Рассуждения о форумном общении

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 16:02

Не так это всё когда-то начиналось у меня. Всегда писал на форумах, где было много пользователей и не акцентировалось внимание. Ну конечно, какой-то контингент постоянных обитателей вокруг образовывался, но всё равно не то, что здесь, или на Абджекте например.

В общем, потеряны уже те условия, что были раньше. Кругом уже забанили меня, а нового ничего нет.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 авг 2019, 17:46

Не понял. Какие у тебя вообще могут быть с этим проблемы? Лотар, перед тобой совершенно безграничный мир! В нем более 7 миллиардов человек, которым ты еще не сказал, что они психопаты. Регистрируйся в соцсетях, добавляйся ко всем в друзьяшки и пиши спокойно что они все больные! Открой для себя ютуб, заходи под каждое видео и пиши какая у автора психопатия! Заходи на сайт отзывов и расскажи всем, что у кухонных приборов задержки психосексуального развития. Выучи английский и открой для себя бескрайние просторы англоязычного интернета. Расскажи всем, что они психопаты и что им надо читать советские учебники по сексопатологии! Тыкай ночью пальцем в звезды и кричи на них, что они больные. Лови на улице кошек и зачитывай им цитаты из любимых книжек. Только не забывай им говорить, что все кошки психопаты. Перед тобой столько возможностей. Зачем ты опускаешь руки?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 18:21

Второй пользователь - цитата:
31 авг 2019, 17:46
Не понял. Какие у тебя вообще могут быть с этим проблемы?
Условий нет. Большинство форумов - необитаемые, а на активных меня забанили. Потерян вот тот изначальный стиль общения на сайтах. Нового ничего не образуется. Пока мы дождёмся что этот сайт станет по посещаемости как Абджект, то пройдёт много лет.

Похоже время форумов ушло.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 авг 2019, 18:29

Lotar - цитата:
31 авг 2019, 18:21
Условий нет. Большинство форумов - необитаемые, а на активных меня забанили. Потерян вот тот изначальный стиль общения на сайтах. Нового ничего не образуется. Пока мы дождёмся что этот сайт станет по посещаемости как Абджект, то пройдёт много лет.

Похоже время форумов ушло.
Главное, нам здесь неплохо.
Вообще конечно еще бы парочку человек хотя бы. Но только не с того форума, нужны новые люди.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 18:31

Sandra Horse - цитата:
31 авг 2019, 18:29
Главное, нам здесь неплохо.
Вообще конечно еще бы парочку человек хотя бы. Но только не с того форума, нужны новые люди.
В 2012-м году, когда Абджект продавался за 11000 р. , то называлось число пользователей - 71. Наверное и клонов посчитали. У меня там было 5 аккаунтов. Из них сейчас 2 остались действующими, остальные забанены. Но к этим двум я не знаю паролей. Это Nison и Kortes. Давно с них не заходил, а почта, на которую те регистрировались, больше не работает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 18:36

В древности на Абджекте была какая-то неповторимая девиантная атмосфера.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 авг 2019, 19:21

Lotar - цитата:
31 авг 2019, 18:36
В древности на Абджекте была какая-то неповторимая девиантная атмосфера.
Не знаю. Я когда старые темы открывала, там многие как умственно отсталые писали, мне даже читать было страшненько.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 20:03

Sandra Horse - цитата:
31 авг 2019, 19:21
Не знаю. Я когда старые темы открывала, там многие как умственно отсталые писали, мне даже читать было страшненько.
Раньше там просто много разных по возрасту было.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 авг 2019, 20:09

Lotar - цитата:
31 авг 2019, 20:03
Раньше там просто много разных по возрасту было.
Я и в 5 лет умнее писала. Нет, какие-то они были специфические. Или прикалывались.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 31 авг 2019, 20:42

Sandra Horse - цитата:
31 авг 2019, 20:09
Я и в 5 лет умнее писала. Нет, какие-то они были специфические. Или прикалывались.
Да всякие подростки спермотоксикозные могли там писать что-нибудь.

Я ещё думаю - а может такое быть, что автор форума Абджект сделал его просто с целью потом продать как уже активный популярный сайт... Просто сделал, как он считал, - на популярную тему сексуальных проблем. После чего, те, кто привык там общаться, покупают его уже просто для того, чтобы он не закрылся.
С Абджектом именно так и было.