на референдум в 2014-м. И не потому что я формально это считаю неправильным по отношению к государству Украина, а потому что у меня же потом и были неприятности от этого "волеизъявления". Помог ещё лучше поделить страну на феодальные княжества. Теперь вот это беглое янукянское кодло, оно просто со стороны управляет через все вот эти непризнанные республики. Получило возможность, посредством моих проблем, влиять на политику в Киеве. Раньше у них такой роскоши не было.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 04 окт 2019, 21:36

Сколько уже не общаюсь на разных форумах, и заметил, что даже на обычных сайтах про секс, где вроде как контингент сексуально здоровых или сексуально активных общается, многие темы похожи на те, что на Абжекте. То есть, на них собирается сексуальная патология.