Рассуждения о форумном общении

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 18:28

Rina_ - цитата:
07 сен 2019, 16:28
Да дураки дурацкие, что лотик, что хиремус
Мы ретарды. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 18:34

Rina_ - цитата:
07 сен 2019, 16:34
Лотар, что вообще ты пишешь? Мне рассказывали о половых различиях, менструации лет с 8 и в начальной школе учитель с первого класса отвечал на вопросы про беременность в ключе "мамина и папина клеточки соединяются и в животике растет ребёночек" но это не вызывало никакого сексуального интереса, а интерес возник именно когда возник и не был ничем спровоцирован. Так что отвечу на твое предположение, нет меня не соврашали и не насиловали. Сексуальное желание сейчас возникает у девочек с 10-14
Там речь именно о сексуальном соблазнении (совращении). Не знаю - насколько можно сведения из биологии считать таковым.

Про половое созревание к 14-ти годам поверю. Про остальное вряд ли. Ну и потом, я говорил о 20% девушек, которые к 16-ти, 18-ти годам уже сексуально зрелые. Это довольно много. И потом, по таким особям сегодняшняя коммерческая популярная сексология может статистику и делать. Как нормы сексуального поведения - тоже формируются из некого стереотипа, который могут транслировать СМИ.

Как например по проблеме гомосексуализма долгое время мнение формировали журналисты, а не врачи.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 07 сен 2019, 19:05

Lotar - цитата:
07 сен 2019, 18:26
Она голая показалась на Абджекте. :smiling:
Я была не голая а в леопардовых труселях, ну что поделать, ошибки молодости, стыда не испытываю, но сейчас бы такого не делала

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 07 сен 2019, 19:32

Rina_ - цитата:
07 сен 2019, 19:05
Я была не голая а в леопардовых труселях, ну что поделать, ошибки молодости, стыда не испытываю, но сейчас бы такого не делала
Это было на самом деле как особенность твоего сексуального поведения. Ретардам с Абджекта несказанно повезло, но к сожалению в основном бабы сексуально заторможенные, а ретардам с такими не совладать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 15 сен 2019, 14:22

Пока совершенно определённо могу сказать, что многие форумы просто напрасно занимают твоё время. По причине низкой активности.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 17:12

Вот сейчас нашёл себе новый активный форум, и в очередной раз проверил, что это всё и решает - в плане приоритета где в основном общаться. Если не забанят, то теперь я наверное сюда мало буду заходить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2019, 18:20

Удачи!😀
Думаю, ты скоро вновь здесь появишься и будешь жаловаться на очередного "чмошника-админа".

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 сен 2019, 18:45

А наша красна девица себе снова цену набивает.
Лотар хочет что бы мы все тут молились на него и уговаривали остаться)

"О, боже, нет, светило, не покидай нас. Как же мы обойдёмся без тысячи твоих однотипных копипаст, НЕ УХОДИ!"

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 18:46

Sandra Horse - цитата:
24 сен 2019, 18:20
Удачи!😀
Думаю, ты скоро вновь здесь появишься и будешь жаловаться на очередного "чмошника-админа".
Это тема для наблюдений, статистики по форумным особенностям.

Вот сейчас вспомнил, что на Абджекте одно время сильно задавали тон темы хуёвостей - "Словить хуёвостей", "Хуёво стало". И помню, что было в основном два проповедника этих идей: Лёша 23 и Форева.
Скорее всего это и стало причиной, что Абджект стал таким как теперь.

Ну с первым можно предположить, что он и выкупил форум для того, чтобы на нём больше не "ловить хуёвостей". Тяжёлый случай - надо сказать. Регистрацию тоже по этой причине закрыл.

А недавно МедМакс орал от радости, что:

"передай им, что Ириску отвертели на хуях, и баб больше нет здесь" (с)

То есть, Ириска тоже делала им там хуёвости?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 18:51

Rina_ - цитата:
24 сен 2019, 18:45
А наша красна девица себе снова цену набивает.
Лотар хочет что бы мы все тут молились на него и уговаривали остаться)

"О, боже, нет, светило, не покидай нас. Как же мы обойдёмся без тысячи твоих однотипных копипаст, НЕ УХОДИ!"
Нет. Это я пытаюсь объяснить - чем может быть обусловлена зависимость от форумного общения, почему один форум больше занимает чем другой.

На том же Абджекте бывало по полгода не появлялся, и не потому, что вообще бросил это, а потому что сидел в это время на других сайтах. У меня тогда был Эроген.