Рассуждения о форумном общении

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 19:02

Rina_, а вот ты рассказываешь, что Лёша23 не социофоб. Но вот у него была раньше отдельная тема на Абджекте - как объявление о знакомстве выглядела. Он на форуме искал себе бабу. Когда-то, когда ещё Терра общалась, она эту тему его там нашла и показала. Сейчас он удалил, но я помню что читал её. Ты что-нибудь знаешь об этой теме?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2019, 19:08

Rina_ - цитата:
24 сен 2019, 18:45
А наша красна девица себе снова цену набивает.
Лотар хочет что бы мы все тут молились на него и уговаривали остаться)

"О, боже, нет, светило, не покидай нас. Как же мы обойдёмся без тысячи твоих однотипных копипаст, НЕ УХОДИ!"
++++++😆😆😆

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2019, 19:10

Lotar - цитата:
24 сен 2019, 18:46
Вот сейчас вспомнил, что на Абджекте одно время сильно задавали тон темы хуёвостей - "Словить хуёвостей", "Хуёво стало". И помню, что было в основном два проповедника
Был еще третий святой отец, только у него были "луевости", потому что слово "хуй" он не решался видимо написать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 19:22

Ерунда. Я говорю, что всего лишь надо найти новый форум, если тебя забанили на одном. Чтобы привычка к прошлому пропала. Как у меня к Абджекту. Но в этом и проблема, потому что действительно активных форумов не так много (особенно по темам сексологии).

На Абджект нельзя, там пошла мода всем условия ставить. Ну в общем, там нарушены те условия, на которых мой стиль сформировался.
Здесь тоже не то, потому что раньше я всегда начинал на уже активных сайтах.

Не получается восстановить такие условия как раньше были.

Шеба. Кстати твой Psy и подымал раньше на Абджекте комитет с голосованием, чтобы меня забанили. Раз в месяц там появлялся, а я ему мешал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 19:27

Sandra Horse - цитата:
24 сен 2019, 19:10
Был еще третий святой отец, только у него были "луевости", потому что слово "хуй" он не решался видимо написать.
Кто это?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2019, 19:50

Lotar - цитата:
24 сен 2019, 19:27
Кто это?
Кеннет.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 21:07

Sandra Horse - цитата:
24 сен 2019, 19:50
Кеннет.
Да его там видно было - на том Абжекте... Раз в год заходил. Как и сейчас.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2019, 22:11

Lotar - цитата:
24 сен 2019, 19:22
Шеба. Кстати твой Psy и подымал раньше на Абджекте комитет с голосованием, чтобы меня забанили. Раз в месяц там появлялся, а я ему мешал.
Не помню такого. По-моему он вообще говорил, что тебя наоборот не надо трогать. Но это под конец. В начале может и ляпнул что-то такое против пару раз, но знаешь, это у любого такая мысля рано или поздно возникает, кого ты достаешь копипастами.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 сен 2019, 23:13

Sandra Horse - цитата:
24 сен 2019, 22:11
Не помню такого. По-моему он вообще говорил, что тебя наоборот не надо трогать. Но это под конец. В начале может и ляпнул что-то такое против пару раз, но знаешь, это у любого такая мысля рано или поздно возникает, кого ты достаешь копипастами.
Там благодаря идиоту Лёше23, сформировалась некая коалиция (нехарактерное явление для Абжекта). Вследствие этого, многие классические персонажи вылетели с форума, или потеряли к нему интерес.

А Psy, когда говорил, что он за бан, то обращался именно к этой сформированной коалиции. Наверное тоже считал себя её частью. Это же до чего дожил сайт... Там всегда по другому было.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 24 сен 2019, 23:16

Когда там "было по другому", ты тоже был другим. Ты не срал так активно своими коптпастами. Тебе бы дать машину времени, чтобы ты вернулся в те славные времена, ты бы и их достал.